«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Длительные проблемы с ЖКТ.  (Прочитано 112783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #270 : 31 Май 2017, 06:15:59 »

А разве не ДО? Там же 3 этапа. На первом самом желчегонные.
а не все время?
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #271 : 31 Май 2017, 10:52:17 »

Спросила у доктора, говорит во время : желчегонные за 20 минут до еды,макмирор-после еды. 3 этапа не все инфекционисты одобряют, кто-то считает , что чтобы избавиться от лямблий, нужно в правильной дозировке пропить препарат от них и усё.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #272 : 31 Май 2017, 12:24:18 »

Ева, а какие желчегонные врач назначил?
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #273 : 31 Май 2017, 14:05:03 »

Лилия, это не мне, сыну назначали.Я уже сама себе назначила. Желчегонное-хофитол.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #274 : 31 Май 2017, 18:57:44 »

ого. А почему на одной не останавливаетесь? Почему она облегчает аллергию? из-за кальция?

у каждого производителя молочки независимо от того, что он пишет на этикетке свое кол-во пальмового масла в продукте и добавок всяких,вкус молочки который как вкус коровьего молока только однажды встретила, сейчас уже этот производитель тоже по ходу химию делает, поэтому ем и пью разные творога, ряженки, чтобы разнообразие химии было в организме. Мне кажется технология производства молока токава, что есть обезжиренная основа, полученная через сепаратор, коровы вроде на фермах еще водятся, и потом эту основу начинают доводить до определенной жирности с помощью химии всякой, жирный творог не могу есть, выворачивает. Когда-то мы держали коров и покупатели беспокоились, что молоко могут водой разбавлять, хотя на второй третий день в банке уже толстый слой сметаны собирался...мдям, хорошее было время, детские были страхи. Молоко вообще не пью, оно ни борется с радиацией, оно ее впитывает, т.е. радионуклиды.
Может быть из-за кальция легче, не знаю. По радио слышала недавно на мышах опыты проводили и установили, что если маленьким детям давать антибиотики, состав кишечной микрофлоры меняется и они становятся нервными, раздражительными, гиперактивными и состояние их облегчается только молочкой. Вывод, я мышь.

Добавлено: [time]31 мая 2017, 19:02:06[/time]
Если принимать макмирор от лямблий, то желчегонные нужно одновременно принимать, или после?

до, + сорбенты если сильная интоксикация, потом один антибиотик, потом второй, потом дюбажи, ферменты, витамины, особенно В и прочая восстанавливающая терапия

Добавлено: [time]31 мая 2017, 19:03:25[/time]
кожа вся сухая, больная.

я мажу обычным детским кремом с лисичкой, помогает

Добавлено: [time]31 мая 2017, 19:05:20[/time]
а не все время?

я проводила, опыт, месяц пила желчегонный, у меня  стул к концу месяца стал офигительной колбаской, но часто.. так что 2 недели самое то

Добавлено: [time]31 мая 2017, 19:06:31[/time]
чтобы избавиться от лямблий, нужно в правильной дозировке пропить препарат от них и усё.

самое главное прочистить кишечник после того как их потравил

меня когда личили, волосы шмотками выпадали
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 19:16:28 от Заяц »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #275 : 31 Май 2017, 20:56:00 »

Кефир самый полезный. Интересно, как его делают? :oтоже химия?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #276 : 31 Май 2017, 23:51:44 »

тоже химия?
Вот какой не куплю, так там как будто порошковый.. ( Надо самим, наверное, заквашивать
Кефир
Там же дрожжи, бродят они( Ряженка лучше идёт
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #277 : 01 Июнь 2017, 10:07:13 »

А из чего квасить? Тоже химия. Если молоко домашнее покупать, но оно жирное.
Записан

Аэлла

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #278 : 01 Июнь 2017, 10:44:26 »

Девочки, сегодня только пятый день подготовки. Пью за 15 мин до еды танацехол 1 таблетка и холосас 1 десертная ложка, как врач прописал. Во время еды хилак форте. После еды витамины. Трижды в день. Сегодня утром проснулась в ужасном состоянии. Болит все под рёбрами и отдаёт в спину, не пойму что именно, вроде желудок. Состояние как после отравления. Слабость, озноб, подташнивает, во рту кислый привкус, есть ничего не могу. Могли эти желчегонные так на желудок повлиять??? Я в шоке ((( не знаю что делать дальше. Если меня так на этапе подготовки скрутило, как я этот токсичный немозол буду пить???
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 11:00:35 от Аэлла »
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #279 : 01 Июнь 2017, 11:07:55 »

