«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Почему метеоризм меняется по силе в разные времена года?  (Прочитано 12982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой

Fan, может тебе кажется?просто зациклился на проблеме, а следы пота на некоторой одежде видны сами по себе как ни крути, может этот след никак не связан с М?
да и вообще можно носить летом какие нибудь шорты с рисунком или черные, на таких менее заметны следы
ношу чёрно-серые джинсы . но от частых стирок задница уже белая, но они у меня единственные и любимые) и в магазинах сейчас трудно найти не облегающие чёрные джинсы. а шорты не ношу потому что ноги кривые тонкие и волосатые...

Добавлено: [time]08 марта 2015, 21:23:43[/time]

Добавлено: 08 Март 2015, 22:25:56
Я тоже, кстати, заметил что иногда очень потеет багажник, в основном когда манипулирую шлангом. Но не всегда! То есть это как-то связано с состояниіем кишечника.
Fan, а жирность кожи у тебя связана с диетой? У меня она раньше была жирной как масленичный блин, стала получше когда я полностью отказался от нагретых масел, и приблизилась вплотную к норме когда я отказался от сладкого (прочитав, что скачки инсулина способствуют излишнему выделению жира).
После того как покурю жира много на лице...
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

и в магазинах сейчас трудно найти не облегающие чёрные джинсы. а шорты не ношу потому что ноги кривые тонкие и волосатые...
сейчас можно найти все и везде)
ну а насчет ног, парням то вроде ноги эпилировать и не обязательно,да и на кривизну никто не смотрит, вообще кривые ноги по моему и у девушек выглядят отлично, это ведь просто особенность тела, как уши например у некоторых торчат меньше у других больше это просто часть тебя) а шорты можно носить ниже колена, или знаешь есть штаны типа как индусы носят(покопайся в контакте в группах типа "Бохо стиль") есть кучи цветных и темных из легких тканей, в них матня такая низкая что непонятно кривые ноги или нет худые или толстые, в джинсах понятное дело там все потеет в жару,а ты себе еще и накрутил что это связано с М, это просто погода даже не загоняйся все потеют когда жарко и на попе такие же потовые железы как и везде
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

я раньше тоже комплексовала из-за кривых ног, но сейчас поняла, что они красивые, и что короткие-тоже неважно.
а шорты не ношу потому что ноги кривые тонкие и волосатые
фигня
Записан

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой

сейчас можно найти все и везде)
ну а насчет ног, парням то вроде ноги эпилировать и не обязательно,да и на кривизну никто не смотрит, вообще кривые ноги по моему и у девушек выглядят отлично, это ведь просто особенность тела, как уши например у некоторых торчат меньше у других больше это просто часть тебя) а шорты можно носить ниже колена, или знаешь есть штаны типа как индусы носят(покопайся в контакте в группах типа "Бохо стиль") есть кучи цветных и темных из легких тканей, в них матня такая низкая что непонятно кривые ноги или нет худые или толстые, в джинсах понятное дело там все потеет в жару,а ты себе еще и накрутил что это связано с М, это просто погода даже не загоняйся все потеют когда жарко и на попе такие же потовые железы как и везде
Штаны с низкой матней сейчас только дома ношу. Раньше была мода на спущенные штаны, джинсы будто обосрался :) и я тоже так носил. А у меня это пятно и зимой и летом...
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

Можно носить прокладки, будет незаметно для окружающих.
Записан

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой

Можно носить прокладки, будет незаметно для окружающих.
good  yes
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

А у меня это пятно и зимой и летом...
Fan ну не знаю мне кажется ты просто утрируешь,первый раз о таком слышу
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой

Один мужик с такой же проблемой писал на каком-то сайте или на этом форуме не помню, что у него на сиденье автомобиля остаётся пятно...

Добавлено: 09 Март 2015, 01:54:53
Только что покурил 3 сигареты подряд и у меня задница будто вспотела...  Мне кажется это всё из-за курения. Надо срочно бросать!
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Надо срочно бросать
Вот это хорошая мысль)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

StawАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Бросить курить - это очень хорошо. У меня на трусах тоже остается пятно в области заднего прохода или правильнее сказать выхода. Но это ерунда. Причина образования этого пятна мне неизвестна.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Причина образования этого пятна мне неизвестна.
Да уж странно как то...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 47.