«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Психотерапевт в Питере?  (Прочитано 4871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

in_the-ryeАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Психотерапевт в Питере?
« : 31 Май 2013, 11:42:28 »

Уважаемые господа-пацаны и прекрасные дамы, проживающие в СПб, есть ли у вас рекомандации по сабжу?
Интересуют психотерапевты, которые нн понаслышке знакомы с СРК и имеют успешный опыт лечения данного расстройства.
Если подобная тема на форуме существует, то извиняйте.:)
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #1 : 31 Май 2013, 12:36:18 »

Во ржи, я б тебе только московскую клевую посоветовала, причем к ней ходить не надо, только 1 разок, просто пропишет таблы и пей себе, с ней потом по электронке можно переписываться, к ней многие с форума ходили, сейчас их тут нет, ибо не актуально уже
она имеет опыт с СРК соответственно,

если не найдешь в Питере, приезжай в Москов разочек к ней, действительно толковая баба
Записан

in_the-ryeАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #2 : 31 Май 2013, 12:42:13 »

Во ржи, я б тебе только московскую клевую посоветовала, причем к ней ходить не надо, только 1 разок, просто пропишет таблы и пей себе, с ней потом по электронке можно переписываться, к ней многие с форума ходили, сейчас их тут нет, ибо не актуально уже
она имеет опыт с СРК соответственно,

если не найдешь в Питере, приезжай в Москов разочек к ней, действительно толковая баба
Спасибо! Сначала попробую в Питере поискать. Видел, что здесь есть люди из СПб, которые употребляют АД.
Если не выйдет, буду просить у тебя контакт!)
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #3 : 12 Январь 2014, 06:07:28 »

Спасибо! Сначала попробую в Питере поискать. Видел, что здесь есть люди из СПб, которые употребляют АД.
Если не выйдет, буду просить у тебя контакт!)
Нашелся кто-нибудь в питере?
Записан

Александр.L.K.

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #4 : 09 Январь 2015, 23:29:54 »

 Был как то раз в скандинавии у мужчины какого то, прикольный дядька, только положительные отзывы, но к нему нужно было чуть ли не 2 раза в неделю ездить на протяжении энного кол-ва времени, а я за 1 сеанс выложил круглую сумму, решил нее спасибо, мы уж как-нибудь сами разберемся, не лыком шиты  :)
Записан

Storm

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #5 : 09 Январь 2015, 23:42:35 »

Меня тоже вопрос в принципе интересует.Я недавно ходила к психотерапевту в аллергомед к Бабкиной,в принципе все правильно мне сказала,но пока неясно,чем закончится.Она достаточно молодая.Лет 35.Хотелось бы тоже с опытом по срк.
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #6 : 10 Январь 2015, 00:37:14 »

Я уже рассказывала нашему коллеге. Ходила год назад к тетеньке, по рекомендации. Принимала на дому, 3000 за полтора часа моего рассказа о своих траблах, + ее кратки минут на 10 комментарий. Сказала, надо год ходить к ней пару раз в неделю, на крайняк 1 раз. Это не серьезно, я в такие разговоры не очень верю. ДА и жалко денег и времени, и иллюзий.
Если не "пробивают" - до победы!, а не так, типа, все правильно, но - не помогут и психотерапевты. Надо по другому. Но как - это отдельная тема.
Записан

Александр.L.K.

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #7 : 10 Январь 2015, 00:48:57 »

Человек с рождения от природы наделяется соответствующим здоровьем, если ей дано отличное здоровье (психотерапевту), эта жизнь для нее это совершенно другой путь, другой опыт, ей 10 раз не понять и не прочувствовать что мы ей там говорим, она со своей колокольни с умным видом будет говорить что мол вы не думайте об этом, о своем недуге, это все надуманное, плюньте и растопчите...и за всю эту карусель нам приходится выкладывать такие немалые деньги  :(
Записан

Storm

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Психотерапевт в Питере?
« Ответ #8 : 10 Январь 2015, 01:37:30 »

Я уже рассказывала нашему коллеге. Ходила год назад к тетеньке, по рекомендации. Принимала на дому, 3000 за полтора часа моего рассказа о своих траблах, + ее кратки минут на 10 комментарий. Сказала, надо год ходить к ней пару раз в неделю, на крайняк 1 раз. Это не серьезно, я в такие разговоры не очень верю. ДА и жалко денег и времени, и иллюзий.
Если не "пробивают" - до победы!, а не так, типа, все правильно, но - не помогут и психотерапевты. Надо по другому. Но как - это отдельная тема.
Ну она вам,судя по всему,психотерапию предлагала.Интересно,в каком направлении.На нее имеет смысл к хорошему психотерапевту ходить,если средства позволяют.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 42.