«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: НЕ могу так больше!  (Прочитано 38360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиночка002

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #90 : 09 Февраль 2013, 11:06:45 »

Во-первых, как бы банально не звучало, Вам нужно успокоиться. Ваша болезнь не смерстельна,это даже не болезнь, а синдром. С этим живут долго и счастливо. Во-вторых, нужны определенные антидепрессанты-эглогил, аминотриптиллин, но применять только после конс. врача. Эглонил прописывают больным СРК, это так называемый кишечный АД, Диарею можно остановить, используя травы-кору дуба, например, очень хорошо крепит, и корки граната-это вообще фантастика, помог брату при отравлении лучше лекарств! Но они останавливают органическую диарею, вызванную ВЗК и отравлениями, если Ваша болезнь имеет функциональный характер и является неврогенной, не знаю, поможет ли. На первом месте, конечно, хороший психотерапевт и правильно подобранные АД. ОТ метеоризма хорошо помогает Тримедат. От тоже рекомендован при СРК
Записан

ImadАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #91 : 09 Апрель 2013, 20:00:03 »

Спасибо-спасибо всем)
Записан
"У тебя что, голова взорвалась? Если у тебя взорвётся голова, ты никогда не станешь врачом" © Доктор Кокс

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #92 : 10 Апрель 2013, 11:13:11 »

С этим живут долго и счастливо.
про долго согласна, про счастливо как-то не очень

Добавлено: 10 Апрель 2013, 11:13:44
вспомнилась почему-то сразу фраза про полные штаны счастья :)))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #93 : 10 Апрель 2013, 15:02:40 »

Ещё могу посоветовать  "гирудопрокт"
+1
мне врач говорил, что особо только на таблетки надеяться нельзя, но у меня не получается(
На одни АДы точно надеяться не стоит. Они только симптомы снимают.
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #94 : 02 Май 2013, 13:15:36 »

Здравствуйте, все.Я извиняюсь, что очень давно здесь не была. Просто думала, что этот форум негативно сказывался на мне. Ребята, уже третий год принимаю депрессанты, в больших дозах.Последний раз звонила Айвазян в октябре месяце. она мне сказала , что уже ничем мне не может помочь и отправила меня к Богдан или  сходить к психиатру по месту жительства. Пошла я в твесркой психоневрологический диспансер, меня даже не дослушали до конца,сразу стали   звонить , узнавать, есть ли места в отделении: "Тут мол девушка пришла с психическими проблемами". Стало так обидно и больно, все мои просьбы лечиться платно или находиться на дневном просто проигнорировали.Я ушла и горько плакала.Ходила, искала в Твери других психиатров, но это просто пустая болтовня за мои деньги, теперь я просто покупаю книги Синельникова  и читаю, приятнее и полезнее. А случилось вот что.Почти год я пила депрессанты под присмотром Айвазян.Многие симптомы ушли, но не все. Остался сильный позыв на дефекацию и гиперактивный мочевой пузырь. Потом летом ни с того ни  с сего у меня начинаются опять" голодные боли",Айвазян увеличивает дозу Амитриптилина. Я устаиваюсь в школу учителем, притом в такой гадюжник, что просто не описать,да ещё очень далеко от дома, сплю мало по 5 часов ну ,и началось бессоница на пару месяцев, раздражительность, урчание, спазмы и самое страшное появилось недержание и неудержание мочи, то есть совсем плохо. Айвазян от меня отказалась, в очередной раз повысив мне дозу, сейчас я глушу боль таблетками,заедаю спазмы, а всё равно сука всё болит.Позволить сидеть себе дома просто не могу, так как сама снимаю комнату.Вот такие дела
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #95 : 02 Май 2013, 13:19:24 »

ТОРИ, не отчаивайся, может мы сможем помочь каким нить советом или из своего опыта что подскажем?
Скажи, а почему ты мало спишь? Это очень важно, надо спать хотя бы 7 часов, иначе нервная система начинает "чудить"
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #96 : 02 Май 2013, 13:24:12 »

Сон очень влияет на ЖКТ.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #97 : 02 Май 2013, 13:32:08 »

