«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Не могу контролировать свои эмоции!  (Прочитано 29516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2011, 12:20:00 »

Ничего не слышал об этом, после 15 лет госслужбы похоже мне порядочно задолжали.  :o
Платят за классность.
В медицине и образовании через какое-то время периодически надо подтверждать квалификацию, и за нее тоже платят.
Ну про научных работников по моему и говорить не надо. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2011, 15:36:37 »

вышка сейчас-это необходимый минимум...резюме без вышки даже не рассматривают сейчас, поэтому и ценность этого самого образования потерялась.
Я себе специальность выбрала сама..а потом долго жалела) думаю идти надо было туда, где знакомые помогли бы трудоустроиться..потому что молодому специалисту неприткнуться. Я после вуза и красного диплома пошла продавцом консультантом..по специальности без опыта нигде не взяли...поработала полгода, потом по блату попала на собеседование в НИИ...там я всех устроила..говорят приходите если мы вас устроили..я говорю а зарплата то какая..говорит 3000..вот девочки работают у нас 3 года у них уже 5! а я в магазе полгода работала и у меня было 10...я говорю извините я очень хочу у вас работать, но я не могу себе этого позволить, кормить меня некому(( вот так вот
по поводу эмоций...у меня у дядьки знакомого сын, Вадик..это не Вадик, а Исчадьеадик какой то...истеричка малолетняя, абсолютно неконтролируемый ребенок..а все почему? а потому что за 10 лет его жизни родители не то что по заднице его ни разу не ударили, а даже голос не повысили..все у них уговоры какие то, сядут напротив и давай его убеждать и уговораривать..а теперь вешаются и не знают что с ним делать
Моя вон 2хлетняя малявка..приходит бабуля..начинает с ней сюсюкать, носится с ней как курица с яйцом, это все понимает и начинает командовать, я потом 2 дня от нее вешаюсь, не слушается, вредничает...а я прикрикну на нее, поджопельник хлопну чуть чуть и все..ребенок в адеквате) так что как не крутись а на строгую маму дети реагируют адекватне) единственное что эта строгость должна быть контролируемой) чтоб ребенок в порыве маминой ярости случайно в форточку не вылетел)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #47 : 08 Октябрь 2011, 18:34:37 »

На меня в детстве орали за неправильно сделанные уроки,я забила на учебу. Сунули в институт поступать,по их выбору-завалила экзамены. Потом сама поступила,как мне казалось туда,где интересней. Ни разу первое высшее мне не пригодилось,недавно закончила второй институт,уже по призванию. Мама даже и не в курсе была. Работаю директором.Дочку ни разу не заставляла делать уроки или поступать,она теперь сама копит деньги на институт. Ну это наша история без некоторых подробностей. А вообще ,главное видеть в ребенке человека и давать ему право выбора. 
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2011, 18:52:09 »

Дочку ни разу не заставляла делать уроки или поступать,она теперь сама копит деньги на институт.
+1
По поводу террора над детьми мне ближе точка зрения Ольги и Энжи, разумеется. Здоровье важнее сто процентов. Когда меня стали меньше ипать, я стала лучше учиться.
Николь хоть на форуме и много постов напостила, но мы не можем знать про отношения в семье, так как у всех разное понятие о строгости. Кто-то считает себя строгим, а для другого это даже ласково.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2011, 20:13:43 »

Николь хоть на форуме и много постов напостила, но мы не можем знать про отношения в семье, так как у всех разное понятие о строгости. Кто-то считает себя строгим, а для другого это даже ласково.
Спасибо Стужик! rose
Я не строгая. no Все родственники считают, что я избаловала дочь до невозможности и многое ей позволяю. Может это так и есть. У меня даже кошка избалованна. ::) А ну да и фиг с ним, главное - нам всем комфортно.
А по поводу учебы, я очень хочу дать дочке достойное образование, девочка она далеко не глупая, и у нее есть потенциал. Да и она сама хочет, она уже подобрала себе институт и факультет. Только вот сейчас ей учится не очень охота, часто задает мне вопросы типа - зачем мне физика в будущем или история. Уроки часто помогаю ей делать, особенно перед тестами или зачетами, у меня даже есть свой способ лучшего запоминания, ну и, стыдно признаться - пишу за нее сочинения, ну не умеет она их писать... а мне пятерки ставят! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #50 : 08 Октябрь 2011, 20:24:25 »

