«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Каждое утро одно и то же  (Прочитано 93837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Каждое утро одно и то же
« Ответ #180 : 15 Декабрь 2014, 23:58:12 »

Оля, слушала Огулова 3 дня. Сначала впечатлилась, потом стало казаться странновато... Хотя здравые мысли есть. Я сплю на животе, массирую. Пытаюсь едой регулировать (опят начала раздельное питание...).
Маша, я то же так всегда верю, недолго)) Последнее время ищу панацею, на просто книги художественные не то что времени нет, не стоит. Интересно только такое. Лучше бы как Яночка научное читала, но терпения и мозгов не хватает.
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Каждое утро одно и то же
« Ответ #181 : 18 Апрель 2016, 04:50:30 »

Утро это ад. Каждую ночь засыпаю с хорошим настроением, думаю, да пофиг на этот срк, ну будет и будет понос, некоторые и не такие подъёмы со здоровьем имеют. Но утро- это хождение по мукам. Просыпаюсь, думаю: "о, вроде ничё, даже в туалет не хочется" а сама себя заставляю вообще не думать о животе! Вот прям вообще, как раньше! Как все нормальные люди! И начинаю прислушиваться в своему кишечнику и он конечно тут же просыпается... И нет бы нормально захотеть в туалет! Начинает крутить живот! Я уже и забыла, простите , как это - испытывать нормальный позыв , а после дефекации - облегчение! Поноса может и не быть , но это чувство не полного опоражнения- это какой то ужас!! Начала пить тримедат, единственное пока что он сделал, это офлрмленный кал, даже при поносе! Как с этим всем бороться??? (
Записан

megamozg

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Каждое утро одно и то же
« Ответ #182 : 08 Август 2016, 20:20:05 »

Всем СРКашникам привет)Как же затр**ался я с этой болячкой жить,мне 21 год,с этой х*ней мучаюсь уже полгода. Незнаю как на учебу ходить к 8:30,это нереально.Все бесит,терпеть на парах нет сил,бывает выйти даже нельзя и плакать очень хочется,ну за что эти муки мне.К 10 часам утра если ходить еще более менее,не супер,но терпимо хотя бы,потому что в туалет уже сходишь норм до этого времени.Обследовался у гастроэнтеролога,был гастрит вылечили,сделали колоноскопию-нашли колит хронический(хотя раньше проблем с кишечником не было),еще желчь скапливается в желудке,но это все лечу уже столько времени результат есть,но он минимален.Врач говорил СРК но ему не верил,но вот наткнулся на форум этот и понял что все что тут написано прямо про меня.Вообщем долго расписывать это нытье не могу и прошу всех кто вылечился или знает как облегчить свою жизнь  или вообще избавиться от этого СРК помогите ПРОШУ.!!!
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Каждое утро одно и то же
« Ответ #183 : 08 Август 2016, 22:21:21 »

прошу всех кто вылечился или знает как облегчить свою жизнь  или вообще избавиться от этого СРК помогите ПРОШУ.!!!

форум читай  yes
практически все,что здесь написано этому и посвящено)
найдешь ответы на все свои вопросы при желании
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 32.