«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Связь стресса и срк  (Прочитано 10424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StormАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Связь стресса и срк
« Ответ #15 : 10 Январь 2015, 01:33:09 »

Ах аха врятли )))) качал а пресс и ноги )))
Совместно что-то делать-это хорошо,главное-что именно делать вместе.Ведь каждый тут свое делает.
Я о том что допустим группа сркшников , которые как я уверены что все проблемы от желчного .от сюда и плясать. Другая группа это иммунка, стресс. И тд.
А норбеков, это надо заниматься , тоесть там упражнения, типа исцеления  :D. Но в это надо верить . У меня родственники занимались еще по аудиокассетам и им помогало.  8)

:)

Я тоже об этом думала,кстати,типа по группам разделиться.Так проще разбираться.А то тут у всех совсем разное,мне кажется.
У меня тоже с желчным проблемы.Там песок))Не знаю,все ли проблемы от него или нет.Вот уже одна мини-группа желчных товарищей есть))
Записан

полли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Связь стресса и срк
« Ответ #16 : 10 Январь 2015, 02:03:03 »

У меня тоже с желчным проблемы.
А песок вам как лечат, и отклонения в бх есть? Лично у меня билли рубин прямой завышен! Вот я и думаю а если диарея вызвана недостатком желчных кислот??? Вот потомучто иногда только сядешь есть иити 5 минут и кука туалет, а если это просто выброс желчи и тд. Но это в теме холецистит. 
Но связь ходе цистит а от стресса отвергать тоже нельзя , с последующим присоединением срк.
Записан

StormАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Связь стресса и срк
« Ответ #17 : 10 Январь 2015, 02:16:22 »

А песок вам как лечат, и отклонения в бх есть? Лично у меня билли рубин прямой завышен! Вот я и думаю а если диарея вызвана недостатком желчных кислот??? Вот потомучто иногда только сядешь есть иити 5 минут и кука туалет, а если это просто выброс желчи и тд. Но это в теме холецистит. 
Но связь ходе цистит а от стресса отвергать тоже нельзя , с последующим присоединением срк.

Назначили урсосан или урдоксу 3 месяца.Бх-это что?Билирубин нормальный у меня.
Да,от стресса проблемы с желчным могут быть.Насчет кислот не знаю..)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 31.