«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: запах изо рта  (Прочитано 19012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DinaStarАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
запах изо рта
« : 28 Июнь 2015, 00:41:25 »

Не нашла темы про запах изо рта. Меня постоянно мучает запах, а точнее вонь. Ощущение кислого,
Есть гастрит но не ассоциированный PH.

Как избавляться? И от чего этот запах?
И так диарея, метеор, боли а еще и запах , вообще меня добивает, стесняюсь уже разговаривать.

У меня еще СИБР - может от него.
Когда запах сильный чувствую дискомфорт в области желудка или тонкого кишечника.
Записан
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.

Фикус

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
Re: запах изо рта
« Ответ #1 : 28 Июнь 2015, 21:59:30 »

про застое желчного пузыря запах начинается.. сибр наверно тоже из-за нарушения работы желчного.
нет хорошей желчи - вот и растет патогенная избыточная флора в тонком кишечнике... а ее продукты воняют(((
Записан

ИринкаЛюбимая

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: запах изо рта
« Ответ #2 : 31 Январь 2016, 17:37:01 »

Да это проблемы с желчным. Сходите в больничку.
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: запах изо рта
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 22:36:52 »

ребята, я уже где то писал про запах изо рта, но вот теперь наткнулся на этот раздел! итак вот моя проблема меня всё время беспокоил запах изо рта, но поскольку из за срк отношений не было , меня это не волновало, ввиду того что последние два года жизнь стала налаживаться и у меня наконец, появились отношения с девчёнками возникла проблема с запахом изо рта. Я обратился к стоматологу он провёл чистку зубов от зубного камня, запах исчез, я радовался жизни. спустя, три месяца запах снова, я опять к стоматологу снова таже процедура, но только вот теперь запах не исчез, вообщем я чищу зубы после каждого приёма пищи, использую полоскания с ядрёнными ментоловыми добавками, ротокан, но всё равно какой то странный запах, может кто нибудь подскажет выручит, через 10 дней предстоит встреча с девушкой, очень хочется оставить приятное впечатление. ! подскажите кто сталкивался и кто справился с этой проблемой! проблема, в том что меня стало это беспокоить и в повседевной жизни, на работе с друзьями!!! люди не хотят со мной общаться , прикрывают лицо , отстраняются! это реальная проблема! горло в порядке, миндалины здоровы, зубы, только 5 дней назад, был у стоматолога, он почистил всё лазером и аэрофло(воздухом) отпалировал зубы налётов нет, вообщем не знаю на что грешить, теперь мониторю все интернет ресурсы в поисках средства! форум всегда меня выручал, может кто нить сталкивался с подобным!? SOS!!!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2016, 22:58:56 от Денис »
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: запах изо рта
« Ответ #4 : 20 Апрель 2016, 13:12:24 »

ребята, я уже где то писал про запах изо рта, н
Да это проблема. если с зубами все в порядке и горлом тоже, проблема идет изнутри - то есть запах может быть от желудка. У меня например плохие зубы от природы, но запаха нет (проверено). Как экстренно перед свиданием могу посоветовать жвачку пожевать и не есть ничего провоцирующего кислотоотделение - острое, перченое и специи, типа чеснока. И посоветуйтесь с гастроэнтерологом!
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: запах изо рта
« Ответ #5 : 20 Апрель 2016, 23:02:40 »

А с почками как? Запах бывает от гастрита, при почечных проблемах
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: запах изо рта
« Ответ #6 : 20 Апрель 2016, 23:20:11 »

попробуйте желудок пролечить рабепрозолом-месяц, а симптоматически  единственное работающее средство от запаха СВ 12.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: запах изо рта
« Ответ #7 : 23 Апрель 2016, 11:21:48 »

у меня тонзиллит хронический, так невидно, но если ложкой понажимать на стенки горла, то белые комочки :'( запах у них отвратный
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: запах изо рта
« Ответ #8 : 02 Май 2016, 19:39:32 »

спасибо за ответы, рассказываю, что помогло справиться на половину: 7 дней полоскал два раза в сутки ротоканом , пополам с водой, потом неделю полоскал хлоргексидином, потом ополаскиватель cb 12 стало намного лучше, сейчас могу спокойно говорить с людьми и назначать свидания!!
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: запах изо рта
« Ответ #9 : 02 Май 2016, 20:30:51 »

полоскал хлоргексидином

надо попробовать от тонзиллита
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: запах изо рта
« Ответ #10 : 02 Май 2016, 21:56:52 »

Можно еще жевачку натуральную с живицей кедра в аптеке, прополис рассасывать(хочу попробовать от тонзиллита и десен), щас погуглила даже есть леденцы с живицей и прополисом.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: запах изо рта
« Ответ #11 : 24 Май 2018, 08:37:43 »

надо к гастро сходить с этим запахом, уже сил никаких нет, хотя думаю толку будет 0 ибо за 20 лет  ничто не сделали
зубы пролечила, тонзилита вроде нет, а запах ужастный, постоянно воду пью - не помогает
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: запах изо рта
« Ответ #12 : 24 Май 2018, 09:10:19 »

Ополаскиватель не пробовала?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: запах изо рта
« Ответ #13 : 24 Май 2018, 09:14:02 »

Ополаскиватель не пробовала?
на пол часа хватает, стоматолога на час, когда поешь попроще, опять же, что поешь
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: запах изо рта
« Ответ #14 : 24 Май 2018, 09:56:15 »

на пол часа хватает, стоматолога на час, когда поешь попроще, опять же, что поешь
Видать бактерии плодятся, может бактериофаги попробовать?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 55.