«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как получать удовольствие от жизни. Делимся кайфами.  (Прочитано 46063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

самое главное удовольствие почти любой женщины -шоппинг!
терпеть не могу шоппинг.
Если нравится мужчина, кайф, когда с ним впервые оказываешься наедине, он вдруг прижимает тебя к стене, ты ощущаешь его запах, от прикосновений бьет током, мир вдруг вокруг исчезает....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

0_0
да ладно
где-то даж читала советы, как отомстить женщине - завести ее в магазин с кучей шмоток, без денег не то, чтобы на данный момент, а чтобы она знала, что никогда это не купит) например, в магазин дорогих норковых шуб
Записан

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

завести ее в магазин с кучей шмоток, без денег не то
хз, я иногда хожу по магазину без денег, просто рассматриваю, иногда меряю - мне кайфово
ну это как женский журнал полистать, картинки посмотреть, только при этом еще пощупать можно

кстати раньше, когда интернета не было, очень любила журналы глянцевые

Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я сама часто так хожу, для меня это не наказание :) Но знаю женщин, которым прямо больно, когда они что-то себе не могут позволить

Кстати, хочу научиться получать удовольствие от шоппинга. Сегодня купила 2 пары ботиночек :)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

хз, я иногда хожу по магазину без денег, просто рассматриваю, иногда меряю - мне кайфово
ну это как женский журнал полистать, картинки посмотреть, только при этом еще пощупать можно
тут я с Орхи солидарна, я не испытываю дискомфорта по поводу отсутствия денег, просто нравится сам процесс
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я часто даже меряю что-то без денег, продавцы только вот кайфа не испытывают :D

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 02:14:23 от Мимоза »
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Люблю океан, ложишься на диком пляже на солнышко, волны шумят, тишина, пям рай на земле, я часто еззжу в хорошую погоду, а еще люблю на каяке заплыть далеко и перестать грести, закрыть глаза и чувствовать как волны ласково покачивают лодку
Записан

OрхиАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

просто нравится сам процесс
да, дело даже не в покупке
я иногда когда уже покупаю, думаю - и все? что я больше не буду выбирать, печалька ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Люблю принимать ванную с огромадной пеной, люблю чтобы в это время дома никого не было, дверь в ванную оставляю открытой, включаю любимую музыку, выключаю везде свет, зажигаю свечи, аромолампу, в ванную добавляла несколько капель какого-нить масла, это по желанию, смотря какого эффекта хотите добиться, и лежу наслаждаюсь, еще раньше брала с собой холодного шампанского и клубнику.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

терпеть не могу шоппинг.
Если нравится мужчина, кайф, когда с ним впервые оказываешься наедине
я тоже не шопинголик, для меня это скорее наказание.
Деньги то я тратить люблю, но не на шмотки)
А что такое "впервые наедине с мужчиной" я уже начинаю забывать)
у меня знакомый был, взрослый дядька, но такой робкий) и как то на первом свидании он пытался меня приобнять, за ручку робко взял) мне тогда так смешно было) я долго вспоминала это свидание и до сих пор улыбаюсь)
а в последний раз я получила удовольствие от встречи с одногруппниками, посидели, поболтали, прогулялись по городу, никто не назанивал, гуляли допоздна...ощущение студенчества, как буд-то и нет еще мужа, ребенка, каких-то обязанностей, свобода)

Добавлено: 16 Сентябрь 2013, 11:51:18
кстати я раньше любила очень быть одна дома, я дико мучалась пока жили со свекровью, что одна дома практически не бываю, не могу послушать громко музыку, не могу выйти голышом из ванной, вроде мелочи, но это тоже свобода.
видимо я кайфую именно от свободы либо на данный момент мне ее не хватает)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Люблю океан
о, да!!! ::)
люблю, когда на каком то водоеме (река, озеро, море) сидишь в вечернее время, тишина, солнышко медленно садится, его яркие блики играют на воде, слышишь легкий плеск, в воздухе легкая прохлада, все проблемы где-то далеко-далеко, и ты наедине с природой, ты каждой клеточкой ее ощущаешь... в такие моменты хочется прям закричать - епа мать, как же жить то хорошо!  yahoo

А еще обожаю делать подарки, причем те подарки, о которых долго мечтали и особенно детям, это просто буря эмоций, моя дочь, например, выражает настолько бурный щенячий восторг, носится по квартире с криками -ааааа, у меня это есть, я самый счастливый человек на свете! начинает целовать всех, обнимать, что меня аж до слез прошибает!  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

  Иногда так здорово, оставшись совсем одному и выпив немного алкоголя, помастурбировать на покорную и покладистую шлюху. Не вульгарную и коровистую, а преданно смотрящую тебе в глаза снизу вверх во время прелюдного минета. Потом она поворачивается к тебе упругой соблизнительной попкой и манит в своё прекрасное лоно. Ты уже разгоряченный совершаешь коитус и сладкие качели уносят тебя на облака разврата, а задорные сиськи соблазнительно трясутся, покачиваясь в такт. Тёплая влага, появившаяся крупно на экране, действует возбуждающе и заводит ещё больше. Момент апогея оттягиваешь до последнего дабы продлить сладостный миг и вот он выстрел. Как мирно спится потом, воплотив самые смелые фантазии.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

я тоже не шопинголик, для меня это скорее наказание.
Деньги то я тратить люблю, но не на шмотки)
а кто сказал что шоппинг это только шмотки,по-крайней мере я имела ввиду любые покупки!
Ладно назовем это по -другому -гулять по магазинам!

Добавлено: 16 Сентябрь 2013, 14:12:28
А что такое "впервые наедине с мужчиной" я уже начинаю забывать)
а для меня такие моменты слишком волнительны и эмоцианальны, иногда я не выдерживала напряжения и сбегала)) а потом на меня обижались :D :D :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

-гулять по магазинам!
нет, вот именно гулять по магазинам я и не люблю) у меня сейчас большинство покупок (кроме еды и обуви) через интернет осуществляются..именно потому что я терпеть не могу магазины
я вообще неправильная женщина)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

я вообще неправильная женщина
ты не одна такая
вот именно гулять по магазинам я и не люблю
вот-вот. Меня радуют новые вещи, но я всегда иду в магазин с определенной целью - купить что-то, поэтому на остальное не смотрю.
Я не понимаю, как можно просто пойти без денег и рассматривать шмотье всякое, в чем кайф? Онанизм какой то...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 54.