«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: что-то странное с головой  (Прочитано 17159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: что-то странное с головой
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2013, 17:18:12 »

Тут я согласна с Nicole - одиночество одиночеству рознь. Пока жила в Москве обожала быть одна. Только жила я с сестрой в это время, обросла кучей друзей, с которыми и по телефону в любое время могла поговорить и просто встретиться при желании, плюс работа, естественно. То есть на самом деле я знала, что вокруг меня всегда куча людей.
Когда переехала во Францию - не зная языка, реально ОДНА, нет ни одного нормального знакомого. Все общение - контакт или скайп по предварительной договоренности. Даже не работе поговорить ни с кем по факту не можешь. Думала, что крыша поедет)
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: что-то странное с головой
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2013, 18:27:57 »

ты считаешь, что наличие автомобиля и недвижимости каким-то образом компенсирует недостаток общения?
это говорит не о недостатке общения, а о том, что ты не сидишь в четырех стенах, и с легкостью можешь поменять декорации, для тебя нет пытки трястись в общественном транспорте с срк, ты мобильна, и роскошь тут вовсе не причем, это просто удобно. А вот для других - они бы и рады выйти куда то, но из-за срк боятся общественного транспорта. А дача - это тоже свой дом, где можно сменить обстановку и чувствовать себя комфортно.
Ты все время пытаешься приколупаться к моим словам, зачем? Все, Мымра, познается в сравнении. Просто ты  не была на их месте, а я была.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: что-то странное с головой
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2013, 20:15:18 »

ты не сидишь в четырех стенах, и с легкостью можешь поменять декорации, для тебя нет пытки трястись в общественном транспорте с срк, ты мобильна, и роскошь тут вовсе не причем, это просто удобно. А вот для других - они бы и рады выйти куда то, но из-за срк боятся общественного транспорта. А дача - это тоже свой дом, где можно сменить обстановку и чувствовать себя комфортно.

Тут я с тобой полностью согласна. Но у меня был и такой период, что пыткой было даже на машине на дачу ездить, правда, не долго длился.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: что-то странное с головой
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2013, 23:29:00 »

А быть интровертом - это вариант нормы, вроде так?)
Там не об этом девочки писали. Они от этого как-раз страдают. От недостатка общения. Не будем вырывать из контекста.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: что-то странное с головой
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2013, 23:44:18 »

Завтра мне предстоит пройти комиссию, как пережить?(( боюсь ужасно, куча врачей.. для прав комиссия. Ощущение, что не пройду((

Добавлено: 29 Декабрь 2013, 23:46:21
Самое хреново, что даже когда есть едкая возможность пойти с мужем куда нибудь без ребенка, я не могу(( я так отвыкла от прошлой жизни, я не я(( страх и живот и все это ужасно мешает жить.. Боже, как дальше я жить буду(((
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: что-то странное с головой
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2013, 23:55:09 »

Грандаксин может выпить? Я всю жизнь боюсь, перед кабинетом врача тоже, хотя ну че бояться и все равно мандраж.
Записан

oksanaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: что-то странное с головой
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2013, 00:01:34 »

Анализы сдавать надо, ни есть, ни пить нельзя.. хотя основной осмотр врачей будет вечером.. что за грандаксин? Бббррр(((
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: что-то странное с головой
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2013, 00:19:40 »

Дневной транквилизатор, еще женским его называют, страх убирает, упокаивает без сонливости
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: что-то странное с головой
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2013, 01:28:47 »

Завтра мне предстоит пройти комиссию, как пережить?(( боюсь ужасно, куча врачей.. для прав комиссия. Ощущение, что не пройду((

Анекдот по теме:
- Кал сдал, мочу сдал, на математике провалился.

Так вот самое страшное это не медкомиссия, а экзамен по вождению :))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: что-то странное с головой
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2013, 01:48:14 »

что то я впервые слышу, что на медкомиссии по вождению анализы сдавали!  :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: что-то странное с головой
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2013, 03:25:09 »

мочу на наркоту сдают у нас сейчас, когда я её проходила надцать лет назад - не сдавали ничего
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 46.