«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1023958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Между нами девочками
« Ответ #2220 : 18 Октябрь 2013, 19:36:39 »

Алиса, ты вроде в Минск готова приехать? Давай, поделюсь)))
А чего теперь ехать-то? Твой экстрасенс не в Минске же живет оказывается. Я такой километраж только ради красивого мужского тела готова преодолеть).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Между нами девочками
« Ответ #2221 : 18 Октябрь 2013, 19:49:42 »

Твой экстрасенс не в Минске же живет оказывается.
В Минске- в Минске бывает очень часто)))

зы: хотя поделиться могу только лишним весом и ффсе)))  я собственница)))
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 20:04:40 от Vista »
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Между нами девочками
« Ответ #2222 : 18 Октябрь 2013, 20:22:58 »

хотя поделиться могу только лишним весом и ффсе)))
Я так и знала... вот она женская дружба... я так для тебя своего ПТ не пожалела (все-равно староват, не клюнешь). А ты! witch
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Между нами девочками
« Ответ #2223 : 18 Октябрь 2013, 20:29:31 »

Ну в качестве ПТ я бы тоже не пожалела)))) Но ты ж воду кувшинами хлюпаешь  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #2224 : 19 Октябрь 2013, 15:13:07 »

Я вот вчера гуляла на празднике. Почти ничего не ела, в основном пила, вино разумеется. Натанцевалась, мало поспала, утром вскакиваю, скорее на весы в ожидании потерянных пару кг...но, увы, + 0,5 кг. Может, думаю, от спиртоного...я вообще любитель этого дела) drunk
А почему картизол в талию идет?
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Между нами девочками
« Ответ #2225 : 19 Октябрь 2013, 15:32:41 »

Давайте все лишнее мне.
Забирай))))))
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Между нами девочками
« Ответ #2226 : 19 Октябрь 2013, 16:07:06 »

А почему картизол в талию идет?
Сейчас постараюсь объяснить:
Мы недавно поговорили об уровнях инсулина у женщин с различными типами ожирения. Сегодня хочу обсудить публикацию в журнале «Проблемы репродукции» за 2001 год Особенности гормонального статуса у женщин с абдоминально-висцеральным и глютеофеморальным ожирением.

 

Сначала определимся с терминологией. В данной статье обсуждаются два типа ожирения.

Андроидный тип – или мужской тип, с преимущественным расположением жира в брюшной области. Еще его называют абдоминально-вицеральным типом ожирения.

Гиноидный тип – или женский тип. Это когда жир в основном в районе ягодиц и бедер. Его еще называют глютеофеморальным типом. Такое хитрое название происходит от двух латинских слов gluteus (ягодичная мышца) и femur (бедренная кость).

........................................................
Результаты исследования

Данные проведенного обследования женщин с ожирением свидетельствуют о том, что выраженная дисфункция эндокринной системы характерна для обоих типов ожирения.

Меня больше всего интересует во всей этой истории инсулин, другие показатели можете посмотреть в статье самостоятельно.

Для обоих типов был отмечен повышенный уровень инсулина, причем он был больше во 2-й группе (с брюшным ожирением). Причем авторы приводят таблицу с показателями для женщин с нормальным весом (контрольная группа) и для женщин с ожирением 1 и 2 типа.

По сравнению с контрольной группой уровень инсулина у первой группы выше почти в 3 раза и для 2 группы выше более чем в 8 раз.
Снова мы видим, что ожирение сопровождается повышением уровня инсулина, причем в данном исследовании при андроидном (брюшном) типе ожирения он в 8 раз больше чем у женщин с нормальным весом.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
_____________________________
Поясняю для тех. кто не в курсе - Инсулин напрямую связан с Кортизолом - чем больше Кортизола - тем больше инсулина... За счет инсулина весь жир идет в живот. Почему многовато кортизола - надо выяснять....

Вот еще занимательная инфа:
Особенности телосложения человека предопределены генетически. Опорная скелетно-мышечная структура и соотношения между разными частями тела строго индивидуальны. Рост и масса тела не являются определяющими для типа фигуры. Соматип человека обусловлен доминантой одной из желёз внутренней секреции, вырабатывающей гормоны, которые и определяют конституционное строение фигуры, места наибольшего скопления жира на теле, пищевые вкусы, степень активности, поведение, некоторые черты характера.

Тест, позволяющий определить соматип конкретного человека по методу доктора Абраванеля, приведён смотри ссылку.    
 
    
Щитовидная железа (тиреоидный соматип)

У людей тиреодного типа отмечается нестабильность в наборе веса: они могут есть сколько угодно и при этом не поправляться ни на грамм. В то же время они могут за одну ночь внезапно набрать вес, которому сами не находят объяснение. Для этого соматипа характерна быстрая смена эмоционального статуса: энергичность через несколько минут может смениться апатией.

Идеальный тироидный соматип

У женщин этого типа стройная фигура с тонкой талией, достаточно широкими плечами и округлыми, но не полными, бедрами. Грудь высокая, с возрастом увеличивается в объеме.

Мужчины тиреоидного соматипа обычно широкоплечи, с узкой талией и бедрами, небольшими ягодицами. Их конечности пропорциональны и стройны. Когда человек тиреоидного  типа полностью развит, его тело почти идеально. Тиреоидному соматипу свойственна жизнерадостность.