а это по поводу отношений родителей и детей...и вообще о системе ценностей)

[вложение удалено Администратором]
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #51 : 09 Октябрь 2011, 12:10:09 »

Реальную отмазку постили уже, но давненько.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #52 : 09 Октябрь 2011, 21:59:00 »

Ого, вы тут накатали.
Лично мое мнение. Высшее образование надо по-любому. Без него сейчас никуда, даже продавцом-консультантом в хороший магазин.
Своего малыша отправила специально в обычную школу в обычный класс, так как у нас весь уклон на спорт. Но научиться правильно читать и писать просто необходимо. И делать это надо в начальной школе, а не в 10 классе. Мой ребенок далеко не дурак, уроки делает охотно. Проблема во мне. Нет терпения. Не сдерживаю эмоции. Название темы читали?
 Хочется, чтоб мой ребенок был во всем первым, самым лучшим. А ведь действительно, это ему надо? Этого хочется мне прежде всего. Поэтому спасибо всем за советы. Каждый по-своему прав.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Не могу контролировать эмоции. Мне страшно!!
« Ответ #53 : 10 Октябрь 2011, 10:09:47 »

Цитировать
Отжиг,это ни разу не нормально.
Такое поведение даже любящий человек не сможет терпеть вечно.
Нужно работать над собой,учиться контролировать эмоции.
 Это я сейчас и без твоих слов понимаю, каждый когда нибудь должен сделать переоценку ценностей путём ошибок вот Господь мне и дал их переоценить
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 02:26:19 от Laura »
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Анастасия Кириллова

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
Re: Не могу контролировать свои эмоции!
« Ответ #54 : 24 Май 2013, 01:41:45 »

Дорогие форумчане,посоветуйте пожалуйста!
У меня есть парень,и мы собираемся пожениться.Но я не знаю как сказать ему что у меня СРК и как он вообще это воспримет!
Он ещё очень молодой,у него нет жизненного опыта,да и вообще здоровому человеку трудно понять такие вещи.
Может у вас был похожий опыт...?
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Не знаю что делать...:(((((
Можно в личку.
Записан
"Когда, как темная вода,
Лихая, лютая беда
Была тебе по грудь,
Ты, не склоняя головы,
Смотрела в прорезь синевы
И продолжала путь... "

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Не могу контролировать свои эмоции!
« Ответ #55 : 24 Май 2013, 13:10:42 »

Сосед сверлит мозги, не могу это терпеть!
Записан

Виктория79

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Не могу контролировать свои эмоции!
« Ответ #56 : 11 Июнь 2013, 22:33:06 »

И я не могу себя контролировать...((( Затяжная послеродовая депрессия, дочу только родила недавно,  а она уже схлопотала у меня пару раз((( А вы еще про подростков...
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Не могу контролировать свои эмоции!
« Ответ #57 : 11 Июнь 2013, 22:34:43 »

дочу только родила недавно,  а она уже схлопотала у меня пару раз(((

: Весы
да, Аврильк? ;)


Добавлено: 11 Июнь 2013, 22:35:23
Виктория, это не редкость..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Не могу контролировать свои эмоции!
« Ответ #58 : 11 Июнь 2013, 22:43:27 »

Лост, я тоже нервная
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Не могу контролировать свои эмоции!
« Ответ #59 : 11 Июнь 2013, 22:56:54 »

а тут много не нервных? ;)
у тебя дитя нет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 54.