«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Symprove - пищевая добавка  (Прочитано 7332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ромашка #2Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
Symprove - пищевая добавка
« : 10 Октябрь 2012, 13:53:52 »

Создатели новой пробиотической пищевой добавки уверяют, что она не только убирает все симптомы синдрома раздраженного кишечника, но и позволяет его жертвам есть все, что им хочется.  Речь о препарате под названием Symprove, продающимся на западе без рецепта. Это первое подобное средство, чья эффективность была доказана в ходе лабораторных исследований. В нем содержится пять живых штаммов "дружественных бактерий" lactobacillus, которые производят "перезагрузку" пищеварительной системы, если, конечно, верить производителям добавки.
Газета The Daily Mail попросила одну из своих читательниц, страдающую от СРК, принимать Symprove в течение пяти недель. Результат оказался впечатляющим. Женщина призналась, что теперь ни за что не откажется от пробиотиков, получив такой позитивный опыт. Никакие из лекарств, которые она пила раньше (вроде Colofac) не смогли дать подобный результат в борьбе с недугом, отравлявшим ее жизнь долгих 20 лет.

_http://www.medikforum.ru/news/health/treatment/21648-sindrom-razdrazhennogo-kishechnika-otstupit-pered-natiskom-bakteriy.html
Записан
«Здоровье — это не отсутствие болезни как таковой или физических недостатков, а состояние полного физического, душевного и социального благополучия» Всемирная Организация здравоохранения (ВОЗ)

За жесть

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2012, 15:56:29 »

Что такое Symprove?

Symprove кратной деформации немолочного пробиотический напиток для поддержания здоровья пищеварительной и пополнить «дружественных» бактерий в кишечнике. 4 вида естественных бактерий, выращенных на экстракт проросшего ячменя. Ячмень также содержит уникальный источник питания (пребиотик), обеспечивающей наилучшие условия для этих пробиотических бактерий развиваться и эффективно работать в вашем кишечнике. Symprove не является молочное и глютен.

4 вида живых бактериальных культур в Symprove являются: Л. Rhamnosus, planatarum, ацидофилин и E. faecium. Лактобактерии являются наиболее широко исследованы микроорганизмов и многих научных работах описал, как эти бактерии имеют специфические роли для метаболической активности и имеют важное значение для нашего здоровья.
Почему Symprove так сильно отличаются?

Не все пробиотики, так или работать таким же образом. В отличие от других продуктов бытового, Symprove работает однозначно хорошо, потому что бактерии живы и готовы к работе (активированный) с момента Symprove поглощена. Symprove не способствует пищеварению, как уникальную систему доставки (UDS ™) защищает наши бактерии от кислот, как они путешествуют через желудок и желудочно-кишечного тракта, и поставляет их в целевых областях, в кишечнике, где бактерии начинают быстро установить.

Symprove является исследование под руководством и каждая партия независимое тестирование, чтобы убедиться, что он поступит к вам в оптимальном состоянии. Каждая порция 50 мл (около яйцо чашки) содержит не менее 10 миллиардов живых бактерий.

Начните свой день с Symprove, прежде чем позавтракать. Залить 1 мл на килограмм вашего веса в измерительную чашку при условии, подождите 5 минут, чтобы дружественные бактерии проходят через желудок, а затем позавтракать. Symprove следует хранить при комнатной температуре в темном прохладном месте. Как только вы открываете бутылку Symprove, он должен быть очищен в холодильник.

Эксперты рекомендуют пить Symprove на срок до 90 дней, чтобы восстановить равновесие в кишечнике. Тем не менее, многие люди начинают чувствовать себя в различные дни. Для большинства людей, 90 дней составляет около 12 бутылок Symprove, однако, мы не можем дать вам точное число, потому что это зависит от того, сколько вы весите.

Что происходит с другими пробиотиками?

