«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Детокс-пластыри для стоп (китайская медицина)  (Прочитано 41088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Думаю, может Ангелика (он же Дудник, Дягиль, женский женьшень) эффект давал в тех пластырях. Его Талалакин советует везде, не помню уже от чего. Лечит кишки и женские болезни.

Корень дягиля способен нормализовать работу ЖКТ и улучшить перистальтику кишечника. Благодаря легкому слабительному действию, данный фитосбор поможет избавиться даже от хронических запоров. Регулярный прием средства улучшит пищеварение и окажет терапевтический эффект при гастрите.

Лекарственное средство на основе корня и цветков дягиля поможет женщинам, страдающим от гормонального дисбаланса. Полезная трава восполняет недостаток прогестерона и эстрогена (главных гормонов, отвечающих за женский гормональный фон). В результате приема этого растения нормализуется менструальный цикл, а сами месячные становятся менее обильными и болезненными, овуляция восстанавливается, а симптомы ПМС исчезают.

Прием дягиля во время климакса поможет женщинам улучшить общее самочувствие и ликвидировать симптомы, сопровождающие менопаузу. Настой из растительного сырья нормализует гормональный фон, циркуляцию крови, окажет тонизирующее действие на весь организм.



Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

В результате приема этого растения нормализуется менструальный цикл, а сами месячные становятся менее обильными и болезненными
:o Дягиль же наоборот месячегонный, абортивное средство типа для рисковых
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

хм, не знаю, Талалакин чето говорил про месячные, и про травы, но до меня это не дошло. Кстати пластырь этот написано нельзя применять при месячных. Вот не знаю, поможет мне этот дягиль через рот, или только в виде пластыря он помогает мне. Нашла другой пластырь с ангеликой, хочу нащупать, что там работает. Очень уж нравился эффект от того старого, который не выпускают сейчас. Кроме него нету эффективных средств от некоторых проблем
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 32.