«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1022726 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Между нами девочками
« Ответ #1800 : 08 Февраль 2013, 00:28:08 »

у меня почти никому из девчонок не делали, только тем, кто сам все по врачам бегает и делает все че скажут врачи
но всякие эти эрозии у многих,
я чет слышала, что до родов не желательно это делать, может конечно сейчас современное оборудование и все по-другому
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1801 : 08 Февраль 2013, 00:32:30 »

почему они не рекомендуют до родов прижигать
вот откуда у тебя такая инфа? Да, раньше только после родов прижигали, а до родов лечили (лично проходила), ща прижигают всем. Никаких рубцов не остается - у меня все шейка чистая (ну если прикола со швом не считать).
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1802 : 08 Февраль 2013, 00:57:41 »

по-моему тут на форуме кроме нас с тобой нет никого с порванными шейками
просто с врачами видимо больше повезло)
мне кстати до родов тоже только свечки прописали, лечить ее не стали..собираюсь заняться вот вот..пора бы уж...но вот генек у меня сволочная..не знаю пока куда податься
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1803 : 08 Февраль 2013, 01:00:51 »

просто с врачами видимо больше повезло
а тут скорее всего врачи не причем - когда ребенок идет, а шейка полностью не раскрылась - не запихнешь же его обратно, мне кричали - не тужься, но это помимо воли было, я уже не контролировала процесс.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Между нами девочками
« Ответ #1804 : 08 Февраль 2013, 01:03:07 »

вот откуда у тебя такая инфа?
Мне тоже прижигали до родов, а потом мне генеколог про это сказал. Но думаю, что хрень все это, тем более если эрозия маленькая.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1805 : 08 Февраль 2013, 01:24:46 »

а тут скорее всего врачи не причем
я не о том..я тоже порвалась, но зашили хорошо

Добавлено: 08 Февраль 2013, 01:26:22
эррози для генеков, как кариес для стоматологов)
у меня сеструха двоюродная облепиховыми свечками залечила. Видимо не большая была и не глубокая..повтыкаю пока до настоящего лечения доберусь..не поможет так не поможет
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1806 : 08 Февраль 2013, 01:33:49 »

Прижигают - длиться минуты три-четыре, ощущения просто неприятные, тянущая такая боль, но не сильная, как во время мес, запаха, как говорят, я не чувствовала.
Запах это если электрикой прижигали раньше,сейчас так вообще не делают, мне делали жидким азотом - вообще не может быть никакого запаха и процедура меньше минуты занимала, хотя эрозия тоже была большая.

Добавлено: 08 Февраль 2013, 01:36:12
а тут скорее всего врачи не причем - когда ребенок идет, а шейка полностью не раскрылась - не запихнешь же его обратно, мне кричали - не тужься, но это помимо воли было, я уже не контролировала процесс
а у меня ребёнок ягодицами родился - при таких родах разрывы просто неизбежны, сейчас вообще не разрешают так рожать, если на УЗИ ягодицы сразу на плановое кесарево готовят, говорят, что швов точно меньше будет :)))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1807 : 08 Февраль 2013, 01:39:26 »

сейчас так вообще не делают
да щас..в нашей поликлинике до сих пор на "электрическом стуле" лечат эррозию))
сейчас вообще не разрешают так рожать, если на УЗИ ягодицы сразу на плановое кесарево готовят
у меня одноклашка родила попой вперед..порвалась ооооочень сильно..но врачи были против кесарева...даже не знаю что в данном случае лучше или хуже..но кесарево при родах проще, но потом тяжел...есть ограничения по подъему тяжести, плюс грыжа может появиться...а как с ребенком и без тяжести? если он рождается уже 3-4 кг.

Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1808 : 08 Февраль 2013, 01:40:34 »

я не о том..я тоже порвалась, но зашили хорошо
все рвутся на родах в промежности, а мы тут обсуждаем разрывы шейки матки, такие разрывы бывают нечасто и причины этому - неправильное положение плода, слишком активная родовая деятельности роженицы (что часто вызывается врачами медикаментозно, чтоб быстрее разродить и пойти домой), неправильное поведение роженицы - тужение до начала потуг или не во время схватки,  неправильно выполненное акушерское пособие, роды крупным плодом, стремительные роды - практически всё. Забыла - да, ещё недостаточно эластичная шейка матки, типа анатомическая особенность, да, бывает после манипуляций с шейкой матки. Кстати, после лечения эрозии жидким азотом я рожала вторую дочь и уже не порвалась, перед родами врач говорил, что у меня там хреново швы наложены и если порвётся придётся и всё старое перешивать там по новой, в общем, у меня были просто офигительные воспоминания про зашивание после первых родов (меня не брала анастезия совсем) и сообщение о перешивании так меня обрадовало, что я когда не разрешали тужится, а уже очень хотелось, всё равно ухитрилась сдержаться :)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2013, 01:54:39 от Лёлька »
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1809 : 08 Февраль 2013, 01:45:02 »

