«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые книги  (Прочитано 261601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость
Re: Наши любимые книги
« Ответ #525 : 20 Март 2018, 14:39:44 »

Помню, пришла так домой к вечеру, со ставка на сивашах, а пока шла, по дороге меня человек 10 взрослых встретило со словами "тебя мамка ищет" (от этого такой мороз продирал по коже и я готовилась...). Пришла домой, получила ремня, для порядка поплакала с минуту и с высохшими слезами села на велик, поехала нашу корову со стадом встречать.. А там все мои друзья, гулять дальше в общем. Вот такое было отношение.
И как я понимаю, такие вещи как раннее пристрастие к алкоголю, сексу и наркотикам не обошли тебя стороной
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые книги
« Ответ #526 : 20 Март 2018, 14:46:59 »

И как я понимаю, такие вещи как раннее пристрастие к алкоголю, сексу и наркотикам не обошли тебя стороной
Сигареты попробовала впервые в 9 классе, и курить начала через год-полтора. С сексом обошлось, воспитание было в этом плане строгим. Хотя и за сигареты наказывали жестко, но уже не помогало. Алкоголь.. ну пробовала уже в школе, да, но не более чем. Пристрастий криминальных точно еще не было, так, любопытство и узнавание.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Наши любимые книги
« Ответ #527 : 20 Март 2018, 14:47:47 »

Сигареты попробовала впервые в 9 классе, и курить начала через год-полтора. С сексом обошлось, воспитание было в этом плане строгим. Хотя и за сигареты наказывали жестко, но уже не помогало. Алкоголь.. ну пробовала уже в школе, да, но не более чем. Пристрастий криминальных точно еще не было, так, любопытство и узнавание.
Ясно. Интересно
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Наши любимые книги
« Ответ #528 : 20 Март 2018, 15:20:15 »

Помню, пришла так домой к вечеру, со ставка на сивашах, а пока шла, по дороге меня человек 10 взрослых встретило со словами "тебя мамка ищет" (от этого такой мороз продирал по коже и я готовилась...). Пришла домой, получила ремня, для порядка поплакала с минуту и с высохшими слезами села на велик, поехала нашу корову со стадом встречать.. А там все мои друзья, гулять дальше в общем. Вот такое было отношение.
мля, а меня дед так гонял))
мог обматерить при всех друзьях )
потом надолго отбивало шляться где-то весь день.. так стремно было, я столько новых матов тогда узнавала (не говоря уж о том, что о себе)).
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые книги
« Ответ #529 : 20 Март 2018, 15:40:04 »

мог обматерить при всех друзьях )
потом надолго отбивало шляться где-то весь день.. так стремно было, я столько новых матов тогда узнавала (не говоря уж о том, что о себе)).
)) не, меня интеллигентно ограничивали в свободе и давали понять, что веду себя плохо. Мама разве что могла пройтись по мне матюжком в первые минуты встречи. Отец кстати вообще никогда меня не бил за исключением единственного случая, ну тогда он серый был уже от страха.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Наши любимые книги
« Ответ #530 : 20 Март 2018, 15:45:22 »

нее, меня тоже не били..
пара домашних арестов, ограничения всякие, маты..)
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Наши любимые книги
« Ответ #531 : 20 Март 2018, 15:45:41 »

Меня били где-то лет до 12, потом я уже начал пытаться отвечать и перестали.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые книги
« Ответ #532 : 20 Март 2018, 15:52:34 »

Меня били где-то лет до 12, потом я уже начал пытаться отвечать и перестали.
Тоже лет в 16 пришлось резко пресечь мамины попытки физического воспитания. Тоже помогло.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Наши любимые книги
« Ответ #533 : 20 Март 2018, 15:53:36 »

меня зато щас пытаются п*здить ;D
мама может запустить то, что у нее щас в руке (как правило, че-нить тяжелое (утюг там или ковшик))))..
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Наши любимые книги
« Ответ #534 : 20 Март 2018, 16:25:12 »

[quote author=Талиса link=topic=6694.msg587951#msg587951 date=1521539425

я рассказывала, что тетка Луна, с которой я сижу в кабе, она короч с Кавказа (Осетия), хоть с 3 лет она живет в моск области, но все равно говорит с акцентом немного и вообще у нее очень скудная речь. А когда я переехала сюда к ней в офис, я узнала, что она много читает и вообще оочень много прочла книг, мне было удивительно почему у нее такая ужасная речь, не понимаю

она читала ну все чего бы я не спросила, всю классику до 5 раз, войну и мир 3 раза, и при чем мы обсуждали она все помнит, персонажей, сюжеты, идеи и т д

и у меня не вяжется как на столько начитанный человек так плохо говорит, по работе очень плохо запоминает, одно и тоже переспрашивает более 20 раз, уже она у нас 8 месяцев работает, и никак все не запомнит






 
[/quote]Они дома на своем языке только говорят, как и все нац.меньшинства
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Наши любимые книги
« Ответ #535 : 20 Март 2018, 19:20:31 »

а "Валькирии" это чье произведение? Если "Сокровища..." Алексеева, то в свое время они на меня очень сильное впечатление произвели...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые книги
« Ответ #536 : 20 Март 2018, 19:24:15 »

а "Валькирии" это чье произведение? Если "Сокровища..." Алексеева, то в свое время они на меня очень сильное впечатление произвели...
  Марии Семеновой
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Наши любимые книги
« Ответ #537 : 21 Март 2018, 11:15:32 »

"Валькирии" - это Коэльо, "Сокровища Валькирии" - Алексеев (ничего, читать можно), "Валькирия" - Семенова
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Наши любимые книги
« Ответ #538 : 21 Март 2018, 13:23:58 »

Попробовала начать "Повелитель мух" Голдинга. Не моё..не пошлО.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Наши любимые книги
« Ответ #539 : 21 Март 2018, 13:30:16 »

Колина почитай-Паразиты сознания-
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 54.