«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Подбор подходящего препарата.Долго ли подбирать препарат?  (Прочитано 7399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StormАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

Народ,подскажите,долго ли вам подбирали препарат (я имею в виду антидепрессанты и т.д.)

Просто пила я как-то паксил+эглонил,мне не помог+еще кое-какие проблемы с приобретением и я разочаровалась и забила,и зря.Все же нервных всяких вещей у меня много.Надо с ним тоже что-то делать.Так вот..долго ли..а то хочется эффекта какого-то..а то пол года пьешь,потом понимаешь,что не подошел.Как у вас?Может,есть кто-то,кому один не подходил,а потом что-то подошло..?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Мне хватает ноотропов и седативных. Пила транки.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213

Просто пила я как-то паксил+эглонил,мне не помог
Ну может дело вовсе и не в нервах, не думали над этим?
Записан

StormАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

Мне хватает ноотропов и седативных. Пила транки.

Так а подбирали долго,что помогло?Что за ноотроп пили?

Добавлено: 25 Декабрь 2014, 12:00:53
Ну может дело вовсе и не в нервах, не думали над этим?

Естественно,думала.Просто с нервами у меня куча проблем ,даже если о жкт не думать.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Так а подбирали долго,что помогло?Что за ноотроп пили?
Сначало пила успокоительные Персен. Потом прописали Тенотен но многие сейчас скажут что фингя. но лично для меня нет. когда мне его прописали, я не читала про него  и не была уверена в действии. и он накопительного действия, только почувствовать действие можно через недели две. Ноотропил сестре моей помогает, она вообще далека от мозгое**ств в отличии от нас. Работа у нее такая, мозги часто кипят. Недавно пустырник премиум пила, он с добавками магния В6, 12. Очень хорошо. Про транки писать не буду. так как это только в врачом.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

StormАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

Сначало пила успокоительные Персен. Потом прописали Тенотен но многие сейчас скажут что фингя. но лично для меня нет. когда мне его прописали, я не читала про него  и не была уверена в действии. и он накопительного действия, только почувствовать действие можно через недели две. Ноотропил сестре моей помогает, она вообще далека от мозгое**ств в отличии от нас. Работа у нее такая, мозги часто кипят. Недавно пустырник премиум пила, он с добавками магния В6, 12. Очень хорошо. Про транки писать не буду. так как это только в врачом.

Ну здорово,что помогает.Мне вот невролог эголонил,магний Б6 прописала для успокоения.Но тока настроение улучшилось.Спокойнее не стало.Еще селектру сейчас начну пить.

Кстати,еще ароматерапию сейчас попробовала.Успокаивает.Но ненадолго.Может,курсом каким-то надо-не знаю.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 37.