«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кашеобразный стул по утрам  (Прочитано 16991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Кашеобразный стул по утрам
« : 15 Март 2013, 11:11:28 »

Уже много лет страдаю кашеобразным стулом. Клетчатка непереваренная. Все началось как то много лет в начале марта поел салатик с красным перцем, поел сала немного, выпил пару рюмок и наутро сходил кашеобразным стулом, пришел на работу и както резко схватил живот не где то особенно а как то по всему животу такая схваткообразная тупая ноющая боль где то час болело так сильно и отпустило потом. И вот вышел в коридор я и смотрю и как то даже в глазах контрастность поменялась, типа эфории какойто нечеткой. И все с тех пор стул кашеобразный всегда сутра, хотя обычно вечером нормальный был. И к несварению добавилось сердцебиение такое при физ нагрузке сердце стучит быстро. Похудел был 64 стал 58 где то. Хожу немного пошатывает. И не могу в форму никак придти. Пройдусь и трудно немного дышать сердце выскакивает. И постоянно кашеобразный стул. Проверялся на глисты, застой желчи есть и деформция желчного. В один день я превратился в больного. Худой, шатает, голова кружится, сердце при физ выскакивает, кстати звенит постоянно в ушах и этот стул неусваивается. Кстати звон в один тот же день пришел вместе с этим стулом неоформленным. Сразу прям. Сколько пытаюсь восстановится не получается.

и как то даже заметил что за год до этого начали вылезать сыпатся волосы. ну стул был нормальный
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Кашеобразный стул по утрам
« Ответ #1 : 15 Март 2013, 15:34:01 »

И к несварению добавилось сердцебиение такое при физ нагрузке сердце стучит быстро. Похудел был 64 стал 58 где то. Хожу немного пошатывает
Похоже на проблемы с поджелудкой.Вы ее проверяли?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

andrey108

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
Re: Кашеобразный стул по утрам
« Ответ #2 : 15 Март 2013, 15:43:06 »

что узи поджелудки показывает, амилаза в крови как ? есть ли боли еще ? анализ копрограммы, на дисбак выложите тут
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 31.