«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Рассеянный склероз и срк  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LoonyАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
Рассеянный склероз и срк
« : 27 Май 2014, 16:11:59 »

Срк у меня с 2007 года, но диагноз поставили чуть позже , после колоноскопии, анализов, моих историй и описания состояния и тд. Но за месяц-два перед началом первых признаков срк у меня было онемение тела от груди и вниз и ослабление мышц правой ноги( ходила но подтаскивала ее). То ли после происшествия с ногами( причину я так и не выяснила), то ли после начала срк, у меня начались проблемы со здоровьем, в виде усталости, депрессии,головные боли, вообще боли переодические по телу и тд. Год назад начались боли в правом богу, думала аппендицит, сращу паника , в итоге ездила по скорой пару раз, ходила по врачам опять гастроскопия и колоно все в норме , и отравили меня на мрт позвоночника, а я до кучи сделала и мрт головы в итоге сейчас врач из центра рассеянного склероза ставит 90% рассеянный склероз. А меня никак не отпускает мысль связано ли все это или же нет((( может у кого тоже похожая ситуация? Отзовитесь
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Рассеянный склероз и срк
« Ответ #1 : 02 Январь 2017, 04:24:29 »

О том, как лечат рассеянный склероз и болезнь Крона иммуноглобулинами зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 28.