«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Заявление СРКшника со стажем!  (Прочитано 35305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #15 : 30 Апрель 2009, 19:49:52 »

Свет, да никто его прессовать не собирался, каждый вправе высказать свое мнение, я высказала свое.
Просто когда человек хамит - ....Недавно нашел этот форум, почитал его и не нашел не то что ничего полезного, но и обнаружил много вредного для "начинающих". "В голове или в ж..??,....Если честно, нет желания посещать форум, хотя проблемы ох как близки.. все просто ноют, "мы уроды, все плохо, мы все умрем"..
то в ответ естественно он тоже получит хамство. Вот и все. А то, что надо работать над собой, так это не ново...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #16 : 30 Апрель 2009, 20:51:53 »

 ВОСТ.МУДРОСТЬ"собаки лают ,а караван идет" .
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #17 : 30 Апрель 2009, 21:13:22 »

ВОСТ.МУДРОСТЬ"собаки лают ,а караван идет" .
Это вообще о чем? можно пояснить?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #18 : 30 Апрель 2009, 21:30:14 »

ВОСТ.МУДРОСТЬ"собаки лают ,а караван идет" .
Это вообще о чем? можно пояснить?

я даже боюсь предположить о чем он. *насупила носик*
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #19 : 30 Апрель 2009, 21:35:52 »

А что тут не понятного?Мы тут собаки..................Понятно теперь всем???????????????
FIFA -ну ты и фифа,хочу я тебе сказать.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

неважно ктоАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #20 : 01 Май 2009, 03:54:02 »

Цитировать
Рада если ему всё же удалось избавиться от СРК, пусть и такими неприемлимыми для нас методами no, в любом случае, дай ему бог здоровья.
Друзья-товарищи, пишу последний пост на этом форуме.. Для вас такие методы неприемлимы?? Ищете противоречия в постах?  Тогда болейте на здоровье!!
 Nicole Вы вероятно еще более чувствительный человек, если уж такое общение считаете хамством.. привыкли отвечать на "хамство" хамством?  вы бы так со своей болезнью общались..
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 04:02:19 от Laura »
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #21 : 01 Май 2009, 04:10:12 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:40:04 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #22 : 01 Май 2009, 04:37:41 »

Неважно кто, вы провоцируете меня что ли? не пойму... ругаться сегодня не хочется. Для тех, кто в бронепоезде поясню еще раз - вы меня не знаете, как вы можете судить обо мне и моем отношении к болезни? Да, я считаю хамством то, что вы нас всех оскорбляете, называя нытиками, никто не писал на форуме - что мы все уроды и умрем. Так же вы оскорбляете админа сайта, который его создавал, для нас старался. И если вы считаете, что форум вреден, то это не значит, что это правильное мнение. И я привыкла на хамство - отвечать хамством, теперь понятно? Третий раз обьяснять не буду, тут форум для больных СРК, а не для особо одаренных.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #23 : 01 Май 2009, 16:54:00 »

Неважно кто, не судите строго людей за то, что они ищут помощи и поддержки друг у друга. Каждый чувствует себя одиноким перед своей болезнью и хочет справиться с этим. Если кому-то нужна помощь, он не всегда может обратиться даже к своим близким. Его могут просто не понять. А в такой ситуации отвержение и непонимание близких может быть даже страшнее чем сама болезнь.
Вы сильный человек, вы можете втыкать в ладонь острый ключ и переломить ситуацию таким способом, но на это способны не все, пожалуй, даже таких единицы. Проблемы, которые запустили болезнь разные, и люди разные, у них разная психика, тип нервной системы, темперамент, характер, реакции. Поэтому нельзя все решить одинаково во всех случаях. Нельзя подходить к больному с кувалдой.
И если речь идет о психике, которая поддерживает заболевание, надо быть осторожным вдвойне. Не ломать то, что не сломано и исправлять то, что требует испавления, иначе последствия могут быть плачевными.
Ничего плохого нет в том, что люди с похожими проблемами имеют возможность общаться. А если Вы такой яростный адепт психологического подхода в лечении, то должны понимать, что самое важное в подобных ситуациях - это возможность высказаться, поделиться бедой с тем, кто поймет. И поплакаться, и поныть, и выразить свою ярость и беспомощьность. Это необходимо, тогда болезнь не будет причиной потери социальных связей. Даже так, через форум можно чувствовать, что ты не один. Это уже хорошо, и в некоторых случаях помогает не впасть в отчаянье.
Будьте здоровы! Если можете поддержать других - поддержите, расскажите свои способы работы с психикой. Помогите другим, вот тогда кто-то поверит и в Ваши методы.
Записан

неважно ктоАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #24 : 01 Май 2009, 17:41:20 »

Проня, только ради Вас еще один пост, как то не понял что и как там надо в личку писать.. Проблемы на самом деле у всех одинаковы, мы людей боимся, кто то хулигана, кто то начальника, кто то учителя в школе боялся.. Да, я исключительно за психологический метод, безо всяких препаратов боролся.. с этой бякой только так надо, как с гранатой на танк.. ну и что с того если конфуз выйдет? Умру я? или что другое произойдет? ахх да!!! будет задета честь и достоинство!! окружающие подумают!!! да пофиг!!
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #25 : 01 Май 2009, 18:03:55 »

Когда мне было 5 лет, я как-то каталась на горке во дворе и так заигралась, что пропустила ответственный момент. Спохватилась, когда мочевой пузырь чуть не разрывало от боли. Побежала домой, надо было на  4 этаж, а дом старый, без лифта, пролеты огромные, а я тащусь еле-еле, боюсь широко шагнуть. чтоб не описаться. К двери приплелась еле живая, плачу, кричу, а звонок высоко. Я всегда немножко подпрыгивала, чтобы позвонить, еще и жили мы тогда в коммунальной квартире с бесконечными коридорами. Я скорчилась под дверью и реву. не то что подпрыгнуть, даже встать на ноги нормально уже не могу.
И все-таки мне удалось собрать себя в кулак и прыгнуть. И вот тут мой мочевой пузырь больше не выдержал. Дверь еще не cразу открыли. Я стою с мокрыми штанами, слезы из глаз и остановиться не могу.
Знаете, мне тогда перед собой стыдно было, мама меня утешает, а я реву.
Конечно, сейчас, как взрослый человек, я понимаю, случается всякое, беда с каждым произойти может. Но как же хочется этого избежать. Не окружающих стыдно, а перед собой. Может быть это и есть самое главное.
Записан

неважно ктоАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #26 : 01 Май 2009, 18:32:25 »

Проня если у Вас будет время, напишите лучше в асю, есть кой какие мысли... 361078480
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #27 : 01 Май 2009, 18:38:12 »

У меня нет аськи, только e-mail, он есть в профиле.
Записан

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #28 : 02 Май 2009, 17:20:30 »

караван-это форум,и он движется несмотря на какие-то умозаключения.( а собаки однозначно не  Наташи )
Записан

Ру$$лан

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • SHADE
Re: Заявление СРКшника со стажем!
« Ответ #29 : 20 Май 2009, 17:56:08 »

 good
Записан
Удачной охоты!!!
 

Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 54.