«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Реальная история девушки которой удалось вылечить срк.  (Прочитано 8944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

InnaverinaАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Наткнулась на интересный сайт. Девушка вылечила СРК  и сделала сайт, для тех кто болеет. Там выложена ее история, и информация о том из-за чего бывает срк. Мотивация к жизни в общем. Все то, чего обычно не хватает. Сайт - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Conqres

  • Гость

Я же говорил, что это спам
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Я же говорил, что это спам
А что там? реклама что ли?
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Скопировала с того сайта рассказ девушки, которая болела СРк :
"Я нашла для себя 14 продуктов которые переносила нормально: это бананы, овсянка, макароны, картошка, гречка, рис, курица, творог, рыба, индейка, кролик, черный хлеб, и детское питание гербер в баночках (всякие яблоки, груши итд).


У меня была неперносимость всех сырых продуктов и фактически всех овощей и фруктов. Это значило что время болезни я не могу получать все витамины. К сожалению на витамины у меня была тоже непереносимость.
Но хорошая новость была в том, что я могла есть углеводы и белки. Углеводы то у нас: рис, макароны, гречка и прочее. Белки это у нас: творог, и любое мясо и рыба. У меня был маленький вес. Это была большая проблема, потому что невозмоно поправиться если у вас маленький вес, поэтому задача любого болеющего человека с маленьким весом это набрать вес. Когда вес нормальный то организму хватает сил и иммунитета чтобы начать бороться
"
И у неё СРК?
С таким  СРК можно здорово жить.
Не могу переносить практически все углеводы, не могу переносить мясо. и даже морепродукты.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Глупасти.) Все ты можешь переносить.. Не надо нарушать правила покупки, хранения и готовки.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

У меня вообще нет влияния еды на срк. Не так уж это и классно(( я б лучше диетку пособлюдала
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

"Я нашла для себя 14 продуктов которые переносила нормально: это бананы, овсянка, макароны, картошка, гречка, рис, курица, творог, рыба, индейка, кролик, черный хлеб, и детское питание гербер в баночках (всякие яблоки, груши итд).
Бананы, макароши, гречка, Чёрный хлеб.. Ого, я от такого лопну))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

меня совсем вальты накрыли, прочитала "реКтальная история девушки которой удалось вылечить срк"
И без запятой как-то печально..
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

меня совсем вальты накрыли, прочитала "реКтальная история девушки которой удалось вылечить срк"
И без запятой как-то печально..
А там где то есть "ректальные" истории))
Записан

Haust

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

Глупасти.) Все ты можешь переносить.. Не надо нарушать правила покупки, хранения и готовки.)

не надоело?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

макароши
с пюрэшкой, с пюрэ-эшкой [ненавижуэтупесню]
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

меня совсем вальты накрыли, прочитала "реКтальная история девушки которой удалось вылечить срк"
И без запятой как-то печально..
тоже так прочла, кстати))
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

а я читала девушку у которой тоже все сырое не усваивалось. ни одни овощи, ни фрукты. в итоге ее сожрали паразиты. ну не насмерть конечно. но она не может восстановиться. питается через капельницы и тд
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

сожрали паразиты
глисты или вирус?
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Глисты. Точнее аскариды чтоль. Причём не могли их никак обнаружить. А потом она какую то траву выпила и комок выкакала. И потом при зондировании нашли. Но поздно они повредили очень кишечник
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 55.