«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл

*с тараканами))
да... с большими, жирными... усатыми....
нах вообще психологи нужны, почему эту функцию не могут выполнять ПТ
Записан

Exler

  • Гость

нах вообще психологи нужны
с детьми работать, ну и семейными парами. Всё
на этом их работа заканчивается
Более серьезные вещи только психотерапевт может решить, потому как врач
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл

Более серьезные вещи только психотерапевт может решить, потому как врач
вот после некоторых, даже большинства психологов, человек попадает к ПТ, нет бы сразу, что ПТ не может заниматься детьми и парами?
психологи лезут в бошку в людям, не имея никакого мед.образования
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

я не видела нормальный психологов. В психотерапевтов пока еще не потеряла веру,  они хоть медики, а психологи - странные человеки.

если хочется прям что-то рассказать, просто выговориться по событию, которое нельзя изменить, можно прийти в церковь и поговорить с Богом
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл

если хочется прям что-то рассказать, просто выговориться по событию, которое нельзя изменить, можно прийти в церковь и поговорить с Богом
а можно поговорить с Богом дома. Вера одно, религия - совершенно другое. Церковь - соц. институт, который раньше отлично работал на ограничение (своруешь, убьешь - в ад). Сейчас уже так не работает, но обогащается знатно, посмотреть только на попов, их машины. Я в своей жизни встретила только одного классного батька. Если в мск нашла, может иногда бы и заходила в церковь.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

психологи лезут в бошку в людям, не имея никакого мед.образования
не у всех есть жизненный опыт, чтобы помочь другому и ненавредить, как сказала одна моя знакомая психолог, на психолога надо идти учится после 35, тогда хотя бы какая-то мудрость и жизненный опыт есть


а можно поговорить с Богом дома. Вера одно, религия - совершенно другое
в церкви просто канал настроен, если ты не религиозный фанат, то разговор дома  с иконой не даст такого эффекта как в святых местах
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл

разговор дома  с иконой не даст такого эффекта как в святых местах
может, поэтому он меня и не слышит, но толстопузые батьки в церкви отключают у меня всякие возможности подключиться к имеющемуся каналу.

на психолога надо идти учится после 35, тогда хотя бы какая-то мудрость и жизненный опыт есть
заяц, иди на психолога, будешь по скайпу платные консультации давать.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

заяц, иди на психолога, будешь по скайпу платные консультации давать.
это головная боль мне ненужна, хотя я этим грешу, я даю советы только исходя из жизненного опыта и по личным отношениям я считаю, что надо до последнего консенсус искать, если нет алкоголизма (это когда человек каждый день пьет 365 дней в году), наркомании, насилия и прочих нарушающих права другого явлений,  даже выработана позиция, как все запущено у меня)))
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл

точно тебе в психологи.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

я б хотела поработать простецким психологом, "да х**и ты мозга себе е**шь, да е**сь оно всё конём..", только ко мне ходить никто не будет.
Записан

Exler

  • Гость

я б хотела поработать простецким психологом, "да х**и ты мозга себе е**шь, да е**сь оно всё конём..", только ко мне ходить никто не будет.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

точно тебе в психологи.
больной не может быть психологом (врачом), это кармически наказуемо. Себя не вылечил, а получаешь деньги, чтобы "лечить" другого, это неправильно.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл

больной не может быть психологом (врачом), это кармически наказуемо.
а ты лечи не от СРК. Или ты думаешь, что другие врачи и психологи ничем не болеют совсем?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 56.