«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864495 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость

нашла пт по своей проблеме, пт - мужик и мужик некрасивый (как раз то, что нужно).
2000 за час, но главное, что нашла, в отзывах пишут, исцелил за несколько сеянсов (ну тыщ за 10).
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Я ни разу не была, все хотела сама себя вылечить))
Дай бог!!!
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Оль, а ады кто прописал ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Сама, пила год, пока рецепты ввели, пошла сдаваться к психиатру, выписал то же самое.
До этого невролог выписывал венлафаксин, не пошёл, спала все время, но стул скрепил и все было по барабану, сдала на работе экзамены)) но сонливость достала, бросила.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Я ни разу не была, все хотела сама себя вылечить))
Дай бог!!!
мб ускорит то, что стала четко понимать, во-первых, насколько сильно меня коротнуло (только недавно это осознала), ну и вообще, надо с кем-то поговорить на эту тему, ощущение такое, что в принципе никто не понимает. здесь не хочу обсуждать, опять не поймут.

можно и женщину, конечно, но хз, мужики (пацаны) это вбили, мб мужик же и выбьет.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2019, 17:41:18 от 3oJIoTapb »
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

есть вообще смысл с нашими проблемами ходить по психологам? или тут только психотерапевт.
нашла бесплатного, а потом думаю, а че толку.. ну чем он поможет?

ощущение какого-то тупика и пустоты. не знаешь, с чего и решение каких именно проблем начать. нужна помощь со стороны, но помогут ли.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Есть вообще смысл с нашими проблемами ходить по психологам
Есть,только лучше сразу к хорошему ПТ или психиатру,ну и денег разумеется приготовить прилично wink
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Психиатры есть бесплатные, пт лупят деньги не за что.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

есть вообще смысл с нашими проблемами ходить по психологам? или тут только психотерапевт.
нашла бесплатного, а потом думаю, а че толку.. ну чем он поможет?

ощущение какого-то тупика и пустоты. не знаешь, с чего и решение каких именно проблем начать. нужна помощь со стороны, но помогут ли.
Лучше на море съездить, чем 5 тыс прием. Бесплатные разные бывают, помощь в том, что до него идти надо, это же движения, дошёл и обратно, при хотьбе вырабатываются эндорфины
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

бесплатные
Разве что очень по знакомству,просто с улицы к бесплатному Я бы побоялся идти..до сих пор как вспомню ходил в местный ПНД так вздрогну-отношение как к надоедливой мухе и/или объекта для экспериментов с колесами,выписала мне такую дозу что ночью вместо сна шары навыкате и сердце чуть из груди не выскочило, вообщем ну его нафиг таких бесплатных "врачей"
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Что платные, что бесплатные - на кого нарвешься.. Но если прямо сильно тянет на суицид срочно к врачу за таблетками
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Вам к хирургу надо, моск наращивать.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

к хирургу надо
Во-к Доктору нужно на прием)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Во-к Доктору нужно на прием)
Поверь мне, пользы будет значительно больше.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Вам к хирургу надо, моск наращивать.)
В каком смысле?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 56.