«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

Есть,только лучше сразу к хорошему ПТ или психиатру,ну и денег разумеется приготовить прилично wink
нее, платных даже не рассматриваю.
и деньги особо ляжку не жмут щас, и денег жалко и вообще.
Разве что очень по знакомству,просто с улицы к бесплатному Я бы побоялся идти..до сих пор как вспомню ходил в местный ПНД так вздрогну-отношение как к надоедливой мухе и/или объекта для экспериментов с колесами,выписала мне такую дозу что ночью вместо сна шары навыкате и сердце чуть из груди не выскочило, вообщем ну его нафиг таких бесплатных "врачей"
я хочу вот как раз "с улицы" (нагугленное), НО, мне кажется, я пойму, стоит ли продолжать ходить к этому психу или нет. даже, наверно, по возрасту, молодой, позавчерашний выпускник или на опыте, отправит меня к психиатру или возьмется.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

выписала мне такую дозу
Дык надо было сначала почитать что тебе выписали, а не тупо пить. Я на спросил чем заменить эглонил - ответили. Сказал, что пил сертралин год, что он не помогает, предложили другой препарат. Понятно, что врачи как и люди - все разные, мне вот попадаются в основном адекватные. Ну не понравился тебе один доктор, иди к другому. А в платных клиниках работают все те же из бесплатных, только во вторую смену. Понятно, что за деньги тебя оближут, но пятёрку выкинуть за 20 минут, дороговато
« Последнее редактирование: 31 Март 2023, 21:16:24 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

и денег жалко и вообще.
А себя не жалко,чтобы над тобой молодые да неопытные эксперименты с колесами проводили подойдет/не подойдет?Зато бесплатно))
я хочу вот как раз "с улицы"
Давай,потом расскажешь)
надо было сначала почитать что тебе выписали, а не тупо пить.
Так я к доктору вообще-то пришел,это специалист должен знать что и как я то при чем здесь я в этом ничего особо не понимаю да и не мое это дело за доктора решать...а вот то что "доктора"  разные вот это другое дело и в этом то как раз главная проблема...да вот ты и сам об этом пишешь:
врачи как и люди - все разные, мне вот попадаются в основном адекватные.
Ну,кому-то везет на адекватных кому-то нет,я лично в таких делах предпочитаю к "проверенным/по сарафану" ходить,по возможности конечно,особенно что касается зубов и психики
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

А себя не жалко,чтобы над тобой молодые да неопытные эксперименты с колесами проводили подойдет/не подойдет?Зато бесплатно))
психологи колёс не выписывают.
зато, может, помогут с самооценкой и взгляд со стороны лишним не бывает. подругам я всего рассказать не могу.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Без колес в твоём состоянии сложно будет только беседами
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

и психики
И че помогает..? Выяснили, кто наступил тебе больно на ножку в третьем классе и из за этого у тебе через 20 лет случилась СРК.))?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

бляха-муха, че происходит.
узнала тут, что бывший одноклассник имеет нездоровую тягу к детям Оо
в смысле, его не закрыли, доказав, но странная инфа про него пошла, с последующим его удалением своей страницы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 42.