Девочки, сегодня только пятый день подготовки. Пью за 15 мин до еды танацехол 1 таблетка и холосас 1 десертная ложка, как врач прописал. Во время еды хилак форте. После еды витамины. Трижды в день. Сегодня утром проснулась в ужасном состоянии. Болит все под рёбрами и отдаёт в спину, не пойму что именно, вроде желудок. Состояние как после отравления. Слабость, озноб, подташнивает, во рту кислый привкус, есть ничего не могу. Могли эти желчегонные так на желудок повлиять??? Я в шоке ((( не знаю что делать дальше. Если меня так на этапе подготовки скрутило, как я этот токсичный немозол буду пить???
Да потому что не нужна эта подготовка, покопайте русмедсервер,там инфекционисты не рекомендуют её. Вы хоть подумайте, какой выброс желчи у вас пошёл-2 желчегонных препарата, плюс ещё витамины какие-то, организм грузят.И это перед тем, что вам предстоит ещё немозол!

Добавлено: 01 Июнь 2017, 11:13:29
Там же дрожжи, бродят они( Ряженка лучше идёт
Я тоже только ряженку могу употреблять, кефир очень слабит и желудок раздражает.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Аэлла

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #280 : 01 Июнь 2017, 11:55:00 »

Да потому что не нужна эта подготовка, покопайте русмедсервер,там инфекционисты не рекомендуют её. Вы хоть подумайте, какой выброс желчи у вас пошёл-2 желчегонных препарата, плюс ещё витамины какие-то, организм грузят.И это перед тем, что вам предстоит ещё немозол!
Господи, где мои мозги были??? ((( я на русмедсервере же тоже консультировалась, действительно - там ни о какой подготовке врач ни слова не написал мне ((( блин, думала так лучше будет. Сейчас неизвестно сколько из этого состояния буду выползать...
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #281 : 01 Июнь 2017, 16:03:50 »

От макмирора диарея началась, только практически начала принимать!
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #282 : 01 Июнь 2017, 17:47:44 »

Танацехол хорошее лекарство.. Мне его в свое время прописывали как поддерживающее, когда пил курсы антибиотиков.. Выяснилось, что он  единственное что еще как то помогает, остальное можно было сразу в помойку.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #283 : 01 Июнь 2017, 18:16:00 »

Кефир самый полезный. Интересно, как его делают? Шокированныйтоже химия?

бирешь корову утром, доишь, молоко процеживаешь, выливаешь в банку ставишь на подоконник на солнце, к вечеру будет практически кефир-простокваша..химическое магазинное так не умеет, оно как-то сразу вонюче бродит

Добавлено: [time]01 июня 2017, 18:24:28[/time]
Девочки, сегодня только пятый день подготовки. Пью за 15 мин до еды танацехол 1 таблетка и холосас 1 десертная ложка, как врач прописал. Во время еды хилак форте. После еды витамины. Трижды в день. Сегодня утром проснулась в ужасном состоянии. Болит все под рёбрами и отдаёт в спину, не пойму что именно, вроде желудок. Состояние как после отравления. Слабость, озноб, подташнивает, во рту кислый привкус, есть ничего не могу. Могли эти желчегонные так на желудок повлиять??? Я в шоке ((( не знаю что делать дальше. Если меня так на этапе подготовки скрутило, как я этот токсичный немозол буду пить???

перестать пить все и узи сделать, желчегонные при камнях не пьют
срочно к тому кто прописал и  гастро, на худой конец скорая

Добавлено: [time]01 июня 2017, 18:40:33[/time]
От макмирора диарея началась
Противопоказания Макмирор противопоказан при непереносимости нифуратела. Макмирор комплекс противопоказан при непереносимости нифуратела или нистатина. В случае перорального употребления препарата Макмирор в период беременности и кормления грудью необходимо постоянное наблюдение врача.

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 18:42:52 от Заяц »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Длительные проблемы с ЖКТ.
« Ответ #284 : 01 Июнь 2017, 19:16:27 »

бирешь корову утром, доишь, молоко процеживаешь, выливаешь в банку ставишь на подоконник на солнце, к вечеру будет практически кефир-простокваша..химическое магазинное так не умеет, оно как-то сразу вонюче бродит
Я не могу натур.молоко пить и простоквашу, оно жирное, только кефир.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 55.