«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1410 : 02 Июль 2010, 21:12:16 »

Мои родственники иногда уже шутят,после того,как куплю вещь,спрашивают,не надумала ли менять :D
Вот вот. Срочно надо как-то от этого избавляться!

Блин, дядька щас загрузил ужасно. Пытался объяснить как надо жить. Тупо, понимаю о чем он говорит, что вот я ни к чему не стремлюсь, заперся дома и т.д. Но как-то не выходит у меня. Я мертвец, все замечают. А еще избалован наверно, сижу на шее у родителей. Что ж поделать? И такая фигня- когда со мной сильно повышают голос, у меня сразу чуть ли не слезы на глаза наворачиваются. Моментально гружусь. Думаю может у меня какое-то гормональное нарушение? Какие-то дамские у меня замашки :o
Записан
спасибо за плюсы

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1411 : 02 Июль 2010, 21:17:46 »

Мои родственники иногда уже шутят,после того,как куплю вещь,спрашивают,не надумала ли менять :D
Вот вот. Срочно надо как-то от этого избавляться!

Блин, дядька щас загрузил ужасно. Пытался объяснить как надо жить. Тупо, понимаю о чем он говорит, что вот я ни к чему не стремлюсь, заперся дома и т.д. Но как-то не выходит у меня. Я мертвец, все замечают. А еще избалован наверно, сижу на шее у родителей. Что ж поделать? И такая фигня- когда со мной сильно повышают голос, у меня сразу чуть ли не слезы на глаза наворачиваются. Моментально гружусь. Думаю может у меня какое-то гормональное нарушение? Какие-то дамские у меня замашки :o
главное чтоб на мальчиков не тянуло )))
а ваще да тож за собой замечаю, что чаще нахожусь дома, ленивый и что избалован, но это потому что зарабатываю или (-ал) аля все приелось, а переходить во взрослую жизнь как бе и боюсь, машину пля водить боюсь, хотя есть ппц конечно.. работать уже влом, хотя ща лето конечно тяжеловато )))
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1412 : 02 Июль 2010, 21:18:03 »

И такая фигня- когда со мной сильно повышают голос, у меня сразу чуть ли не слезы на глаза наворачиваются. Моментально гружусь. Думаю может у меня какое-то гормональное нарушение? Какие-то дамские у меня замашки :o
Это не дамские замашки.
Это один из признаков депрессии. pardon



Добавлено: 02 Июль 2010, 20:20:12
Dexak,призывы не злоупотреблять оверквотингом прошли мимо Вас,насколько я понимаю.
Повторяю персонально для Вас:выделяйте только ту часть сообщения,на которую отвечаете!
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1413 : 02 Июль 2010, 21:33:34 »

главное чтоб на мальчиков не тянуло )))
Боже упаси. Всегда тянуло, тянет и, надеюсь,  будет тянуть только на противоположный пол.)
Просто какой-то я весь такой "иииии", мягкотелый, добренький. Ощущение будто нужно вести себя как-то более....ммм... тестостеронисто)))
Пойти кому-нибудь морду набить)
Записан
спасибо за плюсы

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1414 : 02 Июль 2010, 21:38:22 »

Я смотрела фильм Корпорация еда спокойно.
Все равно не ем все это.
Сегодня решила съесть пару персиков и кусочек торта.

Обломофф, я тоже вещи возвращаю. А иногда стесняюсь. На меня давно уже никто голос не повышает, но раньше, когда повышали, комок к горлу или слезы.

Умся, спасибо! Сегодня удивили дети ортодоксов в зоопарке - они мучили котенка и стучали по вольерам. Страна очень цивильная, но  некоторые думают, что надо только размножаться и веровать, а воспитывать ни к чему.
Топала до зоопарка полтора часа - он на окраине города. А мне говорили 40 минут идти. Обратно на такси за 20 шекелей. Удивили израильские волки - маленькие такие. Один был хромой, его на дороге подобрали.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1415 : 02 Июль 2010, 21:46:47 »

Думаю может у меня какое-то гормональное нарушение? Какие-то дамские у меня замашки :o
Думаю,что это повышенная чувствительность,может родом из детства (воспитание или какие-либо случаи с ровесниками повлияли). Нужно попытаться осознать себя,свой характер,свое мировоззрение,свои желания  и просто быть уверенным в себе,не смотря не на что.

Brungilda,не поняла,кто такие ортодоксы,что их дети такие....
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1416 : 02 Июль 2010, 21:52:49 »

Здесь их пингвинами называют. Все в черном, одежда до пола.
Истинно верующие. Их интересует только
школа для верующих и девиз плодитесь и размножайтесь.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1417 : 02 Июль 2010, 21:58:47 »

 А,поняла,спасибо, Brungilda    :D :D ...пингвины.. Так их так скоро больше,чем китайцев будет :)
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1418 : 02 Июль 2010, 22:03:20 »

Главное, чтобы они другим не мешали. Мы тут в шортах ходим,
тут студенческая община, но говорят, в Иерусалима есть квартал,
где дети этих людей за появление в шортах камень в след
могут кинуть.
Но лучше о хорошем - в пустыне живут дикие нубийские козы,
а в скалах - даманы. Смешные зверьки.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1419 : 02 Июль 2010, 22:04:46 »

Боже упаси. Всегда тянуло, тянет и, надеюсь,  будет тянуть только на противоположный пол.)
Просто какой-то я весь такой "иииии", мягкотелый, добренький. Ощущение будто нужно вести себя как-то более....ммм... тестостеронисто)))
Пойти кому-нибудь морду набить)
хы хы я такой же по большей части ((( правда девушки среди компаний именно так меня и замечали, жаль таких немного ))) а ваще да действительно бывают мысли напитсо и набить морду кому нидь, хотя по первому разу возможно сам отхватишь конечно,  думаю что надо координально менять характер и отношение к окружающим,  ))
Насчет тестостеронисто, помню к неврологу ходил, хороший врач оказался, он сказал качайся, будут мышцы и будут нужные гормоны в том числе и счасться и сопротивление боли и тп....
Еще у меня ответсвенно повышенная, за поступки и слова, могу потом много раз вспоминать что не так сделал и тп, из-за
этого нерешитильность появляется... ваще мне помогает установка "никому ничего не должен" когда повторяю легче даж становитсо свободнее...

Лаура соррри, что такое оверквотинг не очень знаю, но подозреваю постораюсь больше нини %)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1420 : 02 Июль 2010, 22:10:34 »

Еще у меня ответсвенно повышенная, за поступки и слова, могу потом много раз вспоминать что не так сделал и тп, из-за
этого нерешитильность появляется... ваще мне помогает установка "никому ничего не должен" когда повторяю легче даж становитсо свободнее...
Думаю, здесь у многих такое, включая меня. Боюсь это тоже нужно лечить)
А оверквотинг это наверно что-то с сексом связанное :D
Записан
спасибо за плюсы

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1421 : 02 Июль 2010, 22:25:51 »

А оверквотинг это наверно что-то с сексом связанное :D
Ну вот,а говорите тестостерона не хватает! ::) :D
Для всех незнающих-оверквотинг есть чрезмерное цитирование. wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1422 : 02 Июль 2010, 22:40:16 »

Трудно удержаться от глупых шуток. :)
А то как устроена человеческая природа относительно размножения мне абсолютно не нравиться.
Это некое соиздевательство. Вот будь я творцом нашего мира я бы нашел поинтересней способ создания детей из подручных средств :D
Записан
спасибо за плюсы

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1423 : 02 Июль 2010, 22:45:36 »

Ну вот,а говорите тестостерона не хватает! ::) :D
Для всех незнающих-оверквотинг есть чрезмерное цитирование. wink
Гыыы!!!!)))))))))))))
Оверквотинг это когда того самого тестостерона не хватает!
 wink :D
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1424 : 03 Июль 2010, 03:24:23 »

У меня такой вопрос. Ни кому не доводилось возвращать или обменивать шмотки по нескольку раз после покупки. Я вот с первого раза ничего купить не могу. Порой приходится возвращать, некоторые продавцы начинают уклоняться, говорить "приходите завтра" (когда нет денег в кассе). Блинский, так неловко. Меня наверно уже многие продавцы ненавидят.)
А у меня по-разному бывает. Если вещь мне дома не подошла, по цвету не понравилась - возвращаю без задней мысли. А вот если просто пришла домой и поняла, что ну ни к чему мне этот наряд, не ношу я такое и т.д., то тогда несу немного стыдясь. Но, тут видимо, стыд больше перед собой, что, балда такая, хрень всякую хватаю не подумав:)

P.S. Надо еще термин "оверкакинг" ввести :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 55.