«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Насколько сильный метеоризм у Вас? В чем он выражается?  (Прочитано 153400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

Я тоже надеялась на это. В итоге бутыль за 600 р так и будет стоять непригодившимся. Реально, такое ощущение, что пью его и дрищу еще больше.
он кислый,многие на нем дристать начинают почему то..
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

Я тоже надеялась на это. В итоге бутыль за 600 р так и будет стоять непригодившимся. Реально, такое ощущение, что пью его и дрищу еще больше.

Это единственное средство, от которого хотя бы есть эффект.
Первые пару дней у меня тоже бывает даже усугубление диареи, но потом становится лучше.
В основном оформленный кал, и метеоризма раза в два поменьше.
Бурления в животе с ним нет.
я пью 3 раза в день по 30-40 капель, разбавляю в воде, пью перед едой.
мне кажется, если пропить его неделю-две, то эффект заметен.
ну не супер,но нормально.
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910

Я его выпил за месяц три флакона больших, как в гастрологическом отделении прописали, думал от НО избавит, но увы. Потом уже стал понимать, что от поноса походу предназначен.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Ой я тоже уже измучилась,метеор груглосуточный,спазмы,боли..ничего не помогает,ни сорбенты,ни креон,ни про-пребиотики,ни симптоматические,ни голодовка...ужас какой то(((
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Ой я тоже уже измучилась,метеор груглосуточный,спазмы,боли..ничего не помогает,ни сорбенты,ни креон,ни про-пребиотики,ни симптоматические,ни голодовка...ужас какой то(((
Прямо про меня. А спазмолитики тоже не берут? Мне иногда легче от них, но не всегда. Тоже М замучал жёсткий, не знаю, что с ним делать уже. И слизь какая-то пеной. Брожение что ли офигенное.
Записан

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

А спазмолитики тоже не берут?
Вообще нет,ни ношпа ни дюспаталин,я вообще не понимаю в чем дело,антидепрессанты тоже не помогают,феназепам тоже нет.метеора нет только первые полчаса после опорожнения,потом жуть начинается..кстати,слизь у меня тоже присутствует в приличном количестве..
Записан

Conqres

  • Гость

Вообще нет,ни ношпа ни дюспаталин,я вообще не понимаю в чем дело,антидепрессанты тоже не помогают,феназепам тоже нет.метеора нет только первые полчаса после опорожнения,потом жуть начинается..кстати,слизь у меня тоже присутствует в приличном количестве..
Колоноскопия что показала?
Записан

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Полип в сигме был-удален.но врачи сказали из-за полипа такого не может быть,а в целом все ок...а,долихосигма еще..
Записан

Conqres

  • Гость

Полип конечно нехороший знак. Есть мнение что нужно дальше обследоваться и исключать патологии
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

кстати,слизь у меня тоже присутствует в приличном количестве..
Воспаление?

Добавлено: 25 Январь 2017, 22:28:28
.метеора нет только первые полчаса после опорожнения,потом жуть начинается..
А НО есть?
Вот и у меня та же хрень. Постоянный метеор, урчание сейчас. Жесть просто.
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910

А что тут подразумевается под спазмами ?
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Капец, до сих пор не пойму что сожрала не то, мучаюсь не могу заснуть изза дикого пердежа и сукатакого вонючего, что глаза аж режет. А я когда сплю почему То не могу расслабить жопу и пернуть. То есть всегда просыпаюсь с полным животом газов, пержу и только потом засыпаю. А щас не могу уснуть так как газ каждую минуту вырывается. Просто в огромных количествах. Я уже и забыла когда так пердела. Подозрения падают на булку. Но ела я её мало. Короч спасайте, одеяло от пуков улетает. Дверь в комнату закрыта, как бы до утра в говне не увязнуть)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Оль.. а ты успокойся.. Это же все нервное и чем тебе не помогут лекарства,пососи холса и закуси все сосиськой. На нашем форуме только этим лечатся.))) Тебя травят спецслужбы, подкинули отравленную булку.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Ася

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Полип конечно нехороший знак. Есть мнение что нужно дальше обследоваться и исключать патологии
а мне все врачи в один голос сказали забыть о полипе,просто обследоваться каждый год.а что еще обследовать?- пассаж бария сделала-ок, фгдс-ок,узи бп-ок,куда дальше??
Лилия,а что такое НО?? В копрограмме лейкоциты 1,сказали типа воспаления нет,все ок.везде все ок а живот ломится(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 54.