«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #885 : 24 Декабрь 2009, 19:15:24 »

думаю параллельно тоже нормально. самое главное чтобы не чисто антибиотики.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #886 : 24 Декабрь 2009, 19:18:54 »

Это мы с тобой так думаем, а моей женщине недавно гинеколог прописал курс антибиотиков параллельно с бактериями. >:(
ОМГ... :(
думаю параллельно тоже нормально. самое главное чтобы не чисто антибиотики.
Даш,антибиотики все бактерии подряд гасят.Принимать бактерии параллельно с антибиотиками=выкидывать деньги на ветер. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #887 : 24 Декабрь 2009, 20:48:12 »

Цитировать
Мир сошел с ума? Гастриты нынче антибиотиками лечат?
Увы,Хеликобактер Да.До тех пор пока я Не знала о существования его в своем животе,жила припеваючи.Более того,когда через 5 дней с диареей я пришла к врачу,она мне его Не отменила.И про бакпрепараты ни слова,а я как Непросвещенная на тот момент,мучилась еще месяц,прежде чем мне их прописали Уже в республиканке.Сама теперь диву даюсь,но ведь доверяла врачам!?!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 21:23:04 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #888 : 24 Декабрь 2009, 21:17:48 »

Зря вы про антибиотики так. Действительно при лечении гастрита назначают антибиотики, но не всем, все зависит от тяжести болезни. Да и гастриты разные бывают.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #889 : 24 Декабрь 2009, 21:43:32 »

Мир сошел с ума? Гастриты нынче антибиотиками лечат?

Павел,ты серьезно?это же новое гениальное открытие ученых,что причина гастрита-это вредные бактерии в желудке,которые и вызывают этот гастрит.Мне тоже от этих бактерий курс антибиотиков назначали.Я сейчас маме позвонила,хотела узнать,когда это гениальное открытие было сделано,только поругалась с ней,ни фига моя мамаша не знает
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #890 : 24 Декабрь 2009, 23:44:10 »

Nicole,так том и дело то,Что тяжести то Не было,Я Не чувствовала его и Не жаловалась.Зато теперь болит часто.Несколько лет назад моей подруге залечили Язву желудка метронидазолом Да Ранитидином с ношпой.И желудок у нее до сих пор чист,ни намека на Гастрит,СРК,или Дисбактериоз.А все потому Что тогда и впомине Не слыхали про Хеликобактер.А я попала к Умному Уже врачу.И до сих пор жалею:(
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #891 : 25 Декабрь 2009, 00:12:39 »

Madonka, я просто не правильно выразилась по поводу тяжести. :) Просто некоторые формы гастрита лечат антибиотиками. Но это не значит, что тебе было назначено правильное или неправильное лечение. Я же не врач. Это только они в этом разбираются. И не секрет, что сплошь и рядом полно врачебных ошибок, а ответственности за это - никакой! А жаль...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #892 : 25 Декабрь 2009, 01:44:11 »

Сейчас по нашим местным новостям сказали, что у нас умер 31 года мужчина от свинного гриппа! Пипец!!!!! Страшно :o!!!! Город маленький и зараза будет распространяться с огоромной скоростью!А мы новый год решили отмечать в клубе! Уже думаю может дома посидеть.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #893 : 25 Декабрь 2009, 02:00:58 »

Сейчас по нашим местным новостям сказали, что у нас умер 31 года мужчина от свинного гриппа! Пипец!!!!! Страшно :o!!!!
Панику распространяют!  >:D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #894 : 25 Декабрь 2009, 02:06:13 »

Мне сейчас дочке назначали курс антибиотиков и бактисубтил что-бы кишечник прикрыть. Так врач сказала.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #895 : 25 Декабрь 2009, 02:09:56 »

Брунгильда, позволю себе не согласиться с тобой. Однако срк - не обязательно навсегда и не надо принимать его как должное и пророчески вещать «Ничто не будет по-прежнему», от этого только хуже wink.

То есть ты хочешь сказать, что мы резко помолодеем на десять лет и все станет, как раньше? :)
Я уверена, что так не будет никогда. Как сказал один док, мы стареем, накапливаем хронические болячки.
Нужно принять ситуацию и попытаться  с ней справится, а не стенать - как же так, недавно мы ели перец охапками, а теперь такая засада. Вот что я имела ввиду.
У меня постоянно болит в левой части живота. А эти звуки :o Привыкла. Человек такая зараза - ко всему привыкает. Но это не значит, что я остановлюсь на этом этапе. Буду лечится, пока не вылечусь!!

Одной моей приятельнице тоже лечат гастрит антибиотиками.

От свиного гриппа уже делают прививки. И еще есть версия у забугорных медиков, что те, кто несколько раз болели обычным гриппом или прививались от него, обладают иммункой и от свиного.

Сегодня ходила в театр Ромэн. Там у одной зрительнице на плече висел писец целиком - лапки, ушки, хвост. Фу, терпеть не могу, когда на себе трупы носят.
А представление ничего, весело такое, музыкальное.


А теперь о хорошем. Но только для тех, кто в Москве и кому уже пофиг на боль в животе , как мне - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Открывается фестиваль живых орхидей. Я в курсе, потому что собираюсь репортажик писать, да и потому что там моя сокурсница работает. С ней-то мы и ходили в театр.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 02:43:54 от Brungilda »
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #896 : 25 Декабрь 2009, 03:49:54 »

То есть ты хочешь сказать, что мы резко помолодеем на десять лет и все станет, как раньше?  :)
Я уверена, что так не будет никогда. Как сказал один док, мы стареем, накапливаем хронические болячки.
Эээ… Видимо, мы не поняли друг друга. В предыдущем твоем сообщении о возрасте речи не было. Это уже философия, тут можно бесконечно переливать из пустого в порожнее)) Мало ли, что док сказал. Есть молодые с 15-ю диагнозами, а есть бодрые здоровые старики. Вторым не просто повезло, а просто они не относятся к собирающим коллекцию болячек.
Нужно принять ситуацию и попытаться  с ней справится, а не стенать - как же так, недавно мы ели перец охапками, а теперь такая засада. Вот что я имела ввиду.
Вот, про перец я имела ввиду абсолютно тоже самое, так что все таки было недопонимание)) Молодец, лечись, не сдавайся. yes
Я тоже на все эти шкурки смотреть без слез не могу, очень жалко животных, они не могут давать отпор. Вообще они лучше некоторых людей.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #897 : 25 Декабрь 2009, 09:21:39 »

Инфа про орхидеи замечательная, поизучаю на досуге. У меня сейчас елочный сезон начинается, вот побегаю)))))) С удовольствием!!!!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #898 : 25 Декабрь 2009, 14:19:18 »

Наташ, а на фига ты рядом с программистом то сидела? :o Сказала бы - у меня дел много, вы тут занимайтесь, как будет готово - скажите. Ну и включила бы воду в ванной, чтоб шум создать или телек погромче, вобщем шумовой эффект и сиди в туалете, сколько надо! Откуда он знает, что ты там делаешь? Может ты в нем обои клеешь, кому какое дело?? :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #899 : 25 Декабрь 2009, 14:58:43 »

Натусик-легко сказать,что сиди в ванной)))))А на самом деле когда квартира маленькая и очень,то никуда далеко не денешься)))))Да и этому парню нужно было говорить,что мне надо оставить на компе,а что можно и убрать.Потом то драйвера даварала,то ноут,то роутер,то шнуры,то договор с инетом))))))Короче сидеть все равно надо было)))Потом второй раз (он забирал роутер-перепрошивал,потому ,что роутер не пошел с модемом работать) этот парень позвонил и сказал,что сейчас забежит и установит роутер...упс!Велико было моё желание не выходить с туВАлетУ)))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 55.