Отметив, польза для здоровья и делает пользе для здоровья

Знаете ли вы, что пробиотические компании не имеют права говорить о конкретных преимуществ для здоровья или сделать пользе для здоровья? В самом деле, мы даже не можем упомянуть симптомы. Это немного разочаровывает, как мы хотели бы, чтобы быть в состоянии сказать вам точно, почему люди пьют Symprove. Нам повезло, принимать телефонные звонки и электронные письма от клиентов и практиков каждый день о том, почему, и эта обратная связь помогает ему добиваться дальнейших исследований.
Молочные пробиотики вызывают переваривания в желудке, и это то, что вы ожидали бы. Тем не менее, пищеварения освобождает желудок кислот и солей желчных кислот, чтобы сломать пищи и пробиотические бактерии борьбы в кислых средах. Несколько молочных пробиотических бактерий выживать процесс пищеварения, а также для тех, кто, многие из них потеряли способность придерживаться стенки кишечника. Все пробиотические бактерии должны быть в состоянии сделать это, чтобы создать и построить здоровые колонии в кишечнике.
Лиофилизированные пробиотики могут быть крайности в процессе производства

Лиофилизированные пробиотики, как следует из их названия, могут быть крайне низких температурах (около -80 ° C) в процессе производства, чтобы поместить бактерии в виде порошка саше или капсул. Подвергая чувствительной mciroorganisms экстремальных температур может привести к физическому повреждению бактериальных клеток. На данный момент, живые бактерии оказываются неэффективными (или уже нет в живых). После лиофилизированный пробиотики проглотить, они требуют жидкость увлажняет, прежде чем они смогут стать живым и активным. Это может занять несколько часов, в то время как это происходит, пробиотические капсулы или пакетика работает свой путь вниз через ваш пищеварительный тракт. Чаще всего, к тому времени эти сублимированные пробиотические бактерии сумели выжить производственного процесса, и готовы к работе, они прошли области кишечника, где они должны установить и колонизировать и передать в ваш стул .
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2012, 16:15:09 »

4 вида живых бактериальных культур в Symprove являются: Л. Rhamnosus, planatarum, ацидофилин
Эти культуры есть и в РиоФлора Баланс.... И работают неплохо.... но только не в отношении кишечника, а в другом)))) позже напишу)

E. faecium
А вот с этим микробом я бы поосторожнее....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2012, 16:38:06 »

Часто задаваемые вопросы

Вот ответы на некоторые из наиболее распространенных вопросов, которые мы спросили о Symprove, мы надеемся, вы найдете их полезными:

   

1. Что такое Symprove?
Symprove это совершенно новый тип пробиотические добавки к пище. Это на водной основе ячменного напитка, который потребляется один раз в день, чтобы доставить миллиарды из 4 varieities живой, активированный пробиотических бактерий в пищеварительной системе. Мы называем это следующему поколению пробиотических becaue, как она поставляет живую активировать бактерий в уникальной системы доставки, защиты бактерий от желудочной кислоты и доставки их безопасно в кишечнике, не вызывая пищеварения.

2. Сколько Symprove мне нужно?
Клиенты пить Symprove по многим причинам. Некоторые из них очень специфические потребности, другие пьют Symprove ежедневно как дополнение, которое является частью их рациона питания. Другие люди пьют Symprove время от времени, и это становится очень много здоровья инструмента по тому, что происходит в их жизни в то время. Одно можно сказать наверняка, пить живую активировать пробиотик поможет сохранить ваш кишечник сбалансированным.

3. Является Symprove доступны в различных вкусов?
Symprove доступны в 2 вариантах - Original, а также манго и маракуйи.

4. Как Symprove доставлен?
Symprove поставляется в течение 24 часов с курьером и не требует подписи на доставку. Иногда, мы можем грузить по почте, если произошло увеличение спроса на конкретный день. Если у вас есть специальные требования поставки, пожалуйста, позвоните в наш офис по 01252 413 600, чтобы принять меры.

5. Когда мой Symprove приехать?
Symprove поставляется в течение 24 часов. Доставка может занять до 3 дней, но большинство приходят на следующий рабочий день. Заказы должны быть размещены до 15.00 часов должны быть обработаны в тот день. Если вам требуется гарантированно следующий рабочий день доставки, пожалуйста, позвоните в линию поддержки клиентов по 01252 413600 и просят нас, чтобы получить цитату. Эта опция может быть очень дорогим.

Курьер требуют подписи для вашего груза. Если у вас есть специальные требования поставки, или ваше имущество трудно найти или получить доступ, пожалуйста, позвоните нам, чтобы оформить заказ на 01252 413600 и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности. Если вы думаете, может быть, когда ваш Symprove должен быть доставлен, если это возможно, пожалуйста, предложить подходящее безопасное место при заказе, и мы будем передать это на поставки компанией.

