«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 643065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Niki

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #945 : 24 Февраль 2014, 15:32:24 »

Ребята, всем сочувствую, всех понимаю, всей "душой" :-))) Читаю давно. Спасибо, что есть этот форум, т.к. мне пытались внушить., что я одна выделилась...ан нет. Действительно спасибо. Если вылечусь- клянусь отпишусь.

Не бейте меня за мое мнение плиз....тут многие пишу о причине "нервная система", или нет. Думаю так: не верю в нервную систему как в причину. Но, если подумать, что такое стресс? Стресс- это реакция на любую опасность. Думаю, что стресс- это реакция организма на раздражающую и чужеродную микробиологию внутри него...Плюс вы все знаете о разных простейших и микробах их влияниях на нервную систему. Думаю организм включает общий стресс как защиту от них (т.к. иммунка сама справиться по какой-то причине не может и начинаются спазмы по всему жкт- для того чтобы выбросить врага)- поэтому помогают иногда антидипрессанты и поэтому после их отмены все возвращается...как-то так
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #946 : 24 Февраль 2014, 15:36:30 »

Хроническая диарея-это иммунодефицит.
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #947 : 28 Февраль 2014, 17:17:26 »

Очень много кто отписывался о положительных результатах и уходил с форума всех не упомнишь -Сергей, Сандра, Малина, Малиная, Вандер, Лаура, Проня, Эстель, писательница Оля, и тд.  Тем кто сейчас сидит многим стало лучше Николь, Ольга М, Лелька, Санчик, Скорпиончик (Счастье), Ми Лости, Алиса, Орхи (поправьте меня если не права). Были и те кто приходил рассказать как они вылечились или добились хороших результатов, ников я не запоминала и скрупулезных записей не

Так пусть модераторы подклеят сообщения этих героев вверху списка как нибудь.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #948 : 28 Февраль 2014, 19:12:34 »

Я не верю, что эти товарищи вылечились. Лева, не испытывайте иллюзий. Лично за себя хочу отметить, что мне тоже намного лучше,чем было раньше. Что именно:
Не бегу в тубз, не успев продрать глаза. Обычно после завтрака.
Стул в основном оформленный.
набираю вес, не могу даже похудеть. Хочу и не могу.Раньше мне казалось, что поправиться просто нереально.
Но в с головы никуда это не ушло. Как только куда идти - бегаю по 3-4 раза колбаской. Хотя бывают и реальные поносы,но редко. Так что вылечившейся себя не считаю. Наверное, люди просто научились подстраиваться под свои проблемы,научились с ними как то справляться. Кто-то психологически,кто-то при помощи таблов.
Но что греха таить? Могу сказть точно, что мне сейчас лучше, чем было.

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #949 : 28 Февраль 2014, 21:46:18 »

Флауэр, а живот не болит?
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #950 : 28 Февраль 2014, 21:53:28 »

Если патологий на обследованиях нет - дело в нервах. А также в образе жизни. Я вот понял про себя: несмотря на все достоинства я злой и нехороший человек, много негатива и зла желал другим людям. Этот негатив разрушает меня самого.
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #951 : 28 Февраль 2014, 22:02:55 »

Этот негатив разрушает меня самого.
Сам себе ответил ..))))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #952 : 28 Февраль 2014, 22:04:49 »

правильно мыслишь братец, все мы рано или поздно это осознаем, негатив притягивает негатив,да все плохое надо оставить в прошлом как просто опыт,это замкнутый круг когда тебе хреново откуда положительное настр. вот его надо разорвать, но как? надо пытаться менять мысли,а это оч тяжело.Поправляйся!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #953 : 28 Февраль 2014, 22:05:13 »

 Добрых и хороших тоже болезнь настигает.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #954 : 28 Февраль 2014, 22:34:38 »

Если патологий на обследованиях нет - дело в нервах. А также в образе жизни. Я вот понял про себя: несмотря на все достоинства я злой и нехороший человек, много негатива и зла желал другим людям. Этот негатив разрушает меня самого.

Это ты просто хочешь найти причину, олицетворить зло. Человеку так  легче - дьявола какого нибудь придумать. Мол я виноват или Вася или Маша. Ну кто то же должен быть виноват?!
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #955 : 01 Март 2014, 06:32:05 »

Спасибо бро. Ты тож поправляйся.

Добавлено: 01 Март 2014, 06:36:46
Я конечно не утверждаю, но видимо в прошлой жизни (если она была) я что-то натворил, а теперь расплачиваюсь. "Придумывать себе дьяволов" - нет, я просто не верю в случайности. Расплата всегда приходит, пусть иногда и не сразу
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #956 : 01 Март 2014, 07:24:34 »

От синдрома многие избавились,с этим не поспоришь,это факт. А в остальном, у каждого свое мнение насчет излечения
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #957 : 01 Март 2014, 09:01:35 »

Если патологий на обследованиях нет - дело в нервах. А также в образе жизни. Я вот понял про себя: несмотря на все достоинства я злой и нехороший человек, много негатива и зла желал другим людям. Этот негатив разрушает меня самого.
"Вовсе ты не плохой человек. Ты хороший человек, с которым случилось много плохого"
Добрых и хороших тоже болезнь настигает.
Вот их то и настигает.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #958 : 01 Март 2014, 22:42:13 »

Флауэр, а живот не болит?
У меня никогда живот не болел. Пердешка и понос всегда был.
Я себя злой не считаю. Но очень мстительная, но месть,как по мне, справедливая. Не дай Бог кому то перейти мне дорогу...человек - труп. Не считаю это своим недостатком, скорее достоинством. Так как вижу результат, я всегда,реально оказываюсь права.
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #959 : 02 Март 2014, 07:20:23 »

Flower, я тоже мстительный и не умею прощать. И симптомы похожи)
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"
 

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 54.