«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Жизнь до и после  (Прочитано 33508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Жизнь до и после
« Ответ #30 : 24 Июнь 2015, 23:37:52 »

У меня муж как узнал, что я на форуме срк заседаю, чуть со смеху не помер. Говорит, а что такой форум серунов есть? Я говорю, конечно и нас много, скоро вытесним Вас, натуралов....
Записан

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #31 : 25 Июнь 2015, 07:37:10 »

У меня муж как узнал, что я на форуме срк заседаю, чуть со смеху не помер. Говорит, а что такой форум серунов есть? Я говорю, конечно и нас много, скоро вытесним Вас, натуралов....

Моника)))))) смеюсь на весь дом))))))
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Жизнь до и после
« Ответ #32 : 25 Июнь 2015, 08:44:24 »

Уже хорошо, смех первый путь к выздоровлению! А я продолжаю свою историю. У меня в семье помимо меня, мужа и дочери есть собачка йорк Чак Норрис. Имя ему очень подходит поскольку уж очень он у нас доходяжный. Так вот по злой иронии судьбы у него тоже проблемы с ЖКТ, веса он набрать не может, тоже и диарея часто если поест не свою еду. И он очень чувствует когда мне плохо, всегда ложится рядом и вздыхает. Ну а когда ему плохо - я ему помогаю, вот недавно траванулся - смектой поила со шприца. Так что животные тоже помогают в этой ситуации. Хотя злые языки утверждали, что лучше бы ребенка еще одного завели, но я на это не обращаю внимания. Это практически мой сыночек.
Записан

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #33 : 25 Июнь 2015, 10:32:16 »

Уже хорошо, смех первый путь к выздоровлению! А я продолжаю свою историю. У меня в семье помимо меня, мужа и дочери есть собачка йорк Чак Норрис. Имя ему очень подходит поскольку уж очень он у нас доходяжный. Так вот по злой иронии судьбы у него тоже проблемы с ЖКТ, веса он набрать не может, тоже и диарея часто если поест не свою еду. И он очень чувствует когда мне плохо, всегда ложится рядом и вздыхает. Ну а когда ему плохо - я ему помогаю, вот недавно траванулся - смектой поила со шприца. Так что животные тоже помогают в этой ситуации. Хотя злые языки утверждали, что лучше бы ребенка еще одного завели, но я на это не обращаю внимания. Это практически мой сыночек.

Ооооооо, как мило... Чаку здоровья! вообще, хорошо, когда так много понимающих в семье.
У меня родители не понимают как я страдаю. говорят: "Диарея - ну и что"...
Короче, кто с этим не сталкивался - не поймет.
Я тоже когда свою котейку обнимаю - сразу и в животе легче и вообще... животные это такие витаминчики наши любимые.
Надо и себе смекту попробовать, давно ее пила, не помогала, а вдруг...
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Жизнь до и после
« Ответ #34 : 25 Июнь 2015, 10:53:43 »

Так вот по злой иронии судьбы у него тоже проблемы с ЖКТ, веса он набрать не может, тоже и диарея часто если поест не свою еду
ничего  удивительного, к йорков очень чувствительный ЖКТ, им нельзя менять еду.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

myrlakatam

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
Re: Жизнь до и после
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2015, 21:07:05 »

Далее  Хилак-форте в течении 1 месяца совместно с эубикором
Хилак-форте - хорошая вещь! При обострениях сразу бегу за ним, 3 раза в день начинаю принимать, помогает.

Добавлено: 08 Октябрь 2015, 21:39:09
Если Вам интересно, поел сушеной рыбки. Съел яблочко. Потом огурец. Через минут 30-40 выпил молока. Тьфу-тьфу, Ничего) А раньше бы уже остановился на яблоке.
А как с пивом дела обстоят? Можешь нормально пить?  Для меня просто оно стало самым злейшим врагом, литр пива  = 3 дня не вылазить с белого трона.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2015, 21:39:09 от myrlakatam »
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Жизнь до и после
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2015, 21:32:32 »

