«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Перспективы на будущее (мечты об о чудо-лекарстве)  (Прочитано 28832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

почему вы так думаете?
Потому что нет не одного волшебного лекарства ни от одной хронической болезни. Все лекарства лишь убирают симптомы.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

freddy

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Потому что нет не одного волшебного лекарства ни от одной хронической болезни. Все лекарства лишь убирают симптомы.
вы не поняли. от туберкулеза тоже когда то вакцины не было. тут не идет речь супер таблетки от всего. вопрос в другом, чтобы от чего то лечить - надо понимать причины и механизм, а сечас это пальцем в небо т.к. не ясны истинные причины. а вероятность того что все таки эту гадость добьют и поймут в чем суть проблемы, мне кажется, достаточно высока.
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

а вероятность того что все таки эту гадость добьют и поймут в чем суть проблемы, мне кажется, достаточно высока.
тоже так считаю. думаю, нам не помогает ничего, потому что не то лечим. скорее всего тут вовсе не кишки лечить надо.
Записан

freddy

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Потому что нет не одного волшебного лекарства ни от одной хронической болезни. Все лекарства лишь убирают симптомы.
и кстати у меня был хронический гастрит. сейчас тьфу тьфу. грамотного врача вам в помощь. а вот что касается СРК, то и профессора тут руками разводят, т.к. не знают толком что лечить.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

вот что касается СРК, то и профессора тут руками разводят, т.к. не знают толком что лечить.
решила сходить к профессору-гастрику,насчёт кальпротектина,думаю опять руками разведёт,и на деньги тоже разведёт
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

zlata

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Надежда - это худшее из зол. Она продлевает мучени

что касается СРК, то и профессора тут руками разводят, т.к. не знают толком что лечить.
+100000000                  это точно!мне так и сказал врач-все испробовали, не знаю что еще делать............
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Потому что нет не одного волшебного лекарства ни от одной хронической болезни. Все лекарства лишь убирают симптомы.
Я согласна и на это
Записан

duxan

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

я пока что выработал  такую схему пью лоперамид после 2 походов всегда особенно если между 1 и 2 походом меньше 8 часов то может быть беда а так лоперамид хорошо помогает дня на 2-3
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

СРК не болезнь, по этому от лекарств помощь будет не сильная, как и от всего остального впрочем, ну за исключением того, что я предлагаю,.. но вы же люди разумные)знаете в чем причина)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

СРК не болезнь, по этому от лекарств помощь будет не сильная
уже начинаю думать, что вы во всём правы... ешь уже как птичка один раз в день а вздутие как будто жру тазами...и.... слежка...без конца...Бог им судья
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

лоперамид хорошо помогает дня на 2-3
Я бы сказала на неделю)) только потом уже другая проблема - З
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

ешь уже как птичка один раз в день а вздутие как будто жру тазами...и.... слежка...без конца...Бог им судья
Виды пищи, магазины, меняй постоянно.. Покупай на один раз, так что бы ничего не оставалось когда уходишь из дома.. Воду лучше в бутылках. Ну и на работе не подставляться, станет полегче.. Будешь попадаться хотя бы через раз, от нынешнего. Ну и лекарства с собой.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

duxan

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

Я бы сказала на неделю)) только потом уже другая проблема - З
Да бывает  дней на 5 особенно после того как пронесёт
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 50.