«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто был в клинике Неврозов в Санкт-Петербурге на Васильевском острове?Хелп!  (Прочитано 54498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

спецом для сркашников
:D Ага-я помню частенько в туалет на этаже бегал с рулоном туалетной бумаги yes

Добавлено: 11 Сентябрь 2015, 23:23:38
я бы обратился в Бехтерева( 9 отделение)
Ну,рассказывай-где,что,как? :)
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

В Бехтерева такой же принцип-направление невролога или пт, записался,приехал, встал на очередь, сдал все анализы.Все. Там, в основном, молодежь. Это пожилых много в Павлова. Евроремонт. Телевизоры. Вообщем, очень прилично. Еда тоже приличная. Мне хватало. Перед приемом лекарств расписываешься, что готов принимать. Атмосфера дружественная. Групповая терапия. Отличие от Павлова в том, что в Бехтерева нет процедур.Но мне эти процедуры до лампочки были.  Я на тот момент вообще не передвигался. Ну и ездить домой можно когда хочешь или если в состоянии. Можно провести диазепамовый тест там же, если есть желание.
Но нужно держать ухо востро:-)  Отвлекся чуть- и уже пытаются деньги состричь:-)
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Там, в основном, молодежь
Ясно-не для меня no
Евроремонт. Телевизоры
Да мне пофиг-мне наоборот "советское" роднее yes
нет процедур.
Плохо-процедуры это все-они в любом санатории/профилактории обязательно присутствуют
Записан

РыцареваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

На первой неделе не выпускают домой. Кормят отвратно, хуже только в Боткина.Свекла с селедкой, пюре быстрого приготовления и т.д. С собой всегда нужна еда. Сами помещения с высокими потолками и приглушенным желтым светом. Там оооочень тоскливо. Правда, по-началу много разных процедур, описывать долго.Групповая пситерапия бесплатна. Обстановка сталинского времени. Врачей толковых не встретил, но есть возможность попасть к профессорам. Рядом храм, раз в неделю приходит батюшка и читает лекции. Розеток в палатах нет. Тихий час есть. Курить до 22-00( кто курит). Ну и всякие еще занятия типа рисования, пения и пр.Лежал 2 месяца. Ничем не помогли. Да и из всего потока помогло двоим. Лечат всех по-разному. Кого таблетками, кого уколами, кому капельницы. Вообщем, если есть выбор, я бы обратился в Бехтерева( 9 отделение)
а ты когда там лежал? я тоже про бехтерева читала, интересно, туда можно попасть по направлению от невролога бесплатно?  в боткина была и кушала, ну ниче так кстати, правда была на кишечном отделении, там лечебный стол был норм, а протертая свекла и селедка это  жуть какая то! групповая терапия это при всех рассказывать свои переживания?(

Добавлено: 14 Сентябрь 2015, 20:10:24
В Бехтерева такой же принцип-направление невролога или пт, записался,приехал, встал на очередь, сдал все анализы.Все. Там, в основном, молодежь. Это пожилых много в Павлова. Евроремонт. Телевизоры. Вообщем, очень прилично. Еда тоже приличная. Мне хватало. Перед приемом лекарств расписываешься, что готов принимать. Атмосфера дружественная. Групповая терапия. Отличие от Павлова в том, что в Бехтерева нет процедур.Но мне эти процедуры до лампочки были.  Я на тот момент вообще не передвигался. Ну и ездить домой можно когда хочешь или если в состоянии. Можно провести диазепамовый тест там же, если есть желание.
Но нужно держать ухо востро:-)  Отвлекся чуть- и уже пытаются деньги состричь:-)
о, не увидела сообщение, а когда ты был в Бехтерева? Сколько? Помогло ли? Какой там режим дня?
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Рыцарева, в 2012, месяц, можно больше, летом не работают. Я был в таком состоянии, что даже та небольшая помощь была в тему. Нет там режима)) С утра занятия в группе, потом предоставлен сам себе. Народ сидит в ноутах, общаются, гуляют, ходят по магазинам)) Если антидепрессанты не жмут). Вечером собираются - играют в игры. Перед НГ вообщем здорово было.
Короче, мне там больше понравилось , чем в Павлова. Да и врачи толковее. Некоторые мужики там тупо бухали в палате)) Но это отдельный разговор)
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Народ сидит в ноутах, общаются, гуляют, ходят по магазинам
Вечером собираются - играют в игры
мужики там тупо бухали в палате
:D Вообщем настоящий "взрослый детский сад" good
А где эта клиника находиться-на М.П.П.С,да?
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Если антидепрессанты не жмут). Вечером собираются - играют в игры. Перед НГ вообщем здорово было
Вообщем настоящий "взрослый детский сад
Ага так звучит все неплохо, как будто про санаторий речь :D
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