Тори, бессонница первый признак депрессии. Скорее всего постоянное увеличение дозы АД ни к чему хорошему не приводит, наверняка они не действуют при таком длительном приеме или обратный эффект вызывают. А почему не хочешь лечь в клинику? Может там помогут с Адов слезть? Многие хорошо отзывались о клинике неврозов. Я еще раз повторюсь, что мне мой ПТ говорил, что не Ады, а именно нейролептики влияют на моторику, Ады в нашем случае только как вспомогательная терапия используется.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #98 : 02 Май 2013, 13:35:14 »

Тори, бессонница первый признак депрессии.
Скорее всего она из-за ада на работе + проблем со здоровьем.... :(
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #99 : 02 Май 2013, 13:52:30 »

ТОРИ, не отчаивайся, может мы сможем помочь каким нить советом или из своего опыта что подскажем?
Скажи, а почему ты мало спишь? Это очень важно, надо спать хотя бы 7 часов, иначе нервная система начинает "чудить"
Сейчас я более или менее стала нормально спать.Но просыпаюсь я на работу в 5.30 приезжаю в 16.30, но это же школа нужно много конспектов подготовить, сначала правда от нехватки времени стала мало спать, а потом пришло в привычку и слала засыпать уже под утро, потом увеличила дозу и стала ложиться раньше.Но всё равно проблеме.Айвазян говорила, что нужно спать не меньше 8 часов.Я я после школы прихожу такая заводная ,эмоциональная, уроки кончились, а я всё равно остаюсь учителем, говорю и говорю, поэтому мне очень сложно уснуть,бывает, что мозг уже как бы сам отключается, а тело просит движения
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #100 : 02 Май 2013, 13:57:39 »

Тори, мы с тобой обе живём в Твери. Если хочешь, можем встретиться. пообщаться. Я тоже учителем работаю. Понимаю, какие это нервы. Если есть возможность, поменяй школу. Не во всех школах такой ад. Если ты работаешь в школе посёлка Крупской, то не удивлюсь, если там вообще здоровье съедет. Это самый натуральный ад на Земле. В нашем психдиспансере мою подругу залечили так, что она без лекарств теперь не может жить. У нас не самые лучшие врачи.

Добавлено: 02 Май 2013, 14:01:05
И если есть возможности и время, запишись куда-нибудь в спортклуб. На разик-два в недельку. Я посещаю фитнесс-студию через день. Это помогает снять перевозбуждение нервной системы. Я знаю, как чувствует себя молодой учитель после уроков. У самой такой расколбас, что не знаешь, куда себя деть. Спорт помогает это снять. После тренировки принимаешь душ и снова как новенькая. 

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #101 : 02 Май 2013, 14:01:20 »

Тори, мы с тобой обе живём в Твери. Если хочешь, можем встретиться. пообщаться. Я тоже учителем работаю. Понимаю, какие это нервы. Если есть возможность, поменяй школу. Не во всех школах такой ад. Если ты работаешь в школе посёлка Крупской, то не удивлюсь, если там вообще здоровье съедет. Это самый натуральный ад на Земле. В нашем психдиспансере мою подругу залечили так, что она без лекарств теперь не может жить. У нас не самые лучшие врачи.
[/quot


Привет, привет.Очень бы хотела встретиться.Нет, я работаю в Редкино.Дело в том, что я молодой специалист, и теперь при переходе в другую школу , теряю этот статус.Но это ничего,нервы дороже

Добавлено: 02 Май 2013, 14:02:40
И если есть возможности и время, запишись куда-нибудь в спортклуб. На разик-два в недельку. Я посещаю фитнесс-студию через день. Это помогает снять перевозбуждение нервной системы. Я знаю, как чувствует себя молодой учитель после уроков. У самой такой расколбас, что не знаешь, куда себя деть. Спорт помогает это снять. После тренировки принимаешь душ и снова как новенькая.


Ходила в "Радугу" начался сильный варикоз вен, сейчас его лечу и опять в спортзал
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #102 : 02 Май 2013, 14:02:53 »

Конечно, дороже. Ну, его в баню - этот статус. Редкино - это такое место, что туда вообще лучше не соваться. Там даже по улицам страшно ходить. Сейчас скину тебе в личку мои контакты.

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #103 : 02 Май 2013, 14:03:20 »

Ой извините, что-то у меня всё выделяется
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: НЕ могу так больше!
« Ответ #104 : 02 Май 2013, 14:04:20 »

Тори, я в Радугу тоже постоянно хожу.
 

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 54.