«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Жизнь до и после  (Прочитано 33430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Жизнь до и после
« Ответ #15 : 24 Июнь 2015, 12:04:35 »

нет... слишком много не буду тут расписывать, но поверь, это все предрасудки. все и какают и писяют и пукают и обсираются.)))))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #16 : 24 Июнь 2015, 12:07:27 »

нет... слишком много не буду тут расписывать, но поверь, это все предрасудки. все и какают и писяют и пукают и обсираются.)))))

ХЕХ...а я тут встречаюсь с мужчиной, настроен серьезно.. подумываю его бросить, чтобы не портить ему жизнь..., а тут вот как...
но мы на начальном этапе, особо не расскажешь.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Жизнь до и после
« Ответ #17 : 24 Июнь 2015, 12:08:31 »

не вздумай обратный ход давать.

Добавлено: 24 Июнь 2015, 12:09:38
расслабся и получай удовольствие.глядишь увлечешься и незаметишь как само пройдет.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Жизнь до и после
« Ответ #18 : 24 Июнь 2015, 12:09:45 »

Вайлетт, если люди живут друг с другом, они знают все. И ничего в этом ужасного нет. Мы ж не дети, чтобы как-то особенно реагировать.

Добавлено: 24 Июнь 2015, 12:10:38
чтобы не портить ему жизнь...,
Жизнь мужчине можно испортить только постоянным нытьем и пилежкой))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Жизнь до и после
« Ответ #19 : 24 Июнь 2015, 12:10:56 »

Я своего тоже отпускала. Только и слышала что дура! куда я от тебя! :)

Добавлено: 24 Июнь 2015, 12:11:27
Жизнь мужчине можно испортить только постоянным нытьем и пилежкой))).
во-во!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Жизнь до и после
« Ответ #20 : 24 Июнь 2015, 12:16:58 »

Мне повезло. Группа состояла из специалистов, кто имел практику лечения пациентов с СРК.
Написал похвастаться что-ли? Если вылечился, так почему бы не написать схему. Может кому-то тоже поможет. Надо понимать, что далеко не у всех здесь есть материальная возможность "искать своего врача" и собирать консилиум. Люди на стипендию живут и в глубокой провинции, где один гастроэнтеролог остался. Зачем писать пост, о том как хорошо в стране советской жить богатым и здоровым? Или дальше последует реклама чудо-таблетки?
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #21 : 24 Июнь 2015, 12:20:27 »

Написал похвастаться что-ли? Если вылечился, так почему бы не написать схему. Может кому-то тоже поможет. Надо понимать, что далеко не у всех здесь есть материальная возможность "искать своего врача" и собирать консилиум. Люди на стипендию живут и в глубокой провинции, где один гастроэнтеролог остался. Зачем писать пост, о том как хорошо в стране советской жить богатым и здоровым? Или дальше последует реклама чудо-таблетки?

Вот-вот, согласна! Некрасиво писать как ты классно пролечился и не писать чем.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Жизнь до и после
« Ответ #22 : 24 Июнь 2015, 12:34:48 »

Некрасиво писать как ты классно пролечился и не писать чем.
Тут надо понимать, что половина людей на форуме годами ведут асоциальную жизнь, не могут ни на работу устроиться, ни личную жизнь наладить из-за болезни. Не говоря уже о постоянной боли. А тут "я соленый огурчик запил молочком". Звучит как издевательство. Крайне бестактно, честное слово.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #23 : 24 Июнь 2015, 12:44:58 »

Моника, подайте признаки жизни. общайтесь с нами. Моя тема выше и я тоже была в такой же депрессии. но форумчане меня так хорошо зарядили позитивом, а на позитивный организм и лекарства лучше действуют. Пишите нам.

Добавлено: 24 Июнь 2015, 12:46:04
Тут надо понимать, что половина людей на форуме годами ведут асоциальную жизнь, не могут ни на работу устроиться, ни личную жизнь наладить из-за болезни. Не говоря уже о постоянной боли. А тут "я соленый огурчик запил молочком". Звучит как издевательство. Крайне бестактно, честное слово.

Да, поддерживаю.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Жизнь до и после
« Ответ #24 : 24 Июнь 2015, 14:09:46 »

симптомы СРК частично, либо полностью и навсегда исчезают.
Ага а если не поможет то сломаешь жизнь еще и ребенку...

Добавлено: 24 Июнь 2015, 14:11:39
Ну а вообще это отличная новость что парнишка вылечился, это такое счастье !
Пусть вас больше никогда не коснется эта напасть!:)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Жизнь до и после
« Ответ #25 : 24 Июнь 2015, 21:09:57 »

Вайлетт, это Вы зря насчет того что нельзя быть счастливым в личной жизни. Просто надо найти человека, который поймет Ваше состояние, и это будет Ваш человек. У меня например конечно срк начался уже после  замужества, при встречах с мужчинами таких проблем не было. Но.. мой муж естественно знает о моих проблемах, понимает, жалеет в меру ( я стараюсь не докучать ему лишний раз). У него проблем больше чем у меня - за полтора последних года умерли родители и он в свои 35 лет - круглый сирота, единственный в семье. Я думаю, что морально ему хуже чем мне, мы друг другу помогаем. Главное в этой проблеме - срк не остаться одному. А тем более как Вы пишите Вы нравитесь противоположному полу. И ни в коем случае нельзя ставить на себе крест. Мне бывает так хреново, кажется, все надоело!!!! Сколько можно? Я сразу отбрасываю дурные мысли, ищу поддержку, смотрю смешные передачи, сериалы, внушаю себе, что все будет хорошо - хоть немножко но морально становиться легче.
Записан

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #26 : 24 Июнь 2015, 21:21:42 »

Вайлетт, это Вы зря насчет того что нельзя быть счастливым в личной жизни. Просто надо найти человека, который поймет Ваше состояние, и это будет Ваш человек. У меня например конечно срк начался уже после  замужества, при встречах с мужчинами таких проблем не было. Но.. мой муж естественно знает о моих проблемах, понимает, жалеет в меру ( я стараюсь не докучать ему лишний раз). У него проблем больше чем у меня - за полтора последних года умерли родители и он в свои 35 лет - круглый сирота, единственный в семье. Я думаю, что морально ему хуже чем мне, мы друг другу помогаем. Главное в этой проблеме - срк не остаться одному. А тем более как Вы пишите Вы нравитесь противоположному полу. И ни в коем случае нельзя ставить на себе крест. Мне бывает так хреново, кажется, все надоело!!!! Сколько можно? Я сразу отбрасываю дурные мысли, ищу поддержку, смотрю смешные передачи, сериалы, внушаю себе, что все будет хорошо - хоть немножко но морально становиться легче.

Спасибо большое! Но мне кажется есть разница, когда полноценно на свидания ходить не можешь... Вот сейчас я якобы работаю...а сама выпила иммодиум и на диване лежу...
Когда в браке уже такое случается, это совсем другое дело. Уже не надо впечатление производить..., а на первых парах как? Сидишь в кафе, романтик и....туалет...
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Жизнь до и после
« Ответ #27 : 24 Июнь 2015, 21:52:02 »

А  у нас в Беларуси иммодиума нет, только лоперамид, хотя это одно и тоже. И он мне как то не очень нравиться, вроде закрепляет на 1 день, зато на следующий выходит все в двойном размере. И еще и живот болит от него сильнее, видно кишечник бунтует. А еще не знаю как у кого, но во время критических дней все обостряется со страшной силой, прям ненавижу эти дни. Отдельно пару слов о врачах, который меня лечили. Доверия у меня к врачам никакого. Прописывают только препараты, снотворное и все. Приходишь к ним к с надеждой, а они откровенно смеются тебе в лицо, прописывают тебе таблетки, ну конечно у них же такой проблемы нет. Я их прям возненавидела последнее время. И вообще мне в больницу попасть  сродни смерти подобно.Реально залечат. Лежала полтора года назад в гинекологии, прописали диклофенак, а у меня от него жуткая диарея началась, просто караул, думала все помираю. Говорю врачу такую ситуацию, а он мне отвечает, но мы же Вам антибиотики не даем - какая диарея, тут у меня и мову отняло.
Записан

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #28 : 24 Июнь 2015, 22:40:22 »

А  у нас в Беларуси иммодиума нет, только лоперамид, хотя это одно и тоже. И он мне как то не очень нравиться, вроде закрепляет на 1 день, зато на следующий выходит все в двойном размере. И еще и живот болит от него сильнее, видно кишечник бунтует. А еще не знаю как у кого, но во время критических дней все обостряется со страшной силой, прям ненавижу эти дни. Отдельно пару слов о врачах, который меня лечили. Доверия у меня к врачам никакого. Прописывают только препараты, снотворное и все. Приходишь к ним к с надеждой, а они откровенно смеются тебе в лицо, прописывают тебе таблетки, ну конечно у них же такой проблемы нет. Я их прям возненавидела последнее время. И вообще мне в больницу попасть  сродни смерти подобно.Реально залечат. Лежала полтора года назад в гинекологии, прописали диклофенак, а у меня от него жуткая диарея началась, просто караул, думала все помираю. Говорю врачу такую ситуацию, а он мне отвечает, но мы же Вам антибиотики не даем - какая диарея, тут у меня и мову отняло.

Я там в своей теме тоже описывала походы к врачам. Все эти именитые шишки на деле пустышки...
Записан

Александр42

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
Re: Жизнь до и после
« Ответ #29 : 24 Июнь 2015, 23:26:37 »

Девчата) Не нападайте на меня пожалуйста. Я не хвастался. Вы должно быть не заметили, я писал текст в начале второго ночи, и совсем не от того, чтобы посмеяться на кем-то. Я не тот социальный тип личности, чтобы хвастаться или унижать кого-то!!! А хотел вселить надежду, что излечение существует. Про схемы, их было 4. Но Вы считаете, что одна из них может Вам помочь? Или будете пробывать пока не станет лучше? Схему же под каждого человека подбирает врач, основываясь на показаниях, результатов анализов и т.д. Конечно я расскажу Вам схемы. Я не злорадствую и зла Вам не желаю. Кто-то писал, что необходимо много средств. Я написал, что родители врачи, кардиология, терапия и акушерство.  А не стоматология или хирургия!  Оклад одного из родителей не превышает 25тыс,  второго 20тыс. В семье 3 детей. Не вижу огромного богатства. Тем более лечение началось с 2007года, а не за пару месяцев до написания поста. Пожалуйста, мы действуем вместе против СРК или будем продолжать меня в чём-то обвинять?

Диагноз-СРК, хронический неактивный гастродуоденит, колит. Хеликобактер ++ из 4-х, перегиб желчного. Дисбактериоз. Это диагноз первого врача.
Ко второму врачу шел с имеющимися анализами(они действительны в течении полу года)- СРТК, дисбактериоз, энтероколит, лямблиоз, гастрит.
Схема 1 и схема 2 (Местные врачи)примерно пересекаются. Пишу на память, т.к. во время болячки, хотелось быстрее от нее избавиться, а не вести дневник излечения.  Первый врач-анализ на дисбактериоз, на хеликобактер. Колоноскопия. Анализ на восприимчивость к антибиотикам. Суть лечения эрадикация хелико, патогенной, заселение бактериями.Лечение по срокам приема лекарств не помню, но сами препараты помню. Дюбаж 1 месяц каждую субботу. Минералка+препарат выпиваемый перед колоноскопией регидрон или что-то подобное. Для восстановления желчных протоков.Там 1 пакетик.Далее. Флемоксин-солютаб+денол+антибиотик против патогенных бактерий в тонкой кишке(не помню)  . Потом бифиформ либо линекс либо лактобактерин и бифидумбактерин либо примадуфилус и т.д. + флонивин , через 5-7 дней лактофильтрум(1мес). Далее  Хилак-форте в течении 1 месяца совместно с эубикором. При появлении урчания тяжести -мезим при необходимости. Примерно такая же схема у второго врача, только он боролся с лямблиями. Был сдан анализ на чувствительность к метронидазолу, у меня он был положительный. Назначила другой препарат. Название не помню. Эти схемы давали легкое облегчение. Но картину не изменило. А с внутренним настроем, на тот период времени, было страшно, потому как уже второй врач мне снова не помог.

Добавлено: 24 Июнь 2015, 23:27:41
Вторую и третью напишу чуть позже. Вчера поздно лег, голова уже не варит)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 55.