«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 642975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #930 : 28 Октябрь 2013, 00:07:39 »

в этом плане думаю, что как все диарейщики, мирно живёт с имодиумом в обнимку нормальной жизнью :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #931 : 17 Ноябрь 2013, 11:50:01 »

а есть те кто не вылечился, но забили и живут так как есть?
но им полегче конечно
Это скорее всего ко мне подходит. Совсем не ушло, но я забила и ушли ПА, спазмы бывают после волнительных моментов но это уже не каждый день и я знаю как с этим бороться на начальном этапе. Мне таблетка феназепама идеально помогает. Короче, все гораздо лучше, это хотя бы можно контролировать.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #932 : 17 Ноябрь 2013, 11:51:33 »

живут так как есть?
у меня приблизительно так) ща куда легче, чем было
Записан

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #933 : 20 Январь 2014, 06:04:30 »

Эээ...за полгода вылечившихся не прибавилось что ли???даже одного человечка??это..это печально
Записан

Димон

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • всё по-честному без обмана у волшебника сулеймана
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #934 : 20 Январь 2014, 23:21:00 »

Я уже не верю что можно вылечиться
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #935 : 20 Январь 2014, 23:29:39 »

Тогда смирись и живи дальше!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #936 : 21 Январь 2014, 03:14:31 »

Блин, я сюда с депрессией пришла, а теперь буду говорить, что вообще-то можно вылечиться) Даже после 13 лет болезни.
Ни в коем случае не сдавайтесь. Просто проблема, скорее всего, состоит из многих составляющих, и нужно разбираться самому, а не полагаться на врача полностью.
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #937 : 21 Январь 2014, 14:28:12 »

У меня стаж болезни 13 лет, вылечиться совсем не удается, случаются срывы, а вот ремиссии поддерживать можно. Уже нет ПА и относишься ко всему спокойно.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #938 : 21 Январь 2014, 19:07:47 »

Уже нет ПА и относишься ко всему спокойно.
О! это факт
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #939 : 23 Январь 2014, 08:32:14 »

Всем привет,давненько ничего не писала. Хочу поддержать сомневающихся в том ,что можно "вылечиться". Уж третий год наверное меня не беспокоят симптомы из-за которых я и пришла на этот форум. И знаете что я заметила? Самые серьезные изменения в жизни и даже месте жительства прошли на фоне жесточайшего проявления СРК. А теперь все непросто ,но постабильнее и я каждый раз недоумеваю -как же такое могло быть? Как при выходе из дома я до 5 раз возвращалась ,как в поездках высматривала место ,где в случае чего можно присесть. Это был ад. Но все проходит. Я могу сказать ,что от этого синдрома я вылечилась,кстати личная жизнь наладилась ,вернее появилась ,несмотря на это дело. Хочу поддержать всех ,кто верит ,что все от головы-как только вы перестанете бояться,все начнет приходить в норму. Очень банально. Антидепрессанты не пила ,но ,если бы выписали -не стала бы отказываться. Жизнь ,несмотря ни на что прекрасна и удивительна.
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #940 : 23 Январь 2014, 15:17:26 »

Сандра, какие лекарства вы пили чтобы добиться такого состояния? Сейчас у вас вообще не бывает обострений?
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #941 : 23 Январь 2014, 16:39:19 »

Пила все что и остальные-когда иммодиум,когда тримедат.Колола нош-пу ,когда боли были . Но моя проблема была именно в страхе отсутствия туалета. Сейчас бывают похожие симптомы в стрессовых ситуациях,но все проходит . Так же как и все люди просто испытываю волнение.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #942 : 23 Январь 2014, 22:23:27 »

все от головы-как только вы перестанете бояться,все начнет приходить в норму. Очень банально. Антидепрессанты не пила ,но ,если бы выписали -не стала бы отказываться.
Но моя проблема была именно в страхе отсутствия туалета. Сейчас бывают похожие симптомы в стрессовых ситуациях,но все проходит .
сандра, а как Вы справились и побороли свой страх без АДов, транков? У меня просто тоже есть такой страх.. Как Вы помогли себе?
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #943 : 25 Январь 2014, 07:19:09 »

Лилия,очень хочется дать рецепт,но его нет. Я просто делала все что должна была делать ,несмотря на страх. Я училась и учусь психотерапии,работа тоже связана с клиентами,страхов в моей жизни очень много,но я точно знаю,что нельзя прятаться от жизни. Это путь в никуда.. Я ,когда срк был в разгаре ,знала все туалеты по маршрутам моих передвижений,это успокаивало. Некоторые ситуации  вызывали чуть ли не обморок ,но я всегда знала,что это надо пережить ,это пройдет. Мне форум еще очень помог,знание того ,что этот синдром не только у меня как-то сразу меня подлечило.Сейчас я спокойно езжу в метро,учусь по 8 часов в день,спокойно хожу в парикмахерские ,но все-равно не люблю замкнутые пространства ,где нет туалетов. Но таких мест немного))))и мои знакомые без наших проблем тоже в таких местах напрягаются.
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #944 : 25 Январь 2014, 17:55:31 »

Этот форум мне тоже помогает, особенно оптимистичные и положительные примеры.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.
 

Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 55.