«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Habba Syndrome.  (Прочитано 15397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #15 : 18 Июнь 2011, 16:33:25 »

но почему у меня тогда сейчас всё наоборот, чем лучше стул, тем больше живот болит?
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #16 : 18 Июнь 2011, 19:13:58 »

а может и у меня все идет от желчного? с 4 лет джвп, а сейчас холецистит. уже два дня как пью урсосан стул оформленный, 1 раз в день. по почему тогда такие сильные боли в животе?
тебе надо провести анализ работы желчного с нагрузкой и без. Взять желчь для исследования. Это оч даже может быть.

P.S. 2 Модератоы и темооснователю: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Доктор Хабба мужчина. По правилам русского языка (в отличие от английского) его фамилия склоняется. Так что, если бы его фамилия была "Хабб", то название темы было бы верно. В данном случае правильно "Синдром Хаббы?" По аналогии есть синдром Гентингтона и Дауна, чем Хабба-то провинился? :)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #17 : 18 Июнь 2011, 19:16:57 »

Бандитка,полазила в сети,в русской транслитерации название употребляют именно так-Синдром Хабба.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #18 : 18 Июнь 2011, 19:21:19 »

Бандитка,полазила в сети,в русской транслитерации название употребляют именно так-Синдром Хабба.
вот неграмотные у нас ученые-переводчики:) а ведь по правилам русского языыка - Хаббы :)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #19 : 18 Июнь 2011, 19:25:28 »

а ведь по правилам русского языыка - Хаббы :)
На русском языке крайне мало информации об этом синдроме,так что удивляться нечему)
ОК,сделаем так,чтобы никому не было обидно,а именно:уберем русскоязычную часть названия))
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #20 : 18 Июнь 2011, 23:53:52 »

уберем русскоязычную часть названия))
Лаур, да ты чего:) я ж не свихнувшаяся корректорша crazy Я так просто написала:) подумаешь))) иногда из меня лезет ученость просто - всегда по русскому отлично было)))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #21 : 18 Июнь 2011, 23:55:14 »

бандитка, я делала просто узи. нагрузку просить не стала, так как была бы посланной. а на узи стенка увеличена и застой
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Habba Syndrome.
« Ответ #22 : 19 Июнь 2011, 00:02:37 »

Лаур, да ты чего:) я ж не свихнувшаяся корректорша crazy Я так просто написала:) подумаешь))) иногда из меня лезет ученость просто - всегда по русскому отлично было)))
))))
Все ОК,я тоже за правильную русскую речь friends
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 40.