«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1045877 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1380 : 20 Июнь 2012, 12:04:37 »

У меня наоборот начинает лить когда встаю с кровати, с ночи может быть вообще чуть-чуть, а только встану сразу начинается...

Добавлено: 20 Июнь 2012, 12:12:25
мне сейчас мотаться надо по городу в машине - пакет для мусора что-ли положить на сидушку для страховки :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Между нами девочками
« Ответ #1381 : 20 Июнь 2012, 12:27:14 »

лучше подгузник одень)

Добавлено: 20 Июнь 2012, 12:37:32
будет видно под одеждой, а летние штаны/юбка в пятнах лучше?)))
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 12:37:32 от Wonder »
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Между нами девочками
« Ответ #1382 : 20 Июнь 2012, 14:40:35 »

лёлька,у тя железодеф.не бывает от этого? общ.анализ крови давно сдавала?
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1383 : 20 Июнь 2012, 14:51:17 »

будет видно под одеждой, а летние штаны/юбка в пятнах лучше?)))

я в чёрных штанах :))))))))))))))))

Добавлено: [time]20 июня 2012, 13:51:59[/time]
лёлька,у тя железодеф.не бывает от этого? общ.анализ крови давно сдавала?

меньше года назад сдавала и раз в год где-то делаю - нет анемии уже много лет, раньше была

Добавлено: [time]20 июня 2012, 13:52:35[/time]
последний раз сразу после месячных сдавала - гемоглобин в норме был

Добавлено: 20 Июнь 2012, 18:20:40
Разве регулярный секс не влияет на гормональный статус?

Регулярный влияет. Но совет "потра..." и тут все прыщи сходят не подразумевает регулярный секс :).
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 18:20:40 от Лёлька »
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1384 : 21 Июнь 2012, 00:00:39 »

Мне моя гинеколог говорит, что у большинства женщин эндометриоз, о котором многие даже не подозревают. Это не обязательно видно на УЗИ. УЗИ показывает уже, когда все запущенно. Эндометриоз ставят по симптомам. В основном это: коричневая мазня до и после месячных, обильные месячные со сгустками, неприятные ощущуния(не обязательно боли) во время и перед месячными, бесплодие. Она считает, что у меня есть Э. Просто он долго развивается. Может и 10. и 15 лет постепенно давать рост.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1385 : 21 Июнь 2012, 00:21:15 »

У меня до месячных часто есть мазня, но не коричневая, а розовенькая. Месячные иногда бывают со сгустаками, но чаще без них. Месячные длительны (7 дней) и обильные (3-4 дня), бывает даже так, что прокладки хватает на полчаса. Цикл регулярный. Во время месячных и перед ними боли внизу живота, часто болит голова при месячных. Бесплодия нет. У меня так с самого начала как начались месячные - с 11 лет. С точно такими же месячными как у меня у одной подружки фибромиома матки, у другой - эндометриоз, меня же смотрело несколько врачей и на УЗИ и на кресле и все говорят всё нормально - здорова как корова :) - прямо редкость сейчас. Выписывали разве что дицинон в первые дни месячных для уменьшения кровотечения - но мне он был как мёртвому припарки в этом плане :).

Добавлено: 21 Июнь 2012, 00:22:16
Flower, ты не думала, что врачи просто имеют желания тебя полечить? Ты же за денюжки к ним ходишь.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Между нами девочками
« Ответ #1386 : 21 Июнь 2012, 00:29:55 »

Насчет мазни и болей не скажу, но сгустки небольшие это нормально. Это или куски яйцеклетки неоплодотворенной (типа того надо точно найти, может не точно написала )))) или свернувшаяся уже во влагалище кровь или куски эндометрия, который во время цикла нарастает для плода, а потом - нафиг. Сгустки у всех есть. Если выкидыш на раннем сроке, то там ткань будет светлая у куска, а не на куски печенки похожая.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Между нами девочками
« Ответ #1387 : 21 Июнь 2012, 10:52:38 »

