«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Демодекоз  (Прочитано 13727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛадаАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Демодекоз
« : 12 Июль 2014, 23:39:41 »

 В апреле на лице резко стали появляться прыщи. Сначала не придала этому значения, так как никогда не страдала этим, даже в юности, но потом поняла, что все не так безобидно. Опасения подтвердились- выявили демодекоз!  А это , пишут, неизлечимо, и связано с заболеваниями ЖКТ. Очень расстроена, любая женщина меня поймет, ведь это портит внешность! Наверное, придется снова топать на обследование к гастроэнтерологу, осенью проходила лечение своего ЖКТ на предмет эзофагита, холестаза и прочего, в том числе за рубцевавшейся язвы. Просто хотела тут пожаловаться, начинается депрессия и все такое... Может быть, получить ценный совет или чей-то опыт. И хочу еще раз сдать дыхтест на хеликобактер, говорят, что это тоже может вызвать это заболевание. У кого такое  есть? Неужели у меня одной?
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Демодекоз
« Ответ #1 : 13 Июль 2014, 00:44:39 »

Почитайте про АСД-2, очень хорошо лечится  демодекоз по отзывам.

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Демодекоз
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 02:44:00 »

Тогда уж не 2, а 3: АСД-3. Она для наружного применения.
Записан

ЛадаАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Демодекоз
« Ответ #3 : 13 Июль 2014, 09:29:15 »

 Наслышана про асд, только боюсь пока. Наверное, эфективнее и внутрь и снаружи. А вообще, иммунитет надо поднимать. От клеща все равно не убережешься никак, он везде и у всех.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Демодекоз
« Ответ #4 : 13 Июль 2014, 11:45:50 »

Наслышана про асд, только боюсь пока.
Попробуй просто вначале сверху применять.Хуже уж точно не будет.Пить его я например не смогла.Очень сильный рвотный рефлекс.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Демодекоз
« Ответ #5 : 14 Июль 2014, 01:56:08 »

Я читала отзыв вылечившегося от приема АСД-2, а не АСД-3.

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Демодекоз
« Ответ #6 : 14 Июль 2014, 03:46:14 »

У моей тетушки на мочке уха выросла какая-то ерунда. Она пошла к врачу, сделали анализы, оказалось, что злокачественная опухоль. Пока ждали очередь на операцию, химию и прочее, знакомый порекомендовал ей прикладывать к этой бяке АСД-3. Она это и делала. Штука начала уменьшаться, а потом засохла и отвалилась. Когда нужно было идти на химию, у нее уже ничего не было. Врач сильно удивился, а она призналась ему во всем.
Записан

ЛадаАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Демодекоз
« Ответ #7 : 14 Июль 2014, 06:39:22 »

 Я все это время читаю про асд, набираюсь решимости попробовать. Читала, что при заболеваниях ЖКТ тоже помогает. И вообще, чуть ли не панацея. Сейчас я осваиваю ветеринарный препарат-мазь ЯМ. Вижу положительный результат, но это временно, нужно повышать иммунитет всего организма, поэтому и подумываю про АСД, если, конечно, смогу-он воняет ужасно.
Записан

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Демодекоз
« Ответ #8 : 14 Июль 2014, 13:55:13 »

Лада, я где-то читала один совет, как можно избежать вонючести АСД при приеме во внутрь. Покупаете какие-нибудь дешевые витамины в желатиновых капсулах. Аккуратно шприцем с тонкой иголкой (м.б. инсулиновым?) отбираете содержимое, а потом туда же вводите АСД. Запах чувствоваться не будет, хотя, конечно, возни много.

 А вообще-то с запахом можно совладать. У меня нос очень чувствительный, но я вполне сносно восприняла АСД. Ее нужно правильно пить.
Я наливала на балконе в стакан с небольшим количеством воды. Задерживала дыхание, на выдохе все это выпивала, потом делала несколько вдохов РТОМ и сразу же запивала стаканом чистой воды. Идет нормально.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Демодекоз
« Ответ #9 : 14 Июль 2014, 16:58:38 »

Сейчас я осваиваю ветеринарный препарат-мазь ЯМ.
А не он ли является причиной появления демодекоза? :o
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Демодекоз
« Ответ #10 : 14 Июль 2014, 19:00:06 »

ЛАккуратно шприцем с тонкой иголкой (м.б. инсулиновым?) отбираете содержимое, а потом туда же вводите АСД. Запах чувствоваться не будет.
Задерживала дыхание, на выдохе все это выпивала, потом делала несколько вдохов РТОМ и сразу же запивала стаканом чистой воды. Идет нормально.
Я так же принимаю. Гастрит с момента приёма АСД  перестал  беспокоить(надеюсь вылечить, пишут про 1,6 месяца приема). Очень хороший препарат. И в целом стало получше.

ЛадаАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Демодекоз
« Ответ #11 : 14 Июль 2014, 21:05:08 »

А не он ли является причиной появления демодекоза? Шокированный
Нет, конечно!!!! Я только три раза мазала его.А до этого только бензилбензоат и розамет!!! Ям в разы быстрее подействовал!
Я так рада, что вы пишите про свой опыт с асд!!!!Прям спасибище!!!! Завтра же пойду в зоомагазин! РЕшено! Про капсулы я тоже читала. Если не смогу так пить.
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Демодекоз
« Ответ #12 : 14 Июль 2014, 21:16:52 »

подумываю про АСД, если, конечно, смогу-он воняет ужасно.
Да не парьтесь Вы с запахом! Да, по началу не совсем приятно, но потерпеть можно. Я пил его, вначале 3 недели, пару недель перерыв и сейчас снова пью. После перерыва он вообще нормально идет, намного лучше чем в первый раз. А перед тем как пить, делаю вдох, а не выдох.
Записан
Сторонник здравого смысла.

ЛадаАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Демодекоз
« Ответ #13 : 14 Июль 2014, 21:23:28 »

. Я пил его,
И как результат? Как самочувствие после него? При заболеваниях ЖКТ он, пишут, очень показан. Мои проблемы с кожей от неполадок ЖКТ. Но ведь эти болячки неизлечимы....Осенью я кучу денег ухлопала на лечение , а весной, видимо, все вернулось.((( А насчет запаха. я особо не переживаю...
А на форуме есть отдельная тема про АСД? Я не нашла....Может быть, создать?
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Демодекоз
« Ответ #14 : 14 Июль 2014, 21:38:18 »

И как результат? Как самочувствие после него? При заболеваниях ЖКТ он, пишут, очень показан. Мои проблемы с кожей от неполадок ЖКТ. Но ведь эти болячки неизлечимы....Осенью я кучу денег ухлопала на лечение , а весной, видимо, все вернулось.((( А насчет запаха. я особо не переживаю...А на форуме есть отдельная тема про АСД? Я не нашла....Может быть, создать?
Я его пью не от проблем с жкт, а от тонзиллита с ринитом и как следствие угрей на коже. Результат есть, но очень медленно. Краснота в горле умеьшается и полипы становятся меньше. Но я еще параллельно полоскаю горло содой солью и йодом( может это и они помогают). Когда пил его первый раз (и тогда я тоже полоскал горло содой солью и йодом), то угрей постеменно становылось меньше. Сделал перерыв снова появились. Теперь наверное буду пить его до победного.
Хуже от него точно не становится. Только покупайте Армавирской биофабрики. Тема есть http://forum.srk.su/index.php?topic=1056.0
Записан
Сторонник здравого смысла.
 

Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 55.