Вот давно ничего не писала о своих злоключениях. А они продолжаются. Этой осенью началось очередное обострение. Мама, глядя на мои страдания, отправила меня опять лечиться в клинику. Там мне прописали клонозепам и ципралекс с флюонаксолом. Вроде было ничего. Но.. Выписавшись из клиники домой - я стала принимать только ципралекс, и что тут началось уже около месяца такая диарея с болями, что жить не хочется. Перестала пить ципралекс, думала от него, ни фига. Уже не знаю, что есть, все вареное, пареное, похудела на 3 кг за это время. Не знаю, записалась на консультацию к очередному гастро. Уже к пище отвращение какое то. И еще народ, хочу еще раз сделать колоноскопию, хочу услышать ваше мнение, делала 2 года назад. Но ситуация все время ухудшается, боли стали очень сильные. Как вы думаете, делать или нет. Не хочется сдохнуть от поноса, а чувствую, если дальше так пойдет, то либо здохну, либо есть перестану, либо останусь в психушке до конца дней своих. Ибо уже не хочу портить жизнь своим близким. Никакого нет от меня проку и пользы. Даже с ребенком не могу нормально общаться, все время за живот держусь.
Записан

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Жизнь до и после
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2015, 22:14:33 »

Моника, у меня все так же как и у вас. Иду на колоноскопию уже третий раз, через полторы недели назначено, все надеюсь что что- то найдут и вылечат наконец. Я буду рада любому диагнозу. Жизни нет от каждодневной Диареи, но надежду не теряю, меняю гастро, психо и теперь ещё невролог. Результат ноль. Жду что должно случится чудо и наконец найдут причину, не верю что у меня СРК сам по себе, считаю что СРК это следствие другого заболевания.
Записан

МоникаАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Жизнь до и после
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2015, 22:37:07 »

Я тоже думаю, что у меня СРК - следствие моего аутоимунного тиреотоксикоза 4 степени, хотя эндокринолог говорит, что если гармоны в норме, то нужно лечить нервную систему. А че лечить если она и так уже разрушена .
Записан

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Жизнь до и после
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2015, 23:05:30 »

Прочитала сейчас про этот диагноз. У меня узел в щитовидной железе обнаружили этим летом, я неделю, когда ждала анализы на гормоны была просто в эйфории что все, наконец мои мучения кончились и нашли причину Диареи моей, а нет .... Когда получила анализы и посетила эндокринолога радость улетучилась т.к. лечить меня не надо а только наблюдать.
Записан

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2015, 00:10:04 »

Прочитала сейчас про этот диагноз. У меня узел в щитовидной железе обнаружили этим летом, я неделю, когда ждала анализы на гормоны была просто в эйфории что все, наконец мои мучения кончились и нашли причину Диареи моей, а нет .... Когда получила анализы и посетила эндокринолога радость улетучилась т.к. лечить меня не надо а только наблюдать.

Прочитала Ваш ник, любите группу Агата Кристи?)
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Жизнь до и после
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2015, 00:15:44 »

А можно подробней что это за 4 степень?
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Жизнь до и после
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2015, 01:37:03 »

любите группу Агата Кристи?)
Я да. Ностальгия

Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Вайлетт

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
Re: Жизнь до и после
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2015, 09:00:52 »

Я да. Ностальгия



О да)))) я тоже их поклонница с детства)))) может Агата влияет на СРК?)))))
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Жизнь до и после
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2015, 11:08:27 »

Пегой луной наступает вечер,
Лысый швейцар зажигает свечи,
Пудрится цирк в ожиданьи встреч
С голодною толпой.

И через миг на арене алой
Вырастет мир на утеху зала,
Белый маньяк затрясет устало
Битой головой.

Белый клоун, белый мученик,
Ради смеха пьяно-жгучего
Будет издеваться над собой!

Вечером здесь у него заботы,
Ведь униженье - его работа,
Но посмеется последним наш
Невидимый герой.

Но в час, когда полночь погасит краски
Бывший Пьеро поменяет маску,
Новый из тех, кто над ним смеялся
Превратится в гной.

Клоун не зря помнит эти лица,
Вечером шут, а теперь убийца!
В душном трактире он отрешиться
С пьяною ордой!

В кабаке с визгливой скрипкой,
За столом от грязи липким
Будет хохотать он сатаной!

Завтра опять у него заботы,
Ведь униженье - его работа,
Но посмеется последним наш
Невидимый герой.

Кто изгибал на арене спину,
Тот испытал, что такое сила.
Пой-же, цыган, зажигай-ка милый
Белую ты кровь!
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.
 

Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 54.