Вернуться к началу

6. Разве Symprove содержат глютен?
Нет, Symprove является клейковины. Для того, чтобы производить естественные бактерии в Symprove мы используем специальный субстрат для включения и активации бактерий. Symprove является клейковины, потому что процесс стерилизации для наших подложка имеет денатурированный клейковины до неопределяемого уровня - независимое тестирование менее чем на 4 части на миллион (<4ppm).

7. Может Symprove выжить при температуре окружающей среды?
Пробиотиков в Symprove легко выдерживает температуры окружающей среды, хотя мы рекомендуем хранить Symprove в холодильнике один раз открыть для максимального использования ее срок годности.

8. Какой срок годности?
Symprove будет держать до 5 месяцев в холодильнике (обычно 5-7 градусов по Цельсию) есть потребительная на наклейке на дне бутылки. При комнатной температуре срок хранения 4 месяца и один раз бутылка была открыта, он должен быть помещен в холодильник.

9. Как Symprove работы?
Здорового пищеварительного тракта человека содержится более 350 различных видов бактерий. Большинство из них хорошо для нас, и жить 'симбиоз' внутри или на теле. Многие врачи и ученые считают, что проблем с этими бактериями, например, слишком мало «хороших» симбиотических бактерий или наличие «плохих» патогенных бактерий может привести к пищеварительной и других проблем. Symprove состоит из четырех видов живых, активированный бактерий. Когда вы глотаете Symprove, эти естественные бактерии достигают вашей пищеварительной системе, где они создают, и поможет восстановить здоровый баланс «нормальных бактерий.

10. Сколько времени Symprove того, чтобы начать работать?
Мы рады сказать, что мы получили обратную связь от многих клиентов, которые пьют Symprove для широкого круга причин. Некоторые люди замечают различных течение недели, а для других это может занять до месяца. Независимые исследования, проведенные специалистами показали, что если люди принимают Symprove на срок до 90 дней за один раз, он будет полностью перезагрузить систему.

11. Как долго мне нужно принимать Symprove
Рекомендуется включить Symprove в вашем рационе ежедневно в течение 90 дней, прежде чем решить, если вы хотите, чтобы продолжить.

Вернуться к началу

12. Почему Symprove особенного?
Насколько мы знаем, Symprove это единственный продукт, доступный, который содержит четыре вида живых, активированный бактерии со своей Уникальная система доставки. Это важно, потому что многие пробиотические продукты содержат только лиофилизированных бактерий, которые не готовы к работе, когда вы проглотить их. Когда бактерии лиофилизированный, многие не выживают производственного процесса. С Symprove бактерий всегда активны. Многие из йогурта продукты типа на рынке содержат только один штамм бактерий.

13. Сколько бактерий в Symprove?
Мы считаем, что количество бактерий, не так важно, как состояние и наличие бактерий и то, что они могут сделать для вас с момента вы пьете Symprove. Наши бактерии живут и активизируется с момента вы глотаете продукта и есть 10 млрд. долл. США в 50 мл порции. С лиофилизированных бактерий пробиотиков должны увлажняет прежде чем они смогут приступить к работе, и многие никогда не делать этого. Хотя мы считаем, что качество важнее, чем количество, Symprove касается как пособия.

14. Какие бактерии находятся в Symprove?
Есть 4 вида естественных молочно-кислых бактерий в Symprove, Л. Rhamnosus, Л. ацидофилин, Л. Plantarum и E. faecium. Здоровый кишечник содержит все четыре из этих бактерий, хотя у некоторых людей есть дисбаланс, который является, где пробиотики войти каждый миллилитр Symprove содержит по меньшей мере 200 миллионов живут, активированный бактерий.

15. Почему вы изменили бактерии, используемые в Symprove?
Мы не изменили любой из видов бактерий, используемых в Symprove - мы все еще используем точно такие же бактерии. Это просто, что название бактерии были изменены учеными в связи с достижениями в понимании видов бактерий.

16. Есть L. Rhamnosus безопасно?
Л. Rhamnosus это новое название для нашего старого бактерий - L Casei. Это безопасно.