а мы тут обсуждаем разрывы шейки матки,
ладно ладно, профессор...молчу)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Между нами девочками
« Ответ #1810 : 08 Февраль 2013, 07:56:33 »

это очень больно?
Энни,мне прижигали недавно, могу уверить, что не больно даже мне страшной трусихе)
это вообще не больно, только потом оттуда жидкость прозрачная льётся долго и в приличном количестве
вроде не лилось :o
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Между нами девочками
« Ответ #1811 : 08 Февраль 2013, 09:48:57 »

Сейчас вот врач (другая уже конечно), говорит, что это ненормально конечно и лечение не решит проблему, вернее решит конечно, но на время, надо что-то с самим швом делать, вот и предложила радикальный вариант. Я в думках.
Лучше согласиться..Эта ,,мини
,,операция поможет избежать более страшных проблем в будующем.Врачи стараются такое убирать ,чтоб потом не перешло в онко.Всякие неправильно сросшиеся части или рубцы часто приводят к патологии.Правда бывает что и нет,но это если в случае если у человека там не будет попадать инфекция.Но когда частенько живешь половой жизнью этого избежать очень трудно.От Партнера тоже много зависит.Чуть недомоится ,уже это может стать причиной.Особенно если внутри у тебя есть раневая поверхность.
по-моему тут на форуме кроме нас с тобой нет никого с порванными шейками
Меня на первых родах проглядели,не зашили.Промежность целая ,а шейка в нескольких местах,да еще глубоко порвалась.Само срослось,как попало.Я еще после этого прижигалась,где-то через пару лет.Еще потом умудрилась вторую родить(ребенок около 5 кг.)Да еще и роды стремительные были.Правда 2 раз без разрывов.


Говорят после прижигания эрозии рубец может остаться, почему они не рекомендуют до родов прижигать, что типа в этом месте из-за рубца ткани менее эластичные. вот интересно если шов прижечь?
Рубец может и остаться,а может и нет.Смотря каким методом это устраняют,и от врача тоже много зависит.А предпочитают до родов не прижигать из-за того,что если большое кол-во ткани затронуто,родовой канал меньше становится.Родить сложнее будет.


Добавлено: 08 Февраль 2013, 09:56:52
мне кстати до родов тоже только свечки прописали, лечить ее не стали..собираюсь заняться вот вот..пора бы уж...но вот генек у меня сволочная..не знаю пока куда податься
Настюш,на форуме было ,,Наталка,.она мне рецепт давала,спринцеваться нужно.Ее свекровь(если не ошибаюсь)ей так подсказала.Эрозии нет и по сей день.Свекровка вроде у нее акушерка или ...не помню,медик вообщем какой-то.Но сюда не пишу чем,по причине нетрадиционной медицины.

офигительные воспоминания про зашивание после первых родов (меня не брала анастезия совсем)
Бедный человек(((.

Энни,мне прижигали недавно, могу уверить, что не больно даже мне страшной трусихе)
Повезло).Меня когда выжигали,шашлыком пахло ужасно.И больно было в некоторых местах так,что я арала.Люди которые сидели в коридоре подумали,что мне чистку делают.Когда вышла,косились и шушукались так,мол сама виновата (спят с кем попало а потом на чистки ходят).
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Между нами девочками
« Ответ #1812 : 08 Февраль 2013, 10:57:00 »

.Меня когда выжигали,шашлыком пахло ужасно.И больно было в некоторых местах так,что я арала
:o
 
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #1813 : 08 Февраль 2013, 11:20:17 »

Но сюда не пишу чем,по причине нетрадиционной медицины.
пиши, я разрешаю))))
классическое лечение я не исключаю..просто пока я до него доберусь можно и поэкспериментировать
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Между нами девочками
« Ответ #1814 : 08 Февраль 2013, 11:29:54 »

пиши, я разрешаю))))
:D
Ну так вот товарищ начальник



.просто пока я до него доберусь можно и поэкспериментировать
Берут медный купорос.Разводят до чуть голубоватого цвета воды.Может чайную ложку на пол литра.И теплым раствором спринцуются ежедневно вечером.Делать это нужно пока  не закончится пол баночки купороса(баночка из под майонеза была).
В таком варианте была анотация к действиям.Только смотрите если кто надумает этим заняться осторожнее ,все-таки медный купорос.



Добавлено: 08 Февраль 2013, 11:32:41
А вообще Настюш,мама в молодости миому у одной бабульки лечила,на операцию посылать собирались.Так вот вылечила она ее на все 100,миомы нет .А лечила медным купоросом.Правда не спринцевала,по другому.Именно по этому меня заинтересовал этот способ.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 54.