«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Так СРК болезнь или нет?  (Прочитано 10841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Так СРК болезнь или нет?
« Ответ #15 : 23 Март 2015, 02:47:03 »

Я считаю, что надо разобраться с ВСД и реакциями организма на стрессы. Привести в порядок психическое здоровье, найти равновесие и поддерживать в ремиссии болячки жкт, которые рано или поздно наступают при срк.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Так СРК болезнь или нет?
« Ответ #16 : 24 Март 2015, 22:09:02 »

Привести в порядок психическое здоровье, найти равновесие и поддерживать в ремиссии болячки жкт, которые рано или поздно наступают при срк.
точно, нужно найти гармонию в душе и в теле, чтобы быть в наиболее комфортном состоянии
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

inspiration

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Так СРК болезнь или нет?
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2015, 17:36:40 »

Да мучились бы. В Израиле также не знают как лечить многие болезни, тем более функциональные. Если онкология,то конечно лучше к ним ехать да и вообще с любой хирургией.Да я поняла одно, по сути неважно как будет звучать диагноз. Все равно любая хронь не лечится теми способами, какие предлагает трад. медицина. Лишь кратковременное снятие симптомов таблетками. А часто, наоборот, все усугубляется от тех лекарств,которые назначают.

Ну не знаю, если денег перебор, то конечно можно ехать лечить онкологию в Израиль, но вообще-то у нас прямо зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку есть нормальные клиники, в которых могут и операцию сделать и лечение провести. Знаю это потому, что наша родственница лечилась в Европейской клинике которая находится в Москве, и ей там довольно оперативно оказали необходимую помощь. Конечно не обошлось без накладок, она сказала что в этой клинике была однообразная еда, а ещё интернет пару дней не работал - может в Израиле и не было бы такого. Но мне кажется что это не стоит того чтобы ехать за тридевять земель, главное что в наших клиниках есть современное оборудование. К тому же дома и стены лечат, как говорится.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 30.