17. Что Symprove вкус?
Symprove Оригинал имеет необычный отличительный вкус солодовый и многие клиенты описывают его как «Дегустация полной благости. Тем не менее, наш фруктовый аромат манго и маракуйи на сегодняшний день является самой популярной. Жизнеспособных бактерий счета является одинаковым для обоих.

Вернуться к началу

18. Почему Symprove?
Здесь, в Symprove мы считаем, что лучший способ воспользоваться преимуществами пробиотиков является потребление продуктов, содержащих живые бактерии активирован, а не таблетки или капсулы, содержащие лиофилизированный бактерий. Это означает, что хорошие бактерии могут попасть на работу в вашей пищеварительной системе сразу. Важно также, чтобы пробиотик, который имеет право виды бактерий в правильном количестве. Symprove содержит миллиарды 4 различных типов живых, активированный молочнокислых бактерий. Мы считаем, что нет лучшего способа внедрения полезных бактерий в пищеварительной системе, но попробуйте сами и посмотрите, что вы думаете.

19. Кто должен пить Symprove?
Если вы потребляете пробиотические напитки, таблетки или любые другие формы пробиотических мы рекомендуем вам попробовать Symprove. Symprove очень отличается ни с чем в настоящее время благодаря уникальным образом, что Symprove обеспечивает живую, активированный пробиотических бактерий. Важно понимать, однако, что Symprove это пищевая добавка, а не лекарство. Если у вас есть какие-либо сомнения о том, чтобы добавить пробиотик в свой рацион вы должны обсудить это с вашим врачом или другим соответствующим профессиональным здравоохранения.

20. Является Symprove натуральный продукт?
Все ингредиенты в Symprove естественные из ячменя мы используем для бактерий, которые делают его домой их. Только дополнительные ингредиенты витамин С, сорбат и цитрата, которые находятся в повседневных продуктах питания. Мы также используем натуральные ароматизаторы для производства манго и маракуйи, тщательно проверили устойчивость ароматизированного продукта перед выпуском. Symprove свободного от искусственных подсластителей, сахара и цветов, и мы не будем использовать ГМ (генетически модифицированные) продукты. Symprove подходит для вегетарианцев и веганов, а также тех, кто молочного или клейковины нетерпимым.

21. Кто делает Symprove?
Symprove производится Symprove ООО основатель группы имеют более 25 лет опыта создания пробиотических продуктов. Все ингредиенты Symprove поставляются и производятся в Великобритании.

Вернуться к началу

22. Могут ли люди с аллергией напиток Symprove?
Это зависит от многого. Если у вас аллергия на любой из компонентов, то нет. Symprove не является молочное и глютен. Он не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по contact@symprove.com или 01 252 413 600.

23. Разве Symprove есть какие-то отрицательные стороны?
Иногда (примерно один из 100 человек) клиенты сообщают ослабление стула в течение первых нескольких дней питьевой Symprove. Как правило, это вполне нормально, так как это означает, что бактерии заняты на работе!







Добавлено: 10 Октябрь 2012, 16:38:19
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Lex

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2012, 20:22:13 »

Этому пробиотику уже год минимум, а может и два. Судя по тому, что на буржуйском форуме про него почти нет никакой информации и восторженных отзывов, радоваться рано.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2012, 21:46:27 »

Они пишут что новые типа штаммы это обычные старые, которым они названия заменили из маркетинговых соображений.
реклама.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Рыбарь

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2012, 07:55:02 »

Маркетинг.
Вот еще альтернатива, его мне советовал профессор гастрик в Ванкувере. Не пробовал, так что сказать не могу ничего пока.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2012, 11:14:26 »

Они пишут что новые типа штаммы это обычные старые, которым они названия заменили из маркетинговых соображений.
реклама.

Тоже не понимаю зачем гоняться за какими-то новыми чудо-средствами, обычные проверенные временем линекс или лактобактерин совсем неплохи.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Symprove - пищевая добавка
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2012, 12:03:37 »

проще вложить деньги в рекламу старого препарата,с новым названием,чем искать и исследовать что то новое
фарм компании тратят на рекламу в 2 раза больше денег чем на исследования.так что на первом месте бизнесс
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 42.