В основном это: коричневая мазня до и после месячных, обильные месячные со сгустками, неприятные ощущуния(не обязательно боли) во время и перед месячными,
Это все про меня. Сгустки очень много и большие иногда очень. Даже сейчас кровотечение со сгустками.
Сегодня поменьше. ТТТ, но болит и ночь всю болел. Утром больше болит, до обеда, потом утихает. Выкупила Визанну, там сильное гормональное лечение, куча побочек, страшно...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1388 : 21 Июнь 2012, 15:14:30 »

У меня вчера тоже были сгустки.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Между нами девочками
« Ответ #1389 : 28 Июнь 2012, 16:15:22 »

извините за глупый вопрос, а как узнать слизь с кровью из попы или из влагалища? у меня была после стула на бумажке, но извините на подробности на бумажке с той стороны, которая ближе к влагалищу. потом когда я вытерла *опу, на том месте ничего не было

я уже как-то задавала такой вопрос, но забыла что мне отвечали
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1390 : 28 Июнь 2012, 16:50:15 »

засунь палец во влагалище, если там найдёшь что-то подобное, значит - оттуда
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Между нами девочками
« Ответ #1391 : 28 Июнь 2012, 16:53:58 »

Насчет мазни и болей не скажу, но сгустки небольшие это нормально. Это или куски яйцеклетки неоплодотворенной (типа того надо точно найти, может не точно написала )))) или свернувшаяся уже во влагалище кровь или куски эндометрия, который во время цикла нарастает для плода, а потом - нафиг. Сгустки у всех есть. Если выкидыш на раннем сроке, то там ткань будет светлая у куска, а не на куски печенки похожая.
Подтверждаю.... сгустки - это нормально... как мне грили гинекологи - это просто обрывки эндометрия...
У меня до месячных часто есть мазня, но не коричневая, а розовенькая.
Была тоже во время хр. андексита...
Месячные длительны (7 дней) и обильные (3-4 дня), бывает даже так, что прокладки хватает на полчаса. Цикл регулярный. Во время месячных и перед ними боли внизу живота, часто болит голова при месячных.
Продолжительность М у меня 4 дня, обильность средняя. Ничего не болит, пока не было проблем с кишками - период месячных был для меня самым лучшим периодом для ЖКТ)))

Добавлено: 28 Июнь 2012, 16:55:33
Мне моя гинеколог говорит, что у большинства женщин эндометриоз, о котором многие даже не подозревают. Это не обязательно видно на УЗИ. УЗИ показывает уже, когда все запущенно. Эндометриоз ставят по симптомам. В основном это: коричневая мазня до и после месячных, обильные месячные со сгустками, неприятные ощущуния(не обязательно боли) во время и перед месячными, бесплодие. Она считает, что у меня есть Э. Просто он долго развивается. Может и 10. и 15 лет постепенно давать рост.
По-моему - ерунду они говорят... У меня все то же самое было из-за хр. воспалительного процесса, а меня некоторые гормонами лечить собирались, придурки!
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Между нами девочками
« Ответ #1392 : 28 Июнь 2012, 16:57:27 »

засунь палец во влагалище, если там найдёшь что-то подобное, значит - оттуда
что прямо во время дефекации? спасибо, я вот как-то до этого не додумалась))) я боюсь вымазаться, я брезгливая :-[
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2012, 17:11:54 от Пофигистка »
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Между нами девочками
« Ответ #1393 : 28 Июнь 2012, 16:57:52 »

извините за глупый вопрос, а как узнать слизь с кровью из попы или из влагалища? у меня была после стула на бумажке, но извините на подробности на бумажке с той стороны, которая ближе к влагалищу. потом когда я вытерла *опу, на том месте ничего не было
Если это середина цикла - то вполне м.б. из влагалища (у меня всегда в середине цикла бывает выделение т.наз. "яичного белка"), если в остальное время и нет вагинита - значит, из задницы...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Между нами девочками
« Ответ #1394 : 28 Июнь 2012, 16:59:04 »

Если это середина цикла - то вполне м.б. из влагалища (у меня всегда в середине цикла бывает выделение т.наз. "яичного белка"), если в остальное время и нет вагинита - значит, из задницы...
не середина цикла. сча в карточке глянула, вроде гинеколог вагинит не писала.  а что при вагините бывает слизь с кровью?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 55.