«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: из всех симптомов СРК что доставляет больше всего дискомфорта в жизни  (Прочитано 64413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...

Бэби, придется приспосабливаться, пока не найдешь причину. У меня такие же симптомы, и история болезни похожа. После всех экспериментов, могу посоветовать тримедат - эффект чувствуется, особенно если отказаться от сигарет, травки фитогастрол желудочно-кишечный сбор - от него хуже не будет, за питанием последить и попить хотя бы афобазол подольше, т к у более серьезных препаратов и побочки, мама не горюй! Можно на вечернем первое время учиться, потом полегче станет - перевестись на дневное. И еще не забывать совершенствовать внутренний мир - избавляться от обид, негатива, это важно. Но, я так поняла, инсайт у всех по-разному происходит, нужно прийти именно к своей определенной схеме, так что удачи тебе)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

надо школу чаще прогуливать, от нее невроз. Или на домашнее обучение перейти и не бичевать себя.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 13:56:12 от Апрель »
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

надо школу чаще прогуливать, от нее невроз
Да :D вот как быть если будут расти дети, у меня же язык не повернется сказать что прогуливать-плохо? Школа дьявольское логово! Вот как их уберечь, ведь образование тоже нужно, а от школы тоже зависит как там дальше сложится образование

Добавлено: 24 Ноябрь 2015, 13:59:50
Или на домашнее обучение перейти и не бичевать себя.
Апреля помнишь сериал Германики "школа", девченка сидела на домашнем и только ее выпустили в жизнь, пустилась во все тяжкие...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Школа будет рада, если перейти на домашнее обучение зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Может, если стресс-фактор(школу) убрать, то можно будет и в другие места ходить без срк? Много там переживаний, а можно ведь туда только на аттестационные экзамены ходить. Человеку, чтоб учебник прочитать, нужно меньше времени, чем если в школе это изучать и мусолить. Школа нужна, чтобы занять свободное время детей (чтобы глупостями не занимались), пока родаки на работе.
Апреля помнишь сериал Германики "школа", девченка сидела на домашнем и только ее выпустили в жизнь, пустилась во все тяжкие...
Не Будилова? Я не могла весь сериал посмотреть, депрессия от него была.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Не Будилова?
Да кажется) я тоже не посмотрела, как то фильмы ее отвращают слегка, выкладывает конечно всю правду, как в жизни, но столько грязи...ее и в жизни хватает, если еще и фильмы об этом смотреть...

Добавлено: 24 Ноябрь 2015, 14:51:56
Много там переживаний, а можно ведь туда только на аттестационные экзамены ходить. Человеку, чтоб учебник прочитать, нужно меньше времени
Да, только кто за ними дома будет смотреть пока работать нужно...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 34.