«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые книги  (Прочитано 262126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Наши любимые книги
« Ответ #300 : 21 Апрель 2016, 07:41:42 »

Унесенные ветром! Такая женщина эта Скарлетт, столько всего перенесла, и выстояла
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые книги
« Ответ #301 : 21 Апрель 2016, 11:06:08 »

Цитата из Васютина:

По большому счету для избавления от психосоматоза человек должен радикально изменить свою жизнь: работу, семью, город, друзей и так далее. И надо преодолеть страх перед изменениями. Принцип: Меняя – меняй! Если решил менять – меняй!

Добавлено: [time]21 апреля 2016, 11:07:26[/time]
Удовлетвори желания, которые давно откладывал. Купи себе одежду, о которой мечтал, съезди отдохнуть. Плюнь на дела и позволь себе то, что не мог позволить из-за ежедневных рутинных дел. И ты сделаешь огромный шаг в сторону здоровья!

Добавлено: 21 Апрель 2016, 11:51:14
Мне представляется, что наилучшим индикатором, который поможет в этом, являются больничные кассы в западных странах. Например, в Германии при лечении рака они оплачивают лечение омелой, эханицеей, туей и элеутерококком. И ты, дорогой мой читатель, наверное, согласишься, что такие прагматики, как немцы, не станут разбрасывать деньги не знаю на что. Видимо, они поняли, что эти  растения действительно помогают в лечении рака.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2016, 11:51:14 от Апрель »
Записан

Жора

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: Наши любимые книги
« Ответ #302 : 21 Апрель 2016, 13:30:56 »

Приключения Фандорина Акунин - то что сейчас читаю, а так ну очень много разного
Записан
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые книги
« Ответ #303 : 04 Май 2016, 08:23:32 »

Мендельсон:

   Если вы безрассудны настолько, что проходите ежегодные профосмотры, можете быть уверены: грубость служащих в регистратуре, дым чьей-нибудь сигареты, да и само присутствие врача поднимут ваше давление. И не исключено, до такой отметки, что домой вы уйдете не с пустыми руками. И - ура! - еще одна жизнь спасена благодаря гипотензивным лекарствам. И еще одна интимная жизнь пойдет псу под хвост, так как импотенция в большинстве случаев вызывается побочным действием лекарств, а не психологическими проблемами.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Наши любимые книги
« Ответ #304 : 05 Май 2016, 15:29:32 »

Унесенные ветром! Такая женщина эта Скарлетт, столько всего перенесла, и выстояла
Да, хорошая книга, тоже понравилась,)
По большому счету для избавления от психосоматоза человек должен радикально изменить свою жизнь: работу, семью, город, друзей и так далее. И надо преодолеть страх перед изменениями. Принцип: Меняя – меняй! Если решил менять – меняй!
Вот в этом вся и проблема для меня - страхи перед переменами, да и вообще страхи..Ну, и конечно, страх из-за СРК..  Так и не избавилась пока от них..  :(

Добавлено: 05 Май 2016, 15:31:31
дочитываю Ремарка "На западном фронте без перемен". Один раз плакала, один раз смеялась, остальное время в шоке. Эта книга очень бодрит и в то же время успокаивает, делает менее чувствительным к большинству проблем
Обожаю Ремарка) Читала "Триумфальную арку", "Три товарища", "Жизнь взаймы". Очень впечатлило.. Рекомендую ))  :) good
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Наши любимые книги
« Ответ #305 : 05 Май 2016, 20:02:34 »


«Гиперболоид смерти. Психотронное оружие в действии»
жанр Публицистика автор Дэн Перцефф
Качнул последнюю.)) А так Юнга сча читаю.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Наши любимые книги
« Ответ #306 : 06 Май 2016, 02:40:45 »

Унесенные ветром! Такая женщина эта Скарлетт, столько всего перенесла, и выстояла
в 20 летнем возрасте тоже ею восхищалась, теперь - сучка она редкостная, эгоистичная самадурка, ради выгоды ляжет под любого. Мелани больше достойна восхищения
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Наши любимые книги
« Ответ #307 : 06 Май 2016, 04:56:44 »

в 20 летнем возрасте тоже ею восхищалась, теперь - сучка она редкостная, эгоистичная самадурка, ради выгоды ляжет под любого. Мелани больше достойна восхищения

да сама автор Маргаретт Митчелл , тоже самое говорила ) согласна со всем что вы сказали, но мужества у неё не отнять , согласитесь
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Наши любимые книги
« Ответ #308 : 06 Май 2016, 10:44:44 »

Мне Анжелика больше нравится.
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Наши любимые книги
« Ответ #309 : 06 Май 2016, 11:01:17 »

Жажда жизни в них восхищает
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Venera

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Наши любимые книги
« Ответ #310 : 06 Май 2016, 14:22:18 »

Достоевский " Преступление и наказание"
"Братья Карамазовы"
"униженные и оскорбленные"
Достоевский- гениалтный писатель.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Наши любимые книги
« Ответ #311 : 06 Май 2016, 21:41:42 »

в 20 летнем возрасте тоже ею восхищалась, теперь - сучка она редкостная, эгоистичная самадурка, ради выгоды ляжет под любого. Мелани больше достойна восхищения

как раз в двадцать прочла книгу и такие же мысли были, как у тебя сейчас

Добавлено: [time]06 мая 2016, 21:45:19[/time]
Я уже сюжет подзабыла, Но помимо того, чтобы лечь под любого (это еще можно оправдать) были моменты, где она вообще с****
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Наши любимые книги
« Ответ #312 : 06 Май 2016, 22:01:43 »

Джейн Эйр нравится.
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Наши любимые книги
« Ответ #313 : 06 Май 2016, 23:17:11 »

Я уже сюжет подзабыла
тогда эта книга была моей самой любимой, все продолжения прочитала, ещё в то время птичка певчая нравилась, а теперь моя вечная книга - инет
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Наши любимые книги
« Ответ #314 : 16 Май 2016, 07:46:05 »

Может дочитаю "Книгу здоровья от доктора, который знает секрет молодости" (Шарма)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 55.