«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 383623 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #645 : 09 Январь 2014, 15:02:18 »

пофигу че там муж подумает,главное вы вышли!!это успех!!
Вот теперь я точно никогда не женюсь!
Записан

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #646 : 09 Январь 2014, 15:03:56 »

Почему??
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #647 : 09 Январь 2014, 15:06:45 »

Буду сам пердеть в одиночестве, безысходность!
Записан

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #648 : 09 Январь 2014, 15:10:31 »

Да знаешь,просто пердеть-не стремно..тем более для мужика)))ты же не принцесса пукать цветочками))))да с этим то точно можно женится,уже поверь)))это проще,когда срешь себе в трусы)))ну согласись))))так что с пердежом тебе прямая дорога к алтарю)))
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #649 : 09 Январь 2014, 15:14:13 »

Пердеть, пока смерть не разлучит нас?
Записан

ДЕРБИ

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #650 : 09 Январь 2014, 15:16:26 »

копчик, наоборот лучше не засерю))) так здоровый сможет тебе помогать когда себя будешь чувствовать не очень, к тому же должен хоть кто-нибудь в семье работать когда ты в декретном будешь сидеть.у меня бывает нужно зайти с ребенком в кабинет к врачу на осмотр, а у меня живут скрутит, так хоть муж может вместо меня зайти с ребенком к врачу, а если бы нам оба нездоровилось, то была бы жопа!!!
Записан

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #651 : 09 Январь 2014, 15:23:03 »

Ахахах))дерби,ты молодец!!ну вот реально!!береги своего мужа!!

Добавлено: 09 Январь 2014, 15:25:37
Для мужчины вот пердеть вобще не стремно!!ты главный,ты диктуешь условия!!вот бывший мой ещё давно пердел постоянно,и у него даже мысли не было стесняться!!ну серьёзно-мужчине фугануть это аще норма)))
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #652 : 09 Январь 2014, 15:31:29 »

да,у меня понос каждый день,как бы это глупо не звучало..
глупость тут не причем. Надо искать способы борьбы с поносом.
Ты пробовала пить пробиотики?
Для меня хорошо подходит лактобактерин, купи в аптеке попробуй, там 10 пузырьков, в одном пузырьке 5 доз, в пузырек добавляешь чайную ложку кипяченной воды комнатной температуры и выпиваешь до приема пищи, в день - 2 пузырька. Пить надо хотя бы 2 недели. Стоит упаковка около 100 руб.
еще вариант - хилак форте, но не всем подходит, надо пробовать.
Кто то пьет бифидобактерин, кто то бифиформ, попробуй. Пробиотики безопасны.
На имодиуме, лоперамиде не сиди, пить его только в крайних случаях надо, не каждый день.
Конечно с поносом не до любви, у тебя все мысли о горшке только будут.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #653 : 09 Январь 2014, 15:43:06 »

Да да да,согласна!не по теме,но пила очень много бактерий разных,но молочница и живот ток хуже становился..вот как..от лакто молочница только усиливается..от хилака  несет сильнее..а бифидо всякие не укрепляют нисколько..  даже не представляю какие уж бактерии  реально нужны..я бы и рада сидеть на иммодиуме,но не берёт он как раньше))ах как же легко с ним было всё таки..закинулся-и пошёл покорять вершины))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #654 : 09 Январь 2014, 16:13:55 »

копчик, ещё энтеросгель запирает многих хлеще имодиума, попробуй врезать убойную дозу, а если ещё не запить водой то точно будет как внутренняя затычка в кишках :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #655 : 09 Январь 2014, 16:24:42 »

ещё энтеросгель запирает многих хлеще имодиума, попробуй врезать убойную дозу, а если ещё не запить водой то точно будет как внутренняя затычка в кишках :)
а я то дура его водой запиваю и не понимаю,что ж он не запирает попку))а оказывается надо попробовать без воды,это идея!!спасибо мымра за отличный совет))
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #656 : 09 Январь 2014, 17:09:55 »



Добавлено: [time]09 января 2014, 07:06:54[/time]
Рыцарева,скажи пожалуйста,как ты решаешься выйти с ним куда нибудь? ну там кино,кафе...мне кажется это один сплошной стресс а не прогулка!всё время думать про кишки,а не наслаждаться и получать удовольствие от встречи
[/quote]
так всего напиваюсь тоже,лоперамид,смекта,энтерол,ходим недалеко от дома куда-то,если чувствую спазмы то скорее пить ношпу или обратно домой,я правда не знаю как это делать на первых свиданиях,почитала форум тоже надо купить энтеросгель,а эглонил есть,но не пробовала,а то правда уже не могу не могу не могу так жить,в четырех стенах(
Записан

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #657 : 09 Январь 2014, 17:30:28 »

не по теме,но пила очень много бактерий разных,но молочница и живот ток хуже становился..вот как..от лакто молочница только усиливается..
Копчик, не паникуй, у меня тоже был вечный понос каждый день и молочница везде, лопер постоянно пила, но это не выход, с него надо слезать, я пропила курс против молочницы, потом креон + бифиформ, как раньше я не срусь тьфу, тьфу, тьфу, да и вообще у многих кто сидит на этом форуме  со временем есть улучшения, главное не опускать руки и пробовать лекарства, подбирать с консультацией врача, если врач не нравится другого искать. А потом как полегчает, можно заняться и поисками второй половинки, когда думаешь ежесекундно только о горшке тут уж не до любви.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #658 : 09 Январь 2014, 17:34:54 »

а я то дура его водой запиваю и не понимаю,что ж он не запирает попку))а оказывается надо попробовать без воды,это идея!!спасибо мымра за отличный совет))
ну я надеюсь ты осознаёшь, что совет не запивать энтеросгель водой из рубрики "вредные советы"? :)))) в инструкции чётко написано "во избежание запора запивать большим количеством воды", просто если уж такая критичная ситуация со срачкой навряд ли аж так сильно запрёт да и вообще диарейщикам обычно случившийся запор не доставляет особого беспокойства :), я раз забыла запить - не срала неделю наверное :)))), а так обычно на 2-3 дня запирает он, ну макисмум 4 :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #659 : 09 Январь 2014, 17:40:42 »

но пила очень много бактерий разных,но молочница и живот ток хуже становился..вот как
сколько ты пила? их надо пить курсом полтора месяца. Я очень сомневаюсь, что от пробиотиков от ВСЕХ понос. Лакто не идут - пей бифидо.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 55.