«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто был в клинике Неврозов в Санкт-Петербурге на Васильевском острове?Хелп!  (Прочитано 54541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

РыцареваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Пожалуйста, кто был в клинике неврозов, расскажите как там, в интернете много отзывов за прошлые годы, а нынешнего ничего нет, по старым отзывам кому санаторий-рай, кому ад-садисты, дак как же там на самом деле?
Как лечат? Люди там нормальные, не психи в плохом смысле этого слова?) Какие там процедуры? Можно ли приходить на процедуру-беседу и идти домой, или обязательно лежать? Как персонал? Самый важный вопрос - далеко ли туалет от палат?)
Есть ли туалет в платной палате?Короче расскажите пожалуйста ВСЕ что знаете о клинике, очень важно знать, мне невролог дала туда направление и написала какой то совсем страшный диагноз - затянувшееся астено-депрессивное расстройство :o
Может у кого такое было, может кто чего посоветует?
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

Я был в 2, норм - мне не помогло

Добавлено: 05 Сентябрь 2015, 00:46:45
Ой ток не в питере я был)
Записан

РыцареваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Я был в 2, норм - мне не помогло

Добавлено: [time]05 сентября 2015, 00:46:45[/time]
Ой ток не в питере я был)
а расскажи в целом что там и как?)что тебе делали, лекарства как часто, сколько лежал?
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

по 10 дней в Киеве, норм клиники - правда все вокруг меня странные (пациенты), у меня было чувство что они дебилы - просто психологические проблемы у людей, которые легко решить, а они бл*ть в клинику зачем-то лезут, а у меня психосоматика, хоть бл*ть танцуй с бубнами - психотерапия не поможет)

В клинике, просто АДы и нейролептики жрал, как и дома - психотерапия общая есть, слабая - короче такое, можно и так подобрать лекарства, без клиники.

Что в питере я хз
Записан

РыцареваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

по 10 дней в Киеве, норм клиники - правда все вокруг меня странные (пациенты), у меня было чувство что они дебилы - просто психологические проблемы у людей, которые легко решить, а они бл*ть в клинику зачем-то лезут, а у меня психосоматика, хоть бл*ть танцуй с бубнами - психотерапия не поможет)

В клинике, просто АДы и нейролептики жрал, как и дома - психотерапия общая есть, слабая - короче такое, можно и так подобрать лекарства, без клиники.

Что в питере я хз
общая психотерапия это из серии - всем привет, я срк-ашник, я боюсь обкакаться на улице ?)
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Ну я был около двух месяцев,где то в 2002году-тогда понравилось-можно сказать отдохнул от мирских забот,отоспался,питание правда не очень было...как щас не знаю-но проезжая иногда мимо вижу что ремонт вроде там затеяли-давно пора,а то все старенькое было...

Добавлено: [time]05 сентября 2015, 01:17:26[/time]
правда все вокруг меня странные (пациенты), у меня было чувство что они дебилы
Ага-я тоже также думал :)
А вообще там хорошо-вечерами по набережной гуляли-красота,лепота good
Записан

РыцареваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Ну я был около двух месяцев,где то в 2002году-тогда понравилось-можно сказать отдохнул от мирских забот,отоспался,питание правда не очень было...как щас не знаю-но проезжая иногда мимо вижу что ремонт вроде там затеяли-давно пора,а то все старенькое было...

Добавлено: [time]05 сентября 2015, 01:17:26[/time]
Ага-я тоже также думал :)
А вообще там хорошо-вечерами по набережной гуляли-красота,лепота good
меня пугают незнакомые люди с которыми нужно жить(недоверие к ним), питание (в отзывах нашла что-то вроде капуста часто там, а для диареи это же кошмар!( а так да, по карте посмотрела, набережная, храм, мосты, центр, красота)
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

не я обкакатся не боюсь, у меня такого нет) У меня только М и все. И как сука психам объяснить что извините у меня газы)
Записан

РыцареваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

нашла в интернете запись - "В нете поискала отзывы...Так все разное пишут. Одни были словно в южном санатории... Другие - срок мотали...Третьи - нейролептики ели и спали зубами к стенке. А некоторых, если послушать, так вобще...над ними там нелюди измывались."  :D блин ну все тоже самое нахожу, как узнать как будет мне? я такой трус и ревела всегда в санаториях, лагерях, в больницах тоже(

Добавлено: 05 Сентябрь 2015, 02:17:28
не я обкакатся не боюсь, у меня такого нет) У меня только М и все. И как сука психам объяснить что извините у меня газы)
круто, что не боишься) Почти супер сила среди нас=)
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

в отзывах нашла что-то вроде капуста часто там
Да,и не ттока капуста-на ужин иной раз давали просто протертую свеклу без соли без ничего,чай-моча ну и маленькую котлетку неизвестно из чего сделанную....вообщем рядом есть магазинчики и я постоянно там покупал себе жрачку:колбасы,печенье,огурцы,помидоры и т.п. иначе на таком питании там не протянуть,не знаю правда как теперь-может уже все изменилось т.к. доктор Курпатов еще тогда говорил что будет добиваться "наверху" чтобы увеличили субсидии на эту клинику,недавно проезжал видел что там вроде ремонт затеяли-вообщем потом расскажешь что и как :)
ЗЫ:А вообще многие не хотели выписываться обратно домой-я в том числе тоже,там спокойно и отдыхаешь от бешенного ритма жизни
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

На первой неделе не выпускают домой. Кормят отвратно, хуже только в Боткина.Свекла с селедкой, пюре быстрого приготовления и т.д. С собой всегда нужна еда. Сами помещения с высокими потолками и приглушенным желтым светом. Там оооочень тоскливо. Правда, по-началу много разных процедур, описывать долго.Групповая пситерапия бесплатна. Обстановка сталинского времени. Врачей толковых не встретил, но есть возможность попасть к профессорам. Рядом храм, раз в неделю приходит батюшка и читает лекции. Розеток в палатах нет. Тихий час есть. Курить до 22-00( кто курит). Ну и всякие еще занятия типа рисования, пения и пр.Лежал 2 месяца. Ничем не помогли. Да и из всего потока помогло двоим. Лечат всех по-разному. Кого таблетками, кого уколами, кому капельницы. Вообщем, если есть выбор, я бы обратился в Бехтерева( 9 отделение)
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Свекла с селедкой, пюре быстрого приготовления и т.д.
:oвот так диетка
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Цитировать
вот так диетка
спецом для сркашников :)
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

наверное на их препаратах все равно что кушать)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 54.