«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Бороться или смириться? Моя история.  (Прочитано 47568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #15 : 13 Март 2015, 21:55:11 »

месяца 4 не ел мяса, хлеб, жирное, жареное, коровье молоко,
А что оставалось, овощи-фрукты?
вот это меня и су*а бесит! а урчит поф...короче я давно понял, что СРК это от внутренних проблем (мнительность, комплексы и т.д) у людей без комплексов такого не наблюдается!
Да ну, лучше пускать ветры чем слушать урчание. Дудануть может и здоровый человек, а бурление - тревожный симптом болезни.
И я думаю что комплексы развиваются на фоне СРК, плохое пищеварение отравляет мозги и/или держит их на голодном пайке.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #16 : 13 Март 2015, 22:16:22 »

А что оставалось, овощи-фрукты?
фрукты да овощи и соки из них,рисовый отвар, тыква пареная в детстве не переносил ее, блевать от нее хотелось, а щас с удовольствием, все таки со временем вкусы меняются
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #17 : 13 Март 2015, 22:22:54 »

Очень хороший вариант - выбрать один продукт, есть только его три дня, и смотреть на реакцию кишечника. Если хорошо - добавить ещё один, и так и продолжать каждые три дня.
Дорогой мой, ты себя загнал в яму и других хочешь туда же отправить. Имеет право что-то советовать только тот, кто сам вылечился. А ты, выбрал самый неверный путь, без обид. И самое печальное, что не хочешь ничего изменить.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #18 : 13 Март 2015, 22:32:49 »

фрукты да овощи и соки из них,рисовый отвар, тыква пареная в детстве не переносил ее, блевать от нее хотелось, а щас с удовольствием, все таки со временем вкусы меняются
Думаю, это скорее от тыквы зависит, бывают такие ярко-оранжевые, душистые, сладкие - объеденье; а есть совсем несладкие с мерзким запахом (вроде китайских баттернат).
Имеет право что-то советовать только тот, кто сам вылечился.
Вот и советуй. (Или вылечившиеся только закрывают рот невылечившимся?).
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #19 : 13 Март 2015, 22:36:05 »

Вот и советуй.
Сколько можно то? У меня итак 2000 сообщений).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #20 : 13 Март 2015, 22:48:27 »

а бурление - тревожный симптом болезни.
ну у меня вроде болезни тяжелой нет, а бурлило как, страшно вспомнить
Имеет право что-то советовать только тот, кто сам вылечился
Тот, кто вылечился, здесь не пишет) и даже советов не дает, кроме Артура, который гланды удалил, попил салофалька и в ремиссию ушел
Я не мог полностью завязать со спортом
Каким?
Записан

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #21 : 13 Март 2015, 22:49:00 »

не понимаю почему так люди реагируют что у них заурчало на людях7 ну заурчало и х..н с ним, ладно если перданул громко, и то можно поржать над собой. у меня одноклассник типок мог так пердануть на весь класс и еще при учительнице)) и никто его не гнобил, ну ржали над ним а ему пофиг, и девушек у него хватало,так что...
 не надо стеснятся)))
ахаха)) тоже вспомнила, когда я работала Судебным приставом у меня был коллега и мы с ним в одном кабинете работали. Так он постоянно пердел, и вечно так громко. Да еще и предупреждал перед этим и смеялся. А я психовала и орала на него чтобы он прекратил.
Теперь до меня доходит, что он похоже тоже был срк-ник)) он куда то на отдых съездил и какое то лечение принимал в уколах, надо бы поподробней узнать про это лечение))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #22 : 13 Март 2015, 22:49:47 »

Имеет право что-то советовать только тот, кто сам вылечился.
с большим стажем мотивация теряется(диеты соблюдать, лекарства пить), социальный фактор еще.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #23 : 13 Март 2015, 22:54:59 »

А я психовала и орала на него чтобы он прекратил.
Ахах)) без комплексов коллега однако! лучше так)), а то как Фан скидывал в подслушано, пернул а коллега услышал, он застеснялся и вырубил его))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #24 : 13 Март 2015, 23:01:10 »

Avril, вероятно, бурлит при колите/энтерите? То есть это очень вероятно свидетельствует о воспалении слизистой.
Хотя вот у меня прабабушка дожила до 80-ти с гаком лет, и у неё по жизни бурлило в животе. Она работала в польском посольстве, случалось, что у неё бурлило на встречах, и все это отчётливо слышали.. но и питалась она странно, бабушка вспоминает что на ужин она могла съесть кусок ситного хлеба с маргарином и запить киселём из брикета. Иногла мне кажется что с неё началась моя семейная традиция СРК (и самодурства).
Записан

LeeLoo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #25 : 13 Март 2015, 23:10:00 »

Травоядный чувак хорошо не старый флатулент)) овсянка уже понял метеорит меня на ней, так что завязал с ней, помогла мне диета месяца 4 не ел мяса, хлеб, жирное, жареное, коровье молоко, но все индивидуально и результат ошутить можно минимум через пол года, и постепенно расширять диету, а бороться или смириться это только твое решение, но думаю придется смирится с тем что фанта с лакомкой уже не прокатит бесследно как до болезни
Дико плюсую!
Записан

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #26 : 13 Март 2015, 23:11:53 »

Ахах)) без комплексов коллега однако! лучше так)), а то как Фан скидывал в подслушано, пернул а коллега услышал, он застеснялся и вырубил его))
Неет, ну в такие моменты он меня на стол пытался уложить, еще и извращенцем был пошлым)))
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #27 : 13 Март 2015, 23:14:42 »

не ну он мерзкий тип)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #28 : 13 Март 2015, 23:18:04 »

Avril, вероятно, бурлит при колите/энтерите? То есть это очень вероятно свидетельствует о воспалении слизистой.
О наличии газов с жидкостью. У меня не болит, когда бурлит, надо на массаж колоноскопом сходить, посмотреть)
Записан

Allah

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #29 : 13 Март 2015, 23:19:38 »

не ну он мерзкий тип)
Да да)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 54.