«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Клиника неврозов  (Прочитано 147495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: Клиника неврозов
« Ответ #30 : 10 Январь 2008, 15:00:28 »

По порядку: 9-отделение, врач Ольга Сергеевна - фамилию не помню, но она в 9-ом отделении единственная Ольга Сергеевна. Правда мое отделение исключительно мужское. Женщины там в других лечатся. Кстати там в начале, когда ложиться будете вас будут спрашивать куда вы хотите лечь: на рублевку или на Донскую ул. Отвечать надо так)): Хочу на Донскую ул. в 9-ое отделение к Ольге Сергеевне. Если есть желание, могу вас порекомендовать гастроэнтерологу из той же клиники, которая мне помогла лечь к  "правильному врачу".
Что принимал не фкурсе. После выписки дали рецепты, вечером дома их посмотрю, скажу.
Послано: 10 Января 2008, 13:56:17
Sasha, а это часом не Специализированная клиника №8 при департаменте здавоохранения г.Москвы на улице Донской?
Да. У нее сайт есть - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 Меня завтра выписывают. Обещали меня отправить к профессору психотерапевту, который специализируется на нервных расстройствах нашего характера. Так что очередные репортажи буду продолжать выкладывать. Щас самочувтсвие нормальное, много лучше чем до того как лечь в эту клинику. Пришел к выводу, что ложиться в эту клинику нет необходимости, а вот найти врача по нашим расстройствам психотерапевта и просто наблюдаться у него вполне достаточно чтобы выздороветь. С таким врачом мне как раз повезло в этой клинике. Теперь осталось только убирать последствия неправильного лечения в течении 1,5 лет различными гастроэнтерологами, благодаря которым у меня развилась околотуалетная фобия))....

Символично. Все дело в том, что мне завтра выписывают направление как раз в эту клинику. Ты можешь сказать ФИО врача, который тебя вел. Поскольку если симптоматика идентична мы бы с ним, я надеюсь, по ускоренному курсу "пробежали". Буду очень благодарен, поскольку для меня 45 дней - это конечно многовато: подчиненные расслабяться, а начальство, вообще, в осадок выпадет.
По ускоренному курсу не получится кстати. 45 дней будь добер отлежать-такой курс. На меня тоже косо смотрели и начальство и подчиненные. Однакож здоровье дороже. К тому же вы можете через некоторое время выйти на дневной стационар. Утром будете приезжать в больничку, после обеда ездить на работу, так делал я. Можете в личку скинуть телефон я помогу чем смогу, если надо.
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

ПРОКРУСТ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Клиника неврозов
« Ответ #31 : 24 Январь 2008, 03:04:31 »

амитриптиллин хороший препарат для поносников и метеоризм уменьшает.
Я его сам периодически принимаю - сейчас на перерыве.
Записан

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: Клиника неврозов
« Ответ #32 : 25 Январь 2008, 10:44:12 »

Ага. Амитриптилин вообще имеет свойство запоры устравивать. Я его принимаю по 2-3 таблетки в день. Когда запирает одну таблетку убираю, потом опять по 3 пью, регулирую вобщем моторику им.
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

Анна

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Клиника неврозов
« Ответ #33 : 02 Февраль 2008, 23:12:45 »

Уважаемый sasha , какие препараты кроме амитриптилина Вы принемаете? Какие препараты Вам выписали после выписки из клиники?
Записан

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: Клиника неврозов
« Ответ #34 : 11 Февраль 2008, 12:41:19 »

Принимаю Зипрекса и финлепсин помимо амитриптилина
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

Kitten

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Клиника неврозов
« Ответ #35 : 25 Август 2008, 22:12:22 »

Почему то тему клинки невроов забросили,а зря))Я тоже там лежала.Кому будет интересно-пишите)))
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #36 : 25 Август 2008, 23:41:35 »

Там каждый торой лежал из нас))
Записан

admin

  • Гость
Re: Клиника неврозов
« Ответ #37 : 26 Август 2008, 03:34:19 »

Kitten, это вы пишите, я не лежал, мне интересно. wink
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Клиника неврозов
« Ответ #38 : 26 Август 2008, 18:35:43 »

У меня направление было, но я не поехал после того как пообщался с так сказать безрезультатными выпускниками.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #39 : 26 Август 2008, 22:52:00 »

Кстати, я тоже лежал в девятом отделении. Правда лечащим врачом был тов. Мясников (он, кстати, уволился), а не Ольга Сергеевна.
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Клиника неврозов
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2008, 17:51:38 »

Привет всем. Sasha молодец пей дальше не бросай и особенно нельзя резко реакция будет ужасная. Я тоже там лежала только в женском 6 отделение и врач у меня мужчина был. Очень хороший и внимательный. Я до сих пор с ним общаюсь, он выписывает мне рецепты и меняет дозировку. Главное резко не бросай и обязательно советуйся с врачом, прежде чем предпринять какие нибудь действия по поводу таблеток. Лечение будет долгим поверь мне. Ну эфект есть.

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Клиника неврозов
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2008, 22:25:26 »

1 октября собираюсь ложиться в неё. Просьба к тем кто проходил в ней лечение, отпишитесь плиз что там да как.
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2008, 02:24:59 »

Арес, уже все написано.
Попадете (скорее всего) в 9-е отделение. Там зав. отделением Ольга Сергеевна, помимо нее есть еще минимум один врач.
Палаты 2-х секционные, с общей раковиной в "предбаннике" и отдельным туалетом тоже с раковиной.
Меня лично начали "кормить" ад и транками уже в первый день пребывания. Со второго (или третьего) дня назначили минимальную физиотерапию (типа массаж воротниковой и поясничной зон) и занятия релаксацией. Также со второго дня походил по врачам в местной поликлинике, прилегающей к больнице (там внизу есть подземный переход между 9-м корпусом и поликлиникой). Пообщался с гастроэнтерологом и еще с какими-то врачами. Добавили еще физиопроцедур (душ Шарко, ванна и электрофорез). Потом таблеточек. Так, собственно, и прошли 2 месяца в этом "незабываемом" мед. учреждении.
P.S. Ах, да! Где-то на второй неделе начинают отпускать домой на выходные, под расписку.
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Клиника неврозов
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2008, 15:36:00 »

Palych спасибо. Как раз то что и не доставало для полноты картины))) Кстати я слышал что там записывают на какие-то танцы, дают возможность поплескаться в бассейне... Насколько это реально?
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2008, 20:02:01 »

Про танцы я тоже слышал, но когда я лежал их не было. А вот на счет бассейна вообще ничего сказать не могу. В любом случае, если Вы будете находится под наблюдением нормального врача, то с ним можно будет договориться по поводу бассейна  yes

Да, кстати. Отделение полностью занимает весь этаж и оно мужское. Барышни лежат этажами ниже wink
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.792 секунд. Запросов: 55.