«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Не могу нормально жить  (Прочитано 60004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мила129303

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #105 : 07 Апрель 2014, 17:16:09 »

Привет всем! В кратце расскажу свою историю..тут две стороны , одной из которых я благодарна а другая просто мучает меня.
Началось это в 2011 году. Мы с подругой часто курили гашиш, причем в день много скуривали. Желудок и все остальное работал отлично, я гвозди наверно могла переварить и без запоров , диарей и тд.
Но повелось мне дойти до наркотика по серьезнее, скорости.
Я его и до этого пробовала разок, но никогда не марафонила.
Училась я тогда на 3 курсе, и вот повелось мне с утра на отходниках от этой дряни ехать в метро, меня колбасит , нервы просто на пределе.
И тут просто в один щелчок у меня началась паническая атака,это кошмар.мне реально казалось что я  сейчас в штанах кирпичи оставлю, из метро нафиг вынурнула и поехала на маршрутке до дома. С тех пор стоило выйти на улицу казалось хочу в туалет, потом это ощущение прошло, и просто с утра крутит живот , дрыщю раза 4, ем лопирамид и более менее куда то могу выйти. С этими легкими наркотиками завязала уже как полтора года мб больше, не пью.
И вот сейчас я на 3 месяце беременности а у меня обострение, надо на работу устраиваться, а из за этого проклятого кручение , бурления, в туалете пол дня сидения , никуда не устроишься. Муж понимает и знает проблему, я человек открытый и мне не стыдно , как говорится принцессы тоже с*ут.И вот решила сюда залезть, посмотреть диету чтоли как, потому что так жить не возможно.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #106 : 07 Апрель 2014, 17:52:26 »

http://forum.srk.su/index.php?topic=231.0 - про беременность при СРК
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

ариша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #107 : 21 Апрель 2014, 16:54:59 »

АТАРАКС - при панич аттаках + хорошо крепит при Д + снимает аллерг зуд + от бессоницы.
1 капс на ночь !
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #108 : 22 Апрель 2014, 03:41:12 »

АТАРАКС - при панич аттаках + хорошо крепит при Д + снимает аллерг зуд + от бессоницы.
1 капс на ночь !
+раздражает желудок и способствует гастриту+сомнителен при па+содержит лактозу и+в капсулах не бывает
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

ариша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #109 : 29 Апрель 2014, 16:19:56 »

бред :D
Записан

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #110 : 29 Май 2014, 15:37:50 »

Эхх.. жить, конечно, стало чуть полегче. Стало не так часто, но все равно беспокоит. Давно здесь не была!
Заметила, что после переедания сидение на "горшке" просто обеспечено!)
Записан

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #111 : 03 Январь 2015, 00:34:47 »

О, а у меня три корня давно сидят не вырванные. Может они тоже дают проблемы с дисбаком и СРК?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #112 : 03 Январь 2015, 11:58:42 »

у меня три корня давно сидят не вырванные.
В таком месте конечно может инфекция скапливаться,но вряд-ли она вызовет появление гемангиом и большие проблемы с кишками.
У меня наоборот все проблемы появились после посещения зубника,когда зуб по кусочкам ,тоже корни доставали.

Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Кареглазка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #113 : 03 Январь 2015, 13:22:08 »

В таком месте конечно может инфекция скапливаться,но вряд-ли она вызовет появление гемангиом и большие проблемы с кишками.
У меня наоборот все проблемы появились после посещения зубника,когда зуб по кусочкам ,тоже корни доставали.

Ну да. Я тоже думаю, что первоочередно - это гормональный препарат.
Записан

PROnysha

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Не могу нормально жить
« Ответ #114 : 03 Февраль 2015, 19:10:15 »

при диарее смекта не очень мне помогает, у каждого наверно свой препарат на этот случай. а я пользуюсь полисорбом, у него и привкуса противного нет, и запах отсутствует. растворяется хорошо, комочков нет. а действует моментально. у меня полисорб всегда в аптечке, так как с кишечником проблемы, и диарея часто наступает внезапно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 44.