«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Паническая атака (ПА)  (Прочитано 374151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1035 : 23 Ноябрь 2017, 12:19:05 »

Как вообще понять: ПА или нет? Вот вчера мне было не очень с животом, в положении стоя становилось хуже, потом резко бам: внятренняя дрожь, небольшая паника, пот. А я как раз дневник мочеиспусканий вела для уролога. Так позавчера кол-во выделенной мочи было меньше выпитой, а вчера - больше на 500 мл.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1036 : 07 Декабрь 2017, 23:48:16 »

Дохтур понятно почему холлс советует - там сахар. Я тоже сладкое сразу хватаю, чтоб ПА сбить. Там же из-за нехватки сахара давление тоже снижается (инсулин выбросился резко почему-то или гликоген закончился), кровоток централизуется адреналином и кортизолом, кишки голодают по крови и начинают болеть.
дрожь, небольшая паника, пот
ПА однозначно
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1037 : 07 Декабрь 2017, 23:56:09 »

резко бам: внятренняя дрожь, небольшая паника, пот.
А где и при каких обстоятельствах случилось?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Греков

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1038 : 28 Декабрь 2017, 07:49:03 »

Паническая атак это вообще жестянка полная,столкнулся во всей красе и со всеми вытекающими последствиями в полном объеме.А занозу в мозг сам себе вероятно я загнал уже давно,с этого и началось все.
Записан

Греков

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1039 : 29 Декабрь 2017, 23:09:28 »

Все началось давно. Дело в том, что мой дед и мой отец отошли в другое измерение с промежутком в Один год. Тут ещё распрекрасная бабуля поведала что это якобы наложенное проклятие на наш род по мужской линии. То есть когда-то и где-то наложил проклятие на наш род. Конечно особого значения я не придал тогда этой байкой как большинство молодых людей продолжил брать от жизни что можно, и что не нужно было брать. Летело время, было в жизни у меня все что только можно урвать было от неё. Родители мои имели направление по торговле, так что особого напряга с деньгами не возникало. Так и пролетела большая часть моей жизни. В гулянках и прочих наслаждениях тогда казавшимися для меня раем. Отслужил в армии-отсидел в тюрьме, женился. Семейная жизнь пошла чередой всяческих недоразумений. Короче то расходились, то сходились, но двадцать лет проскрипели. И расстаться все же пришлось. Ушла она, с третей попытки, всё-таки смогла. Ладно ближе к делу: В 2007 году я видел сон, реалистический аж до мурашек и паникой посреди ночи. Иду я по дороге иду, иду и замечаю на обочине могилу с оградкой. Думаю, что за идиотизм на дороге на обочине кого-то схоронить в пустынном месте. Ну конечно интерес и любопытство взяло верх надо мной. Дай думаю зайду поглазею на бедолагу. Зашёл в ограду, памятник –плита и на ней фотография, какой-то мужик-скорее всего дед, седой и угрюмый. И мельком глянул на Фамилию и прочие надписи, вот тут-то меня и накрыло. Инициалы и дата рождения мои! Точно помню я попытался посмотреть дату смерти: приближаюсь в надписи и-присматриваюсь к цифрам, вижу первые две и последнюю. А предпоследняя отсутствует, нет она есть, но она закрыта белым плавающим пятном. Как я не пытался заглянуть за неё, то есть за пятно как не ерепенился нечего не получилось, одним словом.
Я испытал полный шок, покрылся холодным потом и побежал из этой ограды. Споткнулся и упал, проснулся посреди ночи, в таком состоянии что лучше не вспоминать. Все с этого дня мозг мой принял инфу, которая я так понял и стала началом всего моего приобретения. Я видел цифры-год своего ухода в другое измерение. Последнюю цифру я запомнил и начал считать, что это год моего ухода. Эта мысль прочно засела в моем сознании и подсознании. Бывало, что забывал я про это, а бывало, что и ни откуда появлялась  она вновь.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1040 : 29 Декабрь 2017, 23:18:58 »

Мда, жутковатая история. Но вряд ли тот ваш сон был вещим, успокойтесь. У меня когда-то тоже было время ожидания кончины в определенном возрасте, у меня любимый умер в 26 и я была почти уверена, что меня ждет то же самое, через 2 года после него. И снилось, что плачет он и меня обнимает, и болеть я почти сразу начала. Кстати, и у него была такая же темная история по роду - умер старший родной брат, через год отец, а потом и он через пару годиков.
Вы столько лет уже прожили после этого, та цифра последняя которую вы увидели, каждое десятилетие будет повторяться.. Вы же не думаете, что выберетесь из 21 века живым?)
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1041 : 29 Декабрь 2017, 23:21:46 »

Все с этого дня мозг мой принял инфу, которая я так понял и стала началом всего моего приобретения. Я видел цифры-год своего ухода в другое измерение. Последнюю цифру я запомнил и начал считать, что это год моего ухода. Эта мысль прочно засела в моем сознании и подсознании. Бывало, что забывал я про это, а бывало, что и ни откуда появлялась  она вновь.
Забудьте эту чепуху. Люди есть, которые реально знают дату своей смерти, и то живут радостно. А тут сон какой-то, от лукавого всё это.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1042 : 29 Декабрь 2017, 23:26:56 »

Кстати, скорее всего вы дали тогда во сне приказание своему мозгу не видеть этой предпоследней цифры.
Я б не хотела этого знать.
Записан

Греков

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1043 : 29 Декабрь 2017, 23:38:52 »

Да я уже и не думаю честно сказать о этом сне,год этот прошел да и сказали мне что это необязательно дата ухода,в этот год могут быть изменения в жизни кардинальные.И изменения были да,но года два или три уж точно не помню,начались у меня ПА,сначала особо я и не переживал об этом.Ну мало ли что,списал это что на жаре перестоял,но потом пошло с чередой определенной и все больше в людных местах.начало было непонятным но потом перешло в систематические помутнения и прочее естество- адреналинового выброса.Ну тут сразу начался старт по клиникам-да не по обычным а по платным.Начал проверять все что можно.У всех все в пределах нормы,есть незначительные отклонения но это от моих веселых годков прожитых.Но смутные сомнения меня не покидали и тогда.Врачи говорят одно а я думаю своё.И так уже года три почитай,борьба с самим собой.Ходил опять в клинику-проходил тоже самое что и в начале-все норма.Но я на своей волне,где то глубоко в подсознании закрепилась мысль что все нет хорошо как говорят.Один который я это понимает,а второй не хочет это принять,и начинает бунтовать,и тут меня накрывает по полной опять.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1044 : 29 Декабрь 2017, 23:49:46 »

а срк причем?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1045 : 24 Март 2018, 05:56:17 »

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1046 : 19 Май 2018, 17:45:26 »

началось время ПА, еще зацвела удушливо яблоня, и суета опять напрягла. Один раз меня с запаха туалетной воды скрутило, затошнило.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1047 : 19 Май 2018, 18:37:11 »

Похоже, что она даже сама верит в ту туфту, что несет.)) Я про ролик.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1048 : 19 Май 2018, 19:15:25 »

Ничего не чушь, правильно говорит
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1049 : 21 Май 2018, 15:53:13 »

НЕа..Она верит в неправду.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 54.