«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Насилие как причина СРК  (Прочитано 396902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1140 : 18 Май 2017, 18:50:32 »

М-да. Именно это я и ощущала.
Когда прорабатывала тем же суслом битье в детстве, лезли аспекты о сексуальном насилии матерью.
Может это оно и было, то самое насилие, которое я вспомнить никак не могу.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1141 : 20 Май 2017, 16:11:34 »

Это все равно элементы педосадизма - педофилии + садизма.
Чем более любящие и любимые родители наказывают ребенка, тем больше шансов у него стать мазохистом.
:o
Садист в отличие от агрессора любит свою жертву и издевательства над ней осуществляет с любовью (и удовольствием). В этом случае жертва попадает в диссонанс: ее мучают и одновременно любят. Это позволяет жертве начать воспринимать мучения как проявления любви, интерпретировать боль как удовольствие. Т
Это отсюда пошло: Бьёт - значит любит?
Неосознанно такой человек может искать страданий и унижений, пока не отрефлексирует этот механизм и не избавится.
И как отрефлексировать и избавиться?..
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1142 : 20 Май 2017, 16:16:24 »

Это отсюда пошло: Бьёт - значит любит?
Нет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1143 : 21 Май 2017, 17:28:27 »

Пишет кто-то:

Ни один чел за всю мою жизнь не оскорбил меня столько раз, сколько мать, годами называя скотиной, тварью, бестолочью. И это еще легкая версия по сравнению с тем, что происходит во многих других семьях.

Какими могут быть люди, выжившие в такой тюрьме? Затравленными, боящимися сказать слово, прогибающиеся под любое насилие, позволяющие буквально срать себе на голову, не имея ни крупицы чувства собственного достоинства и самоуважение, потому что в детстве все это было жестоко раздавлено их любимыми родителями. В их взрослой жизни побеждает тот кто наглее, кто берет власть над ними и их деньги, их права, часто и их жизни прямо или косвенно (косвенно- например превращая российскую медицину в то, что она сейчас из себя представляет). Эти люди впитали с детства такой порядок вещей, они поняли что мир устроен именно так в очень раннем возрасте.
Сохраняя привычный порядок вещей сейчас живут современные россияне: у них можно все украсть - их пенсии, сбережения, налоги, которые они платят, работая всю жизнь. Их можно унижать, сажать, избивать в тюрьмах, а они будут бояться, молчать в тряпочку и терпеть. Родители вырастили материал на потребу бандитам, насильникам, ублюдкам и ворам.

Я говорю именно о российских родителях, потому что путешествуя по миру я вижу как общаются с детьми родители в разных странах. Ни в одной относительно цивилизованной стране ты не увидишь такого количества агрессии в отношении детей. Об этом уже много писалось и говорилось, так что примеров приводить не буду. Это очевидно любому человеку, выехав за пределы любимой Родины.

Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1144 : 21 Май 2017, 19:52:04 »

бред это все что говориться о России,  там тоже это распространено и процветает педофилизм. а чего стоят детки убийцы. Так что фигня статья.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1145 : 29 Май 2017, 00:56:51 »

Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1146 : 02 Июнь 2017, 17:15:07 »

А тут вот, да, интересно написано:

Корона "я-сильней" - это неуважение к другому человеку, поэтому за нее так сурово приходится расплачиваться. Надел такую корону, начинай отдавать, тебе ведь кажется, что у тебя всего больше.

Чтобы снять такую корону, надо воспитывать в себе уважение к другим людям. Если вы кого-то не уважаете, он вас легко может съесть, потому что из-за неуважения вы даже и не подумаете защищаться. Он вас будет есть, а вы его жалеть и спасать. Он же слабый, он же несчастный, он же убогий. Но убоги вы, пока вы так думаете о другом. Это - человек и, вполне возможно, у него в резерве есть такие силы, о которых вы не догадываетесь. Ну и в отношениях с вами он явно сильней, раз вы короной дыру в голове прикрыли.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1147 : 02 Июнь 2017, 17:36:23 »

Чтобы снять такую корону, надо воспитывать в себе уважение к другим людям.
А если это муд*к какой-нибудь, что делать в этом случае?)
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1148 : 02 Июнь 2017, 17:40:44 »

По-моему неуважение к человеку у нас заложено в культуре и все от этого страдают. Отовсюду эта жалость и прочее дерьмо. В других бесит эта корона, а в себе не замечала и получала по морде очень больно.