будто про санаторий речь
Ну дык почти он самый и есть yes Я помню за почти два месяца там отдохнул конкретно...вот чувствую опять бы "сбежать" туда хочу-достало все...
ЗЫ:Правда в туалете заседал часто-от такого питания почти постоянно расстройство кишков было...
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Ну дык почти он самый и есть
Хорошо раз таз такие комфортные условия, можно и сбежать good

Добавлено: 15 Сентябрь 2015, 13:57:51
-от такого питания почти постоянно расстройство
Еще бы...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Los69, почему? НИИ Бехтерева-на улице Бехтерева, дом 3. Это не Институт Мозга им. Бехтеревой. То учреждение не государственное, день в палате без еды около 2,5 тысяч. Примерно также в клинике МЧС.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

НИИ Бехтерева-на улице Бехтерева, дом 3. Это не Институт Мозга им. Бехтеревой.
А,я перепутал:на М.П.П.С находится клиника Экспериментальной медицины: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  как то давно одна знакомая рекомендовала мне ее как аналог клиники Павлова-говорила что там намного лучше,но как то я так до нее и не дошел...
без еды около 2,5 тысяч
:o Фигасе...расценочки-дык это проще в Турцию например слетать на пару недель расслабиться и отдохнуть от суеты мирской-тоже очень неплохой вариант,или в санаторий вон в Беларуси-2тыс/сутки в одноместном номере с питанием/проживанием/лечением...интересно а в Павлова на ВО теперь как-совсем бесплатно и плохо(питание,палаты, старые кровати и постель и т.п.)как и раньше или теперь лучше стало?
Записан

Димон

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • всё по-честному без обмана у волшебника сулеймана

Я лежал в клинике неврозов на шаболовке в москве. Ничего страшного там нет, люди все адекватные психов нет, в основном все с паническими атаками. Кормили хорошо, не жаловался. Куча молодёжи, со стариками, мальчики, девочки, все вперемешку лежат, ток в палатах мужчины с мужчинами, женщины с женщинами. Лежал 2 раза, оба раза понравилось, весело там, есть с кем пообщаться, но от срк меня не выдечили.. Из препаратов пил ады и нейролептики.

Добавлено: 16 Сентябрь 2015, 15:36:42
Сартир был в каждой палате и душ на этаже
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Los69, я там был в 2012. Правда, девушка одна там лежала в прошлом году с всд, так ее там галоперидолом стали кормить.Вот уж назначение при тревожных расстройствах:-) .
Так она рассказывала, что там все тоже самое осталось.Туго там с финансированием.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

там все тоже самое осталось.Туго там с финансированием.
Жаль...а тем временем:
в клинике неврозов на шаболовке в москве
Кормили хорошо
Сартир был в каждой палате и душ на этаже
Вообщем,в Москве как обычно все есть и все хорошо :)
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

В Питере еще есть бесплатный психотерапевтический центр на базе гпнд номер 7 Курпатова-старшего. Врачи стремятся помочь, но мне тяжеловато туда ездить на занятия,'гипнозы, тесты, консультирования.
Еще есть психосоматические отделения в Джанелидзе и Веденской больнице. В Веденской просто подлечивали, там в основном, направление кардиологическое.
Но препараты такие же:-) .
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.729 секунд. Запросов: 54.