Недостатки тиреоидного соматипа

Людям данного типа свойственны всплески энергии, которые сменяются быстрой утомляемостью. Им необходим длительный отдых после нагрузки. Перенапряжение может вызвать внезапные изменения веса   
    
Надпочечники (адренальный, или андроидный соматип)

Люди этого соматипа – самые работоспособные. Им требуется меньше сна, чем другим. Они доброжелательны, общительны и пользуются любовью окружающих. В тоже время они отличаются властью, упрямством, последовательностью и настойчивастью. Они – всегда лидеры. Любят заниматься спортом. У людей адренального соматипа очень эффективная пищеварительная система. Гормоны, вырабатываемые надпочечниками, стимулируют аппетит, повышают артериальное давление.

Идеальный адренальный соматип

Женщины этого типа имеют большую округлую грудь, плоские ягодицы, сильные ноги, плохо выраженную талию. Она, как правило, чувственна.

Мужчины адренального соматипа мужественны и энергичны, с узкой талией, округлыми ягодицами, рельефной мускулатурой.

Недостатки адренального соматипа

Люди адренального соматипа энергичны и выносливы, поэтому им кажется, что они могут вынести все. Переоценка своих сил и перенапряжение могут привести к серьезному срыву.

Повышенный аппетит приводит к перееданию. Люди этого соматипа особенно увлекаются мясной и соленой пищей, что приводит к тучности. В результате они зачастую страдают от гипертонии и диабета. Жировая прослойка обычно образуется в области живота и спины   
    
Гипофиз (гипофизарный, или лимфатический соматип)

Люди гипофизарного соматипа обладают высокоразвитым интеллектом и живым воображением. Они артистичны и привлекательны.  Их внешность производит впечатление детской, с большой головой и слабым телом.Людям этого типа необходимо сосредоточится на задаче своего физического развития, в случае удачи они могут достичь идеального типа.

Идеальный гипофизарный соматип

Обычно такие люди имеют гибкое, стройное тело, изящные руки и ноги. Им свойственна моложавость. Женщины этого типа могут быть хорошо сложены, хотя у них отсутствует округлость форм. Грудь маленькая, почти детская. Кожа гладкая, волосы тонкие. Характер жизнерадостный и легкий.

Недостатки гипофизарного соматипа

Люди этого соматипа имеют слабую пищеварительную систему и пониженный уровень метаболизма. Они не любят занятия спортом, склонны к полноте. Их тело почти не меняется с детства, за исключением того, что они прибавляют в весе за счет рук, спины, груди. Живот округлый, выступающий.Имунная система работает слабее, чем у других соматипов, поэтому люди гипофизарного типа более подвержены простудным и аллергическим заболеваниям.

    
    
Яичники (гормональный, или гинекоидный соматип)

Женщины гормонального соматипа отличаются от женщин всех других типов и легко узнаваемы по строению ягодиц. Если они набирают вес, то всегда в нижней части тела.

Их метаболизм самый устойчивый из всех соматипов, что позволяет распределять энергию по всему телу равномерно и постоянно. Они более выносливы. Как правило, для них сложно начать сбрасывать лишний вес, зато, если они войдут в режим, этот процесс становится устойчивым. Женщины гормонального типа легко поддерживают достигнутый идеальный вес.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Я - тиреоидный соматотип! Все, что подчеркнула - прямо точ-в точ про меня). За одну ночь, правда, могу набрать, увы, только из-за отеков (щас и с этим научилась справляться).

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Между нами девочками
« Ответ #2227 : 21 Октябрь 2013, 22:22:47 »

девочки, кто-то применял свечи "Тержинан"? 
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Между нами девочками
« Ответ #2228 : 21 Октябрь 2013, 22:46:21 »

Я, щас как раз и применяю и раньше тоже не раз, хорошие
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #2229 : 22 Октябрь 2013, 01:30:46 »

девочки, кто-то применял свечи "Тержинан"? 

Да, хорошие. Но раньше помогали получше. Сейчас мне уже ничего не помогает( недавно,кстати, узнала, что в них еще и какой-то гормон находится,к-й быстро справляется с отечностью и зудом.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #2230 : 22 Октябрь 2013, 01:34:08 »

девочки, кто-то применял свечи "Тержинан"? 

раньше довольно часто. работают.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Между нами девочками
« Ответ #2231 : 22 Октябрь 2013, 09:20:38 »

какой-то гормон
да, преднизолон
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Между нами девочками
« Ответ #2232 : 22 Октябрь 2013, 14:01:33 »

Я, щас как раз и применяю и раньше тоже не раз, хорошие
Да, хорошие. Но раньше помогали получше.

спасибо. а то вчера боялась применять - поначиталась в нете всякой лабуды,о том,что от них распухает все тело и пекут там так,что терпеть не возможно.
вчера опробовало-все прошло нормально.надеюсь,помогут и мне=)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Между нами девочками
« Ответ #2233 : 22 Октябрь 2013, 14:04:19 »

вчера опробовало-все прошло нормально.надеюсь,помогут и мне=)
гребаный тырнет. :D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #2234 : 22 Октябрь 2013, 16:54:52 »

Опухает там все у тех,у кого уже полный пипец...Микробы гибнут и такая реакция. А вообще по идее ее быть не должно. Там же преднизолон.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 54.