«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Ночное обострение СРК  (Прочитано 23779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Ночное обострение СРК
« Ответ #30 : 10 Июль 2011, 16:25:56 »

Яночка, у меня тоже поначалу так было, курс цифрана и месяц, а то и больше ремиссия :)
Я знаю, что А/б для кишечника - не айс. От них, собственно, и заработала проблемы.))) Потому решила - лечииться нужно правильно. :)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Ночное обострение СРК
« Ответ #31 : 10 Июль 2011, 16:29:29 »

Ага, не айс! Надо все лечить и депрессию и питание здоровое никто не отменял.А когда воспаление, то его все равно нужно снимать, отчего бы оно не было.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Ночное обострение СРК
« Ответ #32 : 10 Июль 2011, 20:53:51 »

Народ, ну как дети малые, честное слово! У кого-то от противовоспалительных ремиссия, у кого-то от АДов (я уже 8 месяцев вот без всякого СРК)! зачем хаить и ржатьь? Уже кажется долго шли дебаты на тему того, что есть 2 вида СРК - психосоматика и постинфекционный. Не нужно их смешивать. И в каждом случае человеку помогает разное. Если у тебя воспаление - хоть обпейся АДами - лучше не станет, ну настроение поднимется, боль чуть меньше станет. Симптомы уходиь не будут. С другой стороны - сколько противовоспалительных я не пила - что мертвому припарки. Не нужно считать, что истина едина (а именно это Вы и делаете сейчас). Tiger нормальную статью нашел. Для кого-то она полезной будет. Злые вы что-то... прямо на форуме не хочется находиться... такое ощущение, что раз вы больны и нет ремиссии или излечения, так все предлагаемые точки зрения (что с вашей не сходны) нужно в топку бросать и надежды накрывать медным тазом. Нужно быть терпимее. Болезнь, конечно, озлобляет и придает человеку некий сарказм, но  мы же хомосапиенс - "человек разумный", вроде как...
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Ночное обострение СРК
« Ответ #33 : 10 Июль 2011, 21:51:45 »

Перечислите противовоспалительные что пили, доза  и длительность курсов?

Добавлено: [time]10 июля 2011, 19:53:23[/time]
Хелик который сейчас у Вас нашли, то же считают одной из причин СРК! Вас уверили в психике, а в это время он прогрессировал! Фактыс упрямая вещь!

Добавлено: [time]10 июля 2011, 19:55:35[/time]
А/Б-это антибактериальные?

Добавлено: [time]10 июля 2011, 19:58:59[/time]
.. народ спаивают(АДы), кормят наркотиками(нейролептики), пресса пытается затуманить сознание (психотерапия).
А в это время животных от колитов, лечат совсем не психотерапией! И в церковь ходить оным заметьте, не предлагают!

Добавлено: 10 Июль 2011, 22:02:16
А чем вы объясните то, что после курса свечей все возвращается вновь?
Если просто свечей то возможно, а если комплексно подойти то можно попасть в 60-80% находящихся в ремиссии.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 22:02:16 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Ночное обострение СРК
« Ответ #34 : 10 Июль 2011, 23:47:06 »

Хелик который сейчас у Вас нашли, то же считают одной из причин СРК! Вас уверили в психике, а в это время он прогрессировал! Фактыс упрямая вещь!
отвечаю в теме про хеликобактер
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Ночное обострение СРК
« Ответ #35 : 25 Июль 2011, 23:29:05 »

ночь для меня единственное время суток , когда я себя чувствую вполне спокойно , если сплю )
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Ночное обострение СРК
« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2017, 16:59:59 »

ночь для меня единственное время суток , когда я себя чувствую вполне спокойно , если сплю )
+
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.563 секунд. Запросов: 38.