«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрессия от диареи. Поговорите со мной(  (Прочитано 476041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lord

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Цитировать
[Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрессия от диареи. Поговорите со мной]
Не, не парься ты, не на всю, только до 40-50, а там нормой станет. Ну а пока нам нужно смириться с прекрасной личной жизнью, с прекрасными перспективами в работе, ведь как приятно на совещания ходить...слов нет, одни эмоции.
Читал, листал форум, ну и только к такому выводу смог подойти. А некоторые высказывания,.. так вообще поражают... Верят в бога и молятся.. Серьёзно..!?!?
И самое главное, ни одного решения проблемы никто еще не написал, только догадки и опыты всё новых и новых колёс, жесть короче. Депрессия у меня это уже стандартное состояние, лечится только алкоголем по выходным, а всё остальное ещё больше только сажает печень и серое вещество в голове при этом не помогая никак.
Если всё таки, когда нибудь, кто нибудь, может быть найдёт это самое лекарство, которое позволит жить, а не выживать, чирканите в личку, а то вдруг не замечу что это всё таки свершилось.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Даа, лищщная жизнь тут у всех прекрасная.. да и работа тоже.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если всё таки, когда нибудь, кто нибудь, может быть найдёт это самое лекарство, которое позволит жить, а не выживать, чирканите в личку, а то вдруг не замечу что это всё таки свершилось.
ну кому то же имодиум-лопедиум помогает
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Если всё таки, когда нибудь, кто нибудь, может быть найдёт это самое лекарство, которое позволит жить, а не выживать, чирканите в личку, а то вдруг не замечу что это всё таки свершилось.
У каждого своё лекарство и лечение. У всех же разные причины СРК. То, что помогло одному, не факт, что поможет Вам и наоборот.. Ищите свой путь)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

И самое главное, ни одного решения проблемы никто еще не написал, только догадки и опыты всё новых и новых колёс, жесть короче. 
Как, а я?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

lord

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

ну кому то же имодиум-лопедиум помогает

Это не решение проблемы, это переход с диареи на запор 😀
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Поносы - имодиум, запоры - фортранс. Всю жизнь o:-)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9405

Если всё таки, когда нибудь, кто нибудь, может быть найдёт это самое лекарство, которое позволит жить, а не выживать, чирканите в личку, а то вдруг не замечу что это всё таки свершилось.
не будет такого
лечится только алкоголем по выходным
ты алкаш по ходу, опуститься легко, на раз два и не заметишь как тебя отымеют, социум еще тот зверинец
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Поносы - имодиум, запоры - фортранс. Всю жизнь
А при метеоре и НО что?))
Записан

lord

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

не будет такоготы алкаш по ходу, опуститься легко, на раз два и не заметишь как тебя отымеют, социум еще тот зверинец
Ну во первых пару пятниц в месяц выпить пива это не алкаш, а во вторых...жизнь и так нас имеет
Поносы - имодиум, запоры - фортранс. Всю жизнь o:-)
жизнь...;)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9405

Ну во первых пару пятниц в месяц выпить пива это не алкаш, а во вторых...жизнь и так нас имеет
Гонзо у нас пил, а теперь бросил, пиво -глютен, решил стать здоровым, и полегчало
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

пиво -глютен
Жизнь-боль...
На водку надо переходить, там вроде глютена нет))) :D
А если серьёзно, у меня много знакомых со здоровыми кишками, которые реально ср*тся с пива)


Добавлено: 11 Май 2017, 18:14:09
Сейчас вспомнила случай один)) На те майские праздники купили с бывшим пива, отметить типа) И вот у меня живот заурчал, так он вот надо мной ржать давай: "Ой, ты прямо ничего сожрать, ничего выпить не можешь". В итоге живот спокойным стал и дальше всё норм было) А его внезапно скрутило, и в Т несколько раз сбегал)) :D После этого сразу тогда заткнулся прикалываться про кишки)) Аж поверишь в эффект бумеранга)
Записан

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

У меня после каждой пьянки обострение. Так что не чаще раза в несколько месяцев, и заедаю Смектой. И обострение снимает, и похмелье  :-[
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 54.