Добавлено: [time]03 июня 2017, 10:14:19[/time]
Про искусственное одебиливание

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 10:14:52 от Апрелька »
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1149 : 08 Июнь 2017, 06:37:32 »

Да. Не в возрасте дело. Можно ухаживать за собой и выглядеть хорошо и в 40, 50. А можно и в 30 - не айс.
Дело в том, что чем старше человек, тем ему все больше наскучивает и травмы копятся, а душа загрязняется, вот как у УГа. И такой вот 45-летний может разрушить чужую жизнь, твою и твоего ребенка. Жене своей сделает невроз и выпадение волос, а ребенку энурез, не смотря на обилие денег, которые можно просрать на его аддикции легко. К тому же сколько за всю жизнь он блудовал, сколько энергетики от разных баб нацеплял - нужна же порка, очистка, духовные практики, покаяние и отчитка у батюшки - но 40летним это все не надо, только и могут, что бухать и козла зашибать. А у молодых парней еще нет таких заплаток на этом самом любимом вашем члене (а может и члены поболе чем у УГа даже - все-таки воды в организме больше) и в них еще есть сексуальность и душа (а не извращенность), блеск в глазах. Лилия чистая душой как ребенок и выглядит на 25, если не меньше, зачем ей 45летний.

Я спросила одного мужика, почему УГ на Норингу наезжает и на всех остальных, если у него все хорошо - и член у него типа большой, и денег куры не клюют. Он сказал, что может он и богатый член, но душа вся искалечена. А у нас тут 3 психолога как минимум, неужели нельзя это исправить никак?  
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2017, 07:04:16 от Апрелька »
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1150 : 08 Июнь 2017, 09:25:33 »

Это такая русская народная  Игра "все мужики козлы"? И чем старше тем козлее... А более интересной Игры никакой больше нет?
Расскажи лучше что тебе нравится в мужчинах и каким ты видишь своего избранника. Или почему не хочешь никаких отношений...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1151 : 08 Июнь 2017, 09:48:03 »

Апреля, ну не дает тебе покоя твой любимый мужчина.
Никто тебе жизнь не разрушит, если ты сама этого не допустишь. Можно же не пересекаться с человеком, который так тебе неприятен.
А Уг че, я думаю, он как раз за своих жопу бы рвал, вспомни как Глеб-Рожь улюлюкал за своих домочадцев, а тут на форуме сука троль еще тот был.
Угги же сама милота, пока никого не оскорбляет и гадости не говорит.
Лилия чистая душой как ребенок и выглядит на 25, если не меньше, зачем ей 45летний.
Ей так думается, что хочет взрослого, пока не встретит подходящего, там может все оказаться наоборот.

почему УГ на Норингу наезжает
да понятно все, никакие члены тут ни при чем
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1152 : 08 Июнь 2017, 10:53:22 »

Я спросила одного мужика, почему УГ на Норингу наезжает и на всех остальных, если у него все хорошо - и член у него типа большой, и денег куры не клюют. Он сказал, что может он и богатый член, но душа вся искалечена. А у нас тут 3 психолога как минимум, неужели нельзя это исправить никак?
почему кто-то должен исправлять кого-то против воли этого "кого-то"? в угоду кому-то третьему, который так, со стороны.

мне вот в тебе много чего не нравится, давай исправлю? ну так, под себя, как я тебя хочу видеть. только предупреждаю, у меня суровые методы, коленым железом дурь выжигать буду, ты согласна? хотя могу и не спрашивать, если я правильно поняла.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1153 : 08 Июнь 2017, 11:04:50 »

Угги же сама милота, пока никого не оскорбляет и гадости не говорит.
Ты его не знаешь, просто он хитрожопый и подлый. Неверман по сравнению с ним вообще душка, отвечаю. Он хотя бы честный, открытый.  

А УГ свой МПХ короновал после того, как та милая толстушка его приютила по доброте душевной, накормила и дала потрахаться.

Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #1154 : 08 Июнь 2017, 11:08:37 »

мне нравится твоя толстая кишка, пожалуй оставлю )
ты для меня не эталон, извини
а твоё мнение спросили? )
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 56.