«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Возможный вариант лечения СРК! Начал проб  (Прочитано 11154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Дай Бог чтоб все было хорошо... Но по мне это временный эффект... Я говорю как оно и есть, желч может довести до язв... По аккуратней с такой голодовкой... Я бы посоветовала что нибудь из кисломолочки попить или киселек что бы обволакивал...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

и при че тут желчь меня сожрет итп дробное питаение все такое. по сути кушать после шести семи и не нужно то вовсе.
Дракоша,а как у Вас с весом?
Долгие перерывы между едой ведут к сгущению желчи.обычно по времени активный период у желчного начинается примерно к 11 ночи,и если долго человек не кушает ,могут быть не очень хорошие последствия.
Но если Вам помогает,то пробуйте.Только самое главное правило-НЕ НАВРЕДИ.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

вес 58 кг. из роста 173 см. что не есть хорошо. ложусь в 22,00 засыпаю в 23,00 если по аналогии. а так канечно если кушать в 18,00 и потом лечь спать в час ночи безусловно язва будет. Но и тот факт что нажравшись чего то лечь спать то ужасы ночи обеспечены точно, бессонные ночи + ужастики и ворочания по ночам. Наедания на ночь точно не переварят пищу. И будет славный дорбрый метеоризм и загоотведение словно скунс напукал. + к тому словно воспаление кишок от брожения пищи. Ну все таки организм регулирует процесс пищеварения и когда засыпаешь наврятли во сне пища переваривается правильно. 

Да забыл сказать что в это время я не только не ел после шести вечера, но и каюсь я ел по одной таблетке КАРСИЛа. Как то выпало из памяти совсем... Причем карсил пришелся как раз где то за день до нормального стула.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 08:15:24 от Dragonfly777 »
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Я ложусь в 23:00 ну по крайней мере... Ем в 18:00 или до 19:30.... В 21:00 легкий перекус... Люди с язвами так делают при том то врач с ней, и она мне так и сказала чтобы себе в угол не забивала. А если не покушаю начинается ночная изжога, так я до этого лучше киселька или яблочко(не крутит, не пучит и т.д) съем, чет таблетку заглочу.... Скорей бессоница будет на голодный желудок и кошмарики будут.. Короче  ни кто не навязывает свое мнение, делай что хочешь... Удачи и здоровья тебе крепкого!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

что у Вас, Дракон, все крайности какие-то... либо не жрать после 6 ваще, либо нажираться вредностями... полезный ужин - и все ок!
5 часов паузы без еды до сна+ночь- многовато ИМХО

каюсь я ел по одной таблетке КАРСИЛа.
какой тяжкий грех....каетесь!!!!  o:-)если вам показано это лек-во, значить и пить его вовремя надо...  ::)может как раз он со стулом помог
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 10:38:45 от *LostsoL* »
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

когда засыпаешь наврятли во сне пища переваривается правильно.
Организм сложная и умная ,,машина,,.все переварится если нормально работают органы и выполняют свою функцию.
Дело в том ,чтобы не наедаться под завязку.Немного совсем,легкой еды не возбраняется.)
Но это конечно решать вам.
Если в организм длительное время не поступают питательные  вещества,то все что необходимо берется из самого организма.Стало быть вес будет снижаться.Это пухленьким полезно иногда поголодать,но не худеньким.

 
Да забыл сказать что в это время я не только не ел после шести вечера, но и каюсь я ел по одной таблетке КАРСИЛа
Может именно в этом кроется успех стула?)))
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Возможно.  yes wink
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!
 

Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 38.