«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Грудь: влияние колебаний массы тела  (Прочитано 87820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #45 : 17 Август 2013, 14:09:27 »

осложнения после операций бывают, дышать тяжело, задыхаются постоянно такие тети
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #46 : 17 Август 2013, 14:10:16 »

тут надо чтобы неудовлетворенность размером груди, была больше размера иппохондрии))) мне это не грозит)))

Добавлено: 17 Август 2013, 14:10:48
осложнения после операций бывают, дышать тяжело, задыхаются постоянно такие тети
ээээээх
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #47 : 17 Август 2013, 14:11:08 »

Но так боюсь я подхватить
трипак. Знаю эту пестню)))


Добавлено: 17 Август 2013, 14:16:35
нашла из за чего париться) у меня вообще 0 размер. даже когда во мне 53 кг было дело не менялось) у меня это по наследству. зато в жару хорошо))))
И какая экономия ::)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #49 : 17 Август 2013, 14:30:27 »

При трипак тама тоже есть.

Говорят, липчики специальные спортивные есть, чтоб не растрясти.
Хочется контрики попить, вдруг тряпочек не будет.

Добавлено: 17 Август 2013, 14:34:20
Но уж больно близко у них чашки между собой сшиты:) Грудь не растет из солнечного сплетения:) Разве что только у китаянок:)
Мдаа
Записан

LaumaАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #50 : 17 Август 2013, 16:15:57 »

А вес они намного увеличили, всё в сиськи пошло или нет? Думаю, изменяют ли контры соотношение талии к бедрам, груди, или нет...Я груша и завидую тетьке на работе, она гитара.
мне на вес вообще никак не сыграл прием гормонов. Вес набрался после капельниц с банальной глюкозой и употребления пробиотиков. А вот грудь от ОК реально округляется. Видимо, все дело в повышении пролактина.
Для фигуры лучше пить прогестерон:) Но он не от беременности, а для беременности:D Правда Ж. От прогестерона растет, как на дрожжах... И щеки толстеют заметно:) Насчет груди - не уверена, но книжка пишет, что жир туда тоже активно откладывается.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #51 : 17 Август 2013, 22:27:31 »

Потому что не в сиськах счастье...
Счастье в их количестве!))))))))

Добавлено: 17 Август 2013, 22:29:16
трипак. Знаю эту пестню)))
Нихрена не знаешь! Сифон.
сифон)
+100, дорогая!!!!!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #52 : 17 Август 2013, 22:32:46 »

Счастье в их количестве!))))))))

у кого больше двух,-тот счастливец?)
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #53 : 17 Август 2013, 23:27:04 »

у кого больше двух
у кошек!)))

-тот счастливец?)
видимо - да!))))
Видимо, все дело в повышении пролактина.
Да, не видать мне пятого размера, как своих ушей! :( При моем низком пролактине.... Зато цикл на низком пролактине стабилен....
Правда Ж. От прогестерона растет, как на дрожжах... И щеки толстеют заметно:) Насчет груди - не уверена, но книжка пишет, что жир туда тоже активно откладывается.
Да, если хватает прогестерона - то грудь и Ж становятся больше, а талия - тоньше). А вот щеки растут от кортизола - вспомните тех, кто уптребляет Преднизолон! Но, по некоторым сведениям - у Прогестерона и Кортизола есть общие рецепторы - если только от них начинают округляться щеки), но у меня их, видать, нету)).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #54 : 18 Август 2013, 07:09:44 »

Сами вы нихрена не знаете, сударь.

Не, пролактин и прогестерон вес увеличивают, а не грудь. Тетя мазала сиськи прожестожелем, от того заболела диабетом и ожирела.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #55 : 18 Август 2013, 08:55:30 »

прогестерон вес увеличивают, а не грудь. Тетя мазала сиськи прожестожелем, от того заболела диабетом и ожирела.
Я тоже когда-то мазала!))) При этом не ожирела, мягко говоря))) Мне трудно себя представить даже в нормальном весе).


Добавлено: 18 Август 2013, 19:46:48
Косметические средства вызывают увеличение груди у мальчиков

Косметические средства, содержащие лавандовое масло и масло чайного дерева, могут нарушать гормональный баланс у не достигших половой зрелости мальчиков, вызывая у них рост груди, предупреждают врачи. Поводом для этого предупреждения стали случаи с тремя американскими мальчиками, у которых развилось это редкое состояние в результате использования гелей, шампуней и лосьонов, содержащих эти эфирные масла.


Исследователи говорят, что пока не знают, какие ингредиенты масел вызывают подобные изменения. Как только это будет установлено, их придется исключить из продуктов и товаров детского ассортимента.

"Если вы используете такие продукты для своих детей и замечаете телесные изменения, вы должны обратиться к врачу или педиатру", – отметил Кеннет Корач из Национального института гигиены окружающей среды США, в штате Мэриленд.


Хотя по статистике 6 из 10 мальчиков в период полового созревания переживают временное увеличение молочных желез – состояние, которое называется гинекомастией,
в более раннем возрасте это наблюдается крайне редко. Ученые знают, что одной из причин гинекомастии становится нарушение в передаче сигналов половых гормонов в грудную ткань, однако бывают и другие причины.

Ученые начали испытывать подозрения в отношении масел лаванды и чайного дерева после того, как Клиффорд Блох, педиатр медицинского факультета Университета Колорадо, изучил случаи трех мальчиков в возрасте 4, 7 и 10 лет.


"Мы предположили,
что вклад в развитие их состояния могли внести факторы окружающей среды", – указал он. Родители покупали товары для использования детьми, в состав которых входили эфирные масла: бальзам для тела с лавандовым маслом, гель и шампунь с маслами лаванды и чайного дерева, лавандовое мыло и крем для тела с запахом лаванды.

Чтобы выяснить, действительно ли следует винить эфирные масла, группа ученых протестировала масла лаванды и чайного дерева в лабораторных условиях на клетках человеческой груди. В журнале New England Journal of Medicine они сообщают,
что масла стимулируют выработку в клетках грудной ткани эстрогена и подавляют мужские половые гормоны. Через несколько месяцев после прекращения использования косметических средств с маслами лаванды и чайного дерева грудь у всех троих мальчиков вернулась в нормальное состояние.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкупопулярно_о_здоровье/2007/2/5/Косметические-средства-вызывают-увеличение-груди
« Последнее редактирование: 18 Август 2013, 19:46:48 от Yano4k@ - »
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #56 : 20 Август 2013, 09:34:52 »

Косметические средства, содержащие лавандовое масло и масло чайного дерева, могут нарушать гормональный баланс у не достигших половой зрелости мальчиков, вызывая у них рост груди,
Интересно, как у женщин. Знаю, что иланговым маслом мажутся, хмель пьют.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #57 : 20 Август 2013, 09:38:02 »

хмель пьют.
Вот его бы не стала пить, от него отекают.... (по отзывам слышала!)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

LaumaАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #58 : 29 Август 2013, 19:01:47 »

от него отекают....
от него - хмелеют:))
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Грудь: влияние колебаний массы тела
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2013, 16:44:19 »

Девочки, у меня уже лет 5-6 вес был кг 46-47,пр росте 164 см. груди почти не было.
Сейчас вес 57 кг,набрала ,получается, 10 кг за 2 месяца! Грудь выросла до 2 размера. а попа у меня вообще загляденье сейчас - ну здесь еще влияет,наверное,что я бегаю каждый день по 2-3 км.

При наших проблемах, особенно диарее, оно и понятно,чего сложно набрать вес: ешь-ешь, а толку -то, все течет в унитаз(((
Но я оставила работу, так как терпеть такое было уже невозможно, поехала к родителям в маленький городок и целыми днями спала, иногда на огороде занималась, кушала все свежее.
но мое определенное мнение-поправилась я из-за сметаны, мы ее все время у знакомой женщины покупаем. сейчас уже несколько недель ее на злоупотребляю, а вес держится.
выгляжу хорошо,даже не помешало бы жирок на животе убрать))

от спокойной жизни, от своих свежих продуктов с огорода, или же от лета и солнца -диарея моя относительно прекратилась. сейчас она бывает где-то раз в неделю, в остальное время запоры. Метеоризм остался.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 55.