«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто был в клинике Неврозов в Санкт-Петербурге на Васильевском острове?Хелп!  (Прочитано 54550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

бесплатный психотерапевтический центр на базе гпнд номер 7 Курпатова-старшего
Это где такой?Т.е. ПТ там бесплатно консультируют или лечат?
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Это где такой?Т.е. ПТ там бесплатно консультируют или лечат?
Канонерская, 12. Бесплатно индивидуально консультируют, групповые занятия, гипноз, тестирования и прочее-бесплатно. Назначают препараты-идете и покупаете за свои деньги.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Канонерская, 12.
Это на пл.Тургенева или на Канонерском о-ве?
Бесплатно индивидуально консультируют,
Толк то есть от "бесплатного"?Что надо чтобы туда попасть на бесплатный сыр бесплатную консультацию-наверное направление из своей поликлинники от терапевта,не?
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Los69, надо просто позвонить и записаться:-) .Никаких направлений не надо:-) Да, это около пл. Тургенева. Проводят сеансы для тех, кто хочет бросить курить( пить ). Все бесплатно. Могут направить в любое гос. учреждение при необходимости.Никто никого не заставляет. Я сам это учреждение нашел, когда пришел в пнд по месту жительства:-) .Мне за сеанс в 40 минут заломили полторашку:-) Мальчик какой-то совсем. Он был послан и,отчаявшись, я глядел на стену в регистратуре, размазывая сопли по щекам:-) И увидел рекламу сего заведения.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

OLDBOY
Проводят сеансы для тех, кто хочет бросить курить( пить ).
А,ну дык тогда понятно-это я вижу на каждом столбе:"помощь наркозависимым-бесплатно,анонимно"....судя по количеству развешенных подобных листовок по городу у меня уже давно зародились смутные подозрения что это какая то секта :)
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Да нет, там сеансы кпт.Подход современный.К листовкам на улицах никакого отношения не имеет.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Погуглил-да,много упоминаний про него,директор Курпатов старший-Курпатова я уважаю-его книги мне помогли,спасибо-как ни будь запишусь-попробую съездить...только даже не знаю,что я там скажу:что меня достал Метеор из за которого я не чувствую себя свободным и счастливым?Разве там  лечат СРКашников?
ЗЫ:И все таки в с трудом верю в бесплатность в наше время-где то там собака зарыта...только где?Может там практиканты-будущие ПТы нарабатывают практику,не?
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Los69, нет, там кмн, есть серьезные дядьки. Человек 20 личного состава. Молодежи несколько девушек.Там бывает частенько проф. Точилов-к нему тоже можно попасть, если повезет. Насчет срк- а как же Мечникова?
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

есть серьезные дядьки
....которые работают бесплатно :)
а как же Мечникова?
В каком смысле?
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Los69, бесплатно никто не работает:-)  Вопросы финансирования данного учреждения Вы можете задать непосредственно на месте.Нам же важен результат, верно?
Отделение гастроэнетерологии в больнице Мечникова около м. Академическая, пробовали туда обращаться? Госпитализация простая, позвонить завотделения, приехать на отборочную комиссию, сдать анализы и залечь на предмет исследований и лечения срк. Цена вопроса копеечная.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я тоже слышала, что в психушках весело, мне даже советовали одну элитную психушку для поиска половинки :D
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Я тоже слышала, что в психушках весело, мне даже советовали одну элитную психушку для поиска половинки :D
Зачем искать в психушках? В городе каждый третий псих.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

советовали одну элитную психушку для поиска половинки
  :D слов нет хороши советчики, кароч Мими надо ехать , в элитную то

Добавлено: 17 Сентябрь 2015, 01:17:42
городе каждый третий псих.
Так и на маньяка можно попасть, а в "элитных" наверное контингент поадекватней))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

На самом деле я утрирую) но когда мне было плохо, женщина с моего города посоветовала это отделение. Говорит, там много бывших спортсменов, че они там делают хз, что в основном все нормальные невротики там. А то бывает, что психи настоящие в неврозах лежат. И что там типа санатория, релакс))
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

залечь на предмет исследований и лечения срк
Зачем-чтобы потерять впустую деньги(не работая) и время+хлебать баланду?Сколько людей на этом форуме уже "лежало","кололось","глотало","исследовалось" вдоль и поперек и т.п.-и все без толку...имхо проблема на 90% в голове и нервах-этому и надо уделить внимание-даже простой отдых в обычном санатории в тихом месте и процедуры+диетпитание+сон укрепят/успокоят очень хорошо нервы и кишки тоже успокоятся,а если еще сменить образ жизни,надоевшую работу и т.п. то и вообще все нормализуется :)

Добавлено: [time]17 сентября 2015, 01:25:36[/time]
в психушках весело
Да,только это не психушки-это НЕРВЫ,а это совсем другое :)

Добавлено: 17 Сентябрь 2015, 01:26:16
основном все нормальные невротики там